7ТВ - Старый Телевизор
7ТВ
Как вы относитесь к этой новости (даже если это "утка")
Хорошо, Спорт лучше
[28]
21.37%
Плохо, хороший канал был
[45]
34.35%
Все равно, не смотрел и не смотрю 7ТВ
[46]
35.11%
Нет 7ТВ вообще
[12]
9.16%
Всего ответов: 131
03 января 2012, 18:06 [ссылка]
Quote
А вообще думаю что Семерку перезапустят. 2х2 закрыли в 97-м и где то в начале нулевых вернули. Так же и Афонтово - перекупили и запустили

Это было бы круто, конечно, да и заставочки у телеканала довольно неплохие.
Но перезапустят наверное совершенно другие люди, потому что вся команда Семерки работает в Диснее,
ЗЫ: гендиректор Диснея - киллер спортивного 7ТВ Константин Лиходиев.
03 января 2012, 19:50 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
вся команда Семерки работает в Диснее

Говорили, что их всех уволили! Только гендиректор остался и голос!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2012, 12:39 [ссылка]
Quote
Говорили, что их всех уволили!

Ну это же не закрытие, как у ТВ6 или у ТВС. Просто у канала выкупили акции, половина принадлежит ЮТФ.

Кстати, в ЮТУБЕ покапался, и увидел, как делались эти последнии заставки 7ТВ. Такая красота продержалась полгода. Никакой компьютерной графики.
http://www.youtube.com/watch?v=R_ouxEmryyw
05 января 2012, 20:30 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Кстати, в ЮТУБЕ покапался, и увидел, как делались эти последнии заставки 7ТВ. Такая красота продержалась полгода. Никакой компьютерной графики.

Круто! В ручную! Заказали где-то у иностранных дизайнеров! 0:)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2012, 20:53 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Кстати, в ЮТУБЕ покапался, и увидел, как делались эти последнии заставки 7ТВ. Такая красота продержалась полгода. Никакой компьютерной графики.

Заказчику все равно как это сделано - главное результат. И все равно, что с этим будет потом (исполнителю тоже) - чистый бизнес.
Насчет компьютерной графики, все-таки вы не правы. В титрах написано, что правили контраст. Студийные видеомониторы все-таки не случайно продают, верно? Да и профессионалы вряд ли будут что-то выпускать без обработки - иначе, это уже чистое "home video".
По поводу самих заставок - тоже думал, что хрень, но я же не обязан быть гурманом или знатоком дизайна? (как и вы все тут). А вообще, забугром уже давно существуют школы дизайна (вроде даже есть государственные), в россии я о таком никогда не слышал (только технические курсы 3ds max или photoshop, не путать с теорией дизайна). Поэтому, забугром такой деградации как у ТНТ вы никогда не увидете.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 января 2012, 21:29 [ссылка]
Quote
В титрах написано, что правили контраст. Студийные видеомониторы все-таки не случайно продают, верно? Да и профессионалы вряд ли будут что-то выпускать без обработки - иначе, это уже чистое "home video".

Я имею ввиду, что сами предметы, которые изображали логотип Семерки сделаны вручную, а насчет контраста, света и т.д. и т.п. это конечно потребуется компьютерная графика, а то качество будет не ахти, а это надо на эфирное вещание пускать.

Конечно, заставочки не делал "Арт департамент", но зарубежные ребята достойны уважения и похволы! Делать анимацию на основе "Стоп-моушена", и при этом из всех предметов хоть каким нибудь способом воссоединить в логотип "Семерки" - ох, какая нелегкая работа!
06 января 2012, 13:39 [ссылка]
Совершилось! У нас по ночам кабельные операторы вместо диснея крутят передачи канала семерка с логотипом семерки. Попробую сделать camrip.
Сообщение отредактировал syava86 - 06 января 2012, 10:39
06 января 2012, 15:31 [ссылка]
Quote
Совершилось! У нас по ночам кабельные операторы вместо диснея крутят передачи канала семерка с логотипом семерки. Попробую сделать camrip.

Скорее делай!!! Хочется посмотреть!
06 января 2012, 15:57 [ссылка]
Quote (Zwery)
Зря я тогда думал что заставки не очень, но теперь понял как я ошибался

Мне лично наоборот нравились. Только сначала их появления музыкальное сопровождение не правильно подобрали, но когда его поменяли в декабре, стали лучше выглядеть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 января 2012, 16:04 [ссылка]
Quote (syava86)
Совершилось! У нас по ночам кабельные операторы вместо диснея крутят передачи канала семерка с логотипом семерки

Не может быть !heckno! Они что, из подполья работают?
Сообщение отредактировал Psi - 06 января 2012, 13:32

2х2 forever!
06 января 2012, 16:04 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Скорее делай!!! Хочется посмотреть!

Плюсую. Любопытно глянуть :)
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


06 января 2012, 20:08 [ссылка]
Переключаю значит каналы, дохожу до Инфоканала, и вдруг....
06 января 2012, 20:10 [ссылка]
Quote (Backspace696)
Переключаю значит каналы, дохожу до Инфоканала, и вдруг....

Не знают ещё наверное

2х2 forever!
06 января 2012, 20:13 [ссылка]
Не думаю, что они на столько слоупоки) хотя возможно, потому что там в программе передач нехило иногда косячат)
06 января 2012, 22:10 [ссылка]
Скажите плз что идет на http://yatv.ru/7tv_official/

П.С вот еще онлайн-вещание Семёрки http://yatv.ru/semerka_official
Сообщение отредактировал allforadio - 06 января 2012, 19:17
06 января 2012, 22:49 [ссылка]
Quote (allforadio)
http://yatv.ru/7tv_official/

Канал удален администратором или владельцем.
Quote (allforadio)
http://yatv.ru/semerka_official

Трансляции нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2012, 23:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
http://yatv.ru/semerka_official

Трансляции нет.

Готовится. Пока собираются заставки, завтра будет полноценный эфир, я тоже свои 5 копеек внес.
И, кхем, минуточку внимания. Некогда школоло, пользователь Русскии - я. Просто набравшись уму-разуму, решил зарегаться заново. Думаю админы примут

06 января 2012, 23:09 [ссылка]
Quote (Varuen)
Некогда школоло, пользователь Русскии - я.

Дада, поговорим позже. Когда-нибудь. Счастливо оставаться ;)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
06 января 2012, 23:10 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Дада, поговорим позже. Когда-нибудь. Счастливо оставаться

В отдельной теме) Просто долго держал, и вот решил признаться

06 января 2012, 23:11 [ссылка]
Quote (Varuen)
Готовится. Пока собираются заставки, завтра будет полноценный эфир, я тоже свои 5 копеек внес.

Я бы это вам очень не советовал, еще раз повторю. Вы что, канал Семерку хотите возродить или будет своя версия? Вот если возродить - как-то не культурно имхо, люди на ребрендинг деньги все-таки потратили и на покупку прав для вещания, а вы тупо все содрали с них, воспользовавшись записями заставок из youtube и торрентом. Ладно еще ТВ-6 возрождать, владельца которого несуществует, но это...
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.