7ТВ - Старый Телевизор
7ТВ
Как вы относитесь к этой новости (даже если это "утка")
Хорошо, Спорт лучше
[28]
21.37%
Плохо, хороший канал был
[45]
34.35%
Все равно, не смотрел и не смотрю 7ТВ
[46]
35.11%
Нет 7ТВ вообще
[12]
9.16%
Всего ответов: 131
15 мая 2012, 22:31 [ссылка]
Quote (murmeow)
Вот лично мне жалко спортивный 7ТВ, хотя бы когда были "7 новостей".

Я не смотрел вообще 7-ТВ спортивный, а вот когда 7-ТВ стал развлекательный, до Семёрки ещё, сразу мне понравился! Там и дизайн был классный, что при оранжевом лого, что при треугольном.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 мая 2012, 22:52 [ссылка]
[offtop]
Quote (RFsat)
у которого сделан сайт на профессиональном уровне, дизайн тоже классный

Уж поверь, далеко не самый лучший. Смотри - 59 импортных сайтов с лучшими дизайнами. А это - вообще на флеше. Русские редко могут сделать также.[/offtop]
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 мая 2012, 23:07 [ссылка]
Сайт РТС похож на сайт настоящего канала. Всяко, он лучше, чем юкозный сайт со стандартным дизаном. Умеющие люди делают. Не шаблонный он. Я не говорю, что лучший он, просто таких много сайтов, похожих! Сайт СТС даже чем-то похож на сайт РТС.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 мая 2012, 10:11 [ссылка]
Quote (RFsat)
Сайт РТС похож на сайт настоящего канала. Всяко, он лучше, чем юкозный сайт со стандартным дизаном. Умеющие люди делают. Не шаблонный он. Я не говорю, что лучший он, просто таких много сайтов, похожих! Сайт СТС даже чем-то похож на сайт РТС.


Сайт делали опытные люди в данной сфере, я про Михаила Шибанкова и Никиты Кратникова.
16 мая 2012, 12:48 [ссылка]
чего там может быть "жалко",я не пойму <<< Вместо хоть на 0,1% поднимающего экономику канала пришел Пиндостанский канал, которые обогащает такие страны, которые в подъеме економики вовсе не нуждаються (Америка, Япония) еще который крутит отупляющий продукт. А у семерки, даже сериалы были довольно приемлимы, совсем не те, что на России-1.
16 мая 2012, 18:37 [ссылка]
А мне Дисней нравится! Хороший канал! Интересные фильмы и сериалы! Только мультики неочень!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 мая 2012, 22:29 [ссылка]
Quote (ZheGal)

Сайт делал Никита КратиНов, окей?


Хорошо.
17 мая 2012, 23:55 [ссылка]
Quote (allforadio)
Единственное, что я с удовольствием могу там посмотреть - это Финес и Ферб. И всё.

А меня наоборот добивает просто этот мультфильм, не понимаю я его вообще.Да и дотошные америкосовские сериалы тоже неинтересны.Могу позволить только фрагменты с Шутки-Минутки(или как-то так), остальное выбешивает :v

18 мая 2012, 09:02 [ссылка]
Я вообще, смотрю все (Кроме монтаны и фильмов а-ля романтика) по Диснею с 10 августа 2010 и мне все нравится (кроме нынешнего оформления, до 10 августа 2011 лучше было). И я не отупеваю, как некоторые в интернете пишут (типо Дисней - дебилизатор, промывка мозгов) (хотя конечно я знаю, вам пофиг).
Но то, что с 28 мая возвращают Джимми Кула - это конечно ужас, тупее мультсериала я не видел.

Ну а теперь - жду кары презрения.
Сообщение отредактировал vlad_sinyak - 18 мая 2012, 07:18




Vlad2010ful
18 мая 2012, 15:26 [ссылка]
Мне тоже нравится Дисней! Намного лучше СТС и по наполнению и по дизайну! Интересные зарубежные сериалы. Мне нравятся: "Необыкновенная семейка", "Фил из будущего", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Всё тип-топ или Жизнь Зака и Коди". И фильмы там интересные идут по выходным!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 мая 2012, 18:04 [ссылка]
RFsat, сериал "Необыкновенная семейка" к сожалению показан весь (у него всего 1 сезон) и снят с эфира. Вместо него теперь идут "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" и "Мелисса и Джоуи" (Но сериал да, хороший, как и "Легенда об Искателе)
Сообщение отредактировал vlad_sinyak - 18 мая 2012, 16:11




Vlad2010ful
18 мая 2012, 19:31 [ссылка]
Дисней - отвратительный канал. Смотрел его 4 месяца. Честно за****о(Извините), что сериалы идут по второму, третьему и прочему кругу. Баян-бабаян ТВ какой то

2х2 forever!
18 мая 2012, 19:46 [ссылка]
Quote (Psi)
сериалы идут по второму, третьему и прочему кругу. Баян-бабаян ТВ какой то

это для него в порядке вещей




Vlad2010ful
18 мая 2012, 20:02 [ссылка]
Quote (vlad_sinyak)
это для него в порядке вещей

Почему они не могут показывать сериалы, как у Джетикса? Первый круг и всё сначала и так далее, а не вразброс

2х2 forever!
18 мая 2012, 20:06 [ссылка]
Quote (Psi)
Почему они не могут показывать сериалы, как у Джетикса? Первый круг и всё сначала и так далее, а не вразброс

На Disney Channel в 2010 и 2011 было намнооооооого хуже всё, поверь. Один раз показали последнюю серию сезона сразу после премьеры (я про Волшебники из Вэйверли Плэйс 3 сезон)




Vlad2010ful
18 мая 2012, 20:33 [ссылка]
Quote (vlad_sinyak)
было намнооооооого хуже

Помню я и те времена. Тогда было лучше и не привычно, а сейчас пустили эти тошнотвроные серии

2х2 forever!
18 мая 2012, 23:22 [ссылка]
У меня от Диснея рвотный рефлекс. Я вообще не понимаю этих тупых американских шуток. В каком месте надо смеяться?
19 мая 2012, 11:51 [ссылка]
Вы все хотите сказать, что семерка была лучше, я правильно понял? :D
19 мая 2012, 11:54 [ссылка]
А я вообще игнорю этот канал. Мульты - для ясельных малышей, сериалы - для школоты лет 11-15. Увы, канал не для моего возраста.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 мая 2012, 14:52 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
для школоты лет 11-15

Спасибо, значит я школота.




Vlad2010ful