Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
13 сентября 2014, 22:24 [ссылка]
На одном из форумов (vcfm.ru) есть в закрепленных темах (читай - правила форума) следующие слова админа:
"Прошу воздерживаться от любых политических обсуждений, особенно затрагивающих Украину.

Людей на форуме и сайте объединяют общие интересы.
Всё остальное их разъединяет, у них разные взгляды на политику, экономику, историю.
У них разные национальности, разные гражданства, разные родные языки, разные доходы и места жительства.

Нет ни одного шанса договориться по спорным вопросам, всё всегда заканчивается одинаково."

Учитывая, что срач на тему Россия-Украина в последние дни особенно развился, предлагаю банить за любое упоминание данной темы
13 сентября 2014, 22:27 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
Учитывая, что срач на тему Россия-Украина в последние дни особенно развился, предлагаю банить за любое упоминание данной темы

Тебя сейчас должны забанить.
13 сентября 2014, 22:58 [ссылка]
Цитата Coole ()
Тебя сейчас должны забанить.

Очень остроумно)
17 сентября 2014, 02:28 [ссылка]
Отключил изменение репутации для всех групп пользователей, в последнее время из-за неё много разборок всяких.

На новом сайте будет другая система репутации, которая полностью исключит ругань из-за этого. Впрочем она пока не готова, но надеюсь, что реализовать её удастся.
17 сентября 2014, 20:45 [ссылка]
а что будет со "шкалой бана" на новом сайте?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 декабря 2014, 22:09 [ссылка]
Предлагаю создать разделы по спутниковым операторам.
И закрыть раздел Ваше ТВ.
05 декабря 2014, 22:15 [ссылка]
Цитата Dronich2015 ()
Предлагаю создать разделы по спутниковым операторам.

Зачем? Здесь не форум Телеспутника.
Цитата Dronich2015 ()
И закрыть раздел Ваше ТВ.

Чем он помешал?
05 декабря 2014, 22:17 [ссылка]
MrLexxandr, Наподобие сделать можно. А Ваше тв это анахронизм. Да я клянусь что занимаюсь каналом . Но разве в этом есть профит а?
Что вести себя как малые дети и строить из себя медиамагнатов? Я за закрытие раздела.
06 декабря 2014, 00:04 [ссылка]
Dronich2015, вроде бы все логично.
Но на фига вы некрофилите в старых темах "Ваше ТВ"? ИМХО, если вам что-то не нужно, то и не нужно их вообще трогать. Плюс пиарили Быстрицкого (может это вы и есть?)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 05 декабря 2014, 22:05
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 декабря 2014, 00:12 [ссылка]
zritelvrn, Что Вы имели ввиду про Быстрицкого?? Я ничё не делал. А так я за закрытие раздела и за всё новое.
06 декабря 2014, 00:19 [ссылка]
http://staroetv.su/forum/35-3194-1

http://staroetv.su/forum/35-3078-1

Некрофилите постами "Тему в корзину" и др. Смысл эти темы поднимать? ;)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 декабря 2014, 00:20 [ссылка]
zritelvrn, Просто зачем они там. Заканчиваем флуд.
06 декабря 2014, 00:47 [ссылка]
snows93, надо сделать
06 декабря 2014, 00:51 [ссылка]
snows93, Всё. Не будем флудить
06 декабря 2014, 21:03 [ссылка]
необходимо внести изменения в правила сайта, касающиеся добавления видео, т.к сервис Яндекс видео давно уже закрыт :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 декабря 2014, 01:04 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тысячу раз говорили, что видео добавляются с Dailymotion и ВК
а как перезалить видео с Контакта?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
28 декабря 2014, 03:29 [ссылка]
Я не знаю, писали это или нет. Но можно сделать так, чтобы при переходе из страницы комментариев к новости на другую страницу, не перезагружалась вся страница с видео. Вот в новости про новогодние передачи это особенно чувствительно, когда ради просмотра остальных комментариев перезагружается все полностью, а это тормозит
28 декабря 2014, 14:14 [ссылка]
mishanushka, это, конечно, было бы полезно, но вроде на ucoz такое нельзя реализовать, поищу способы.
28 декабря 2014, 20:11 [ссылка]
Я предлагаю запретить обсуждение политических тем. Сайт не для этого сделан. А последние два дня, такое ощущение, что нигде ничего никто не пишет. А только в теме "Как вы относитесь к ситуации на украине?". (Стиль написания сохранён).

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 декабря 2014, 16:22 [ссылка]
Слушайте, что за бред с чатом? Почему "чат" теперь стоит на вк?
И почему сообщения которые я пишу в чате, отображаются на моей странице в вк? Вы вобще о чём думали! Я хочу нормальный чат, а не этот огрызок. И вообще, нужен ли чат?