Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
12 октября 2011, 23:22 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
6:00 Сейчас
6:05 С новым утром!
6:30 Сейчас
6:35 С новым утром!
7:00 Сейчас
7:00 - 9:00 С новым утром, каждые 30 мин. Сейчас
9:00 Документальный фильм
9:25 Сейчас
9:30 Pro Sport
9:35 Погода
9:40 Дорожный патруль
9:55 Погода
10:00 Женщина с характером (сериал) (повтор)
11:15 Дорожный патруль
11:30 Телемагазин
12:00 Сейчас
12:05 Pro Sport
12:10 Погода
12:15 Дорожный Патруль
12:30 Про ТВ - программы передач других телеканалов
13:00 Головокружение. Фильм.
15:30 Сейчас
15:35 Погода
15:40 Итоги дня
16:10 Детективные истории
16:45 Дорожный патруль
17:00 Женщина с характером (сериал)
18:15 Сейчас
18:20 Pro Sport
18:25 Погода
18:30 Итоги дня
19:00 Музыка на канале
19:25 Сейчас
19:30 Криминальная Москва
19:55 Погода
20:00 Охота на зверя (фильм)
21:45 Дорожный патруль
22:00 Соловьиная ночь
22:45 Сейчас
22:50 Телемагазин
23:20 Итоги дня
23:50 Дорожный патруль
0:05 Криминальная Москва

[sarcasm]Меня поражает ваша память - "увидеть во сне" программу передач и запомнить её всю с точностью до минуты :D Даже я бы так не смог[/sarcasm]
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
13 октября 2011, 00:35 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Меня поражает ваша память - "увидеть во сне" программу передач и запомнить её всю с точностью до минуты Даже я бы так не смог

Это как Дмитрий Менделеев (но не тот, который "Тему" вел) :D периодическую таблицу химических элементов во сне увидел. cheesy
Мяу, это факт! (с)
13 октября 2011, 07:54 [ссылка]
ЦрниЛабуд, Я написал по воспоминаниям! [тут должен быть капс] Программа может отличатся от той, что я написал!!! [/тут должен быть капс]
13 октября 2011, 12:22 [ссылка]
Verblud, ну ты вообще...
__________________

Мне сегодня сон приснился, будто два паркурщика запрыгивают на берёзы, залазиют на самую макушку а потом "катапультируются" (или как это ещё назвать) на них. Улетают очень далеко, а потом обратно возвращаются.

Чуть позже приснилось, будто двое ментов заперли двух парней в "копейке" и начали издеватся над ними (не физически, а морально, "троллить"). Позже менты уже стали бить парней, за то, что они "не верят в их религию". Чуток позже парни сбежали от них, где-то добыли пистолет, и один из них стоял в помещении на лестнице, очень похожей на Потёмкинскую. Тем как он держал ствол перед ментами и закончился сон...
Сообщение отредактировал Кенни - 13 октября 2011, 10:22


16 октября 2011, 14:24 [ссылка]
Мне это сон приснился в прошлые выходные: На дворе 2019 год мне было 24 года я переехал в Москву нашёл там работу и жильё 8 декабря я пошёл на Троекуровское кладбище чтобы положить цветы на могилу Сергея Супонева но вот тут я сказал WTF !!! и увидел что рядом с могилой Супонева стоит красный квадрат он рассмеялся,а потом сказал:- Ну Супонев ты подох наконец-то,а рядом с ним была Ксения Собчак и сказала:- наше главное препятствие уничтожено теперь мы можем обыдлеть всех людей. И вот тут я подумал,а что если попробовать оживить Сергея я позвал своего друга и сказал ему:- ночью пойдём на кладбище и откопаем могилу Супонева будем пытаться вернуть его к жизни. Ночью мы отправились на кладбище и откопали могилу Супонева,потом гроб с его останками принесли в научную лабораторию к учёным и они решили оживить Супонева методом клонирования,останки засунули в камеру и начался процесс клонирования: стали вновь образоваться скелет и органы,потом как тело уже было воссоздано нужно было при помощи электро разряда привести Сергея в сознание, потом учёный вызвал по телефону Валдиса Пельша чтобы он приехал и увидел происходящие. Он приехал и сказал:- почему вы меня позвали? Дело в том что мы оживили вашего друга Сергея Супонева. Валдис узнав об этом обрадовался и я сказал ему:- Валдис Эйженович вам нужно подойти к Сергею чтобы он всё вспомнил. Валдис подошёл и встал рядом с ним, потом Сергей очнулся и сказал:- где я ,что со мной, Валдис это ты, а потом Валдис ответил: да Серёжа это я,потом Сергей спросил Валдиса:- что со мной я умер, потом был ответ:- да,а потом наоборот. В чём дело,а потом я сказал что Красный квадрат вернулся и что он не один. Потом Супонев ответил:- египетская сила,это как так я же квадрата в 1997 завалил,а он вернулся и не один скажи кто с ним,я сказал что его сообщники это: Лариса Синельщикова,Ксения Собчак, Александр Каампот,Александр Кеесель и т.д. Ну ладно ответил Сергей первое что я сделаю это верну работу. Потом я сказал что после его смерти Эрнст убрал все детские передачи с Первого канала и тогда Супонев сказал:- с Костей у меня отдельный разговор будет. Дальше появляется надпись: Конец 1-серии и сон обрывается.
16 октября 2011, 18:53 [ссылка]
История выше сначала улыбнула. А под конец я чуть не расплакался. Надо отдельную тему заводить: Ваши сказки о Старом Добром ТВ (со счастливым концом). Ясно, что это не сон! Но мне лично сказка понравилась! И Валдис даже там есть! cheesy Только раскопка могилы меня смутила. :D
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 16 октября 2011, 16:53
Мяу, это факт! (с)
16 октября 2011, 19:30 [ссылка]
Продолжение будет скоро и в нём будет место и экшену и юмору. И в самой последней части состоится финальная битва между Сергеем Супоневым и Красным квадратом. Кстати во второй серии появится ВИD.
16 октября 2011, 19:56 [ссылка]
Quote (scherback)
Продолжение будет скоро и в нём будет место и экшену и юмору. И в самой последней части состоится финальная битва между Сергеем Супоневым и Красным квадратом. Кстати во второй серии появится ВИD.

Токо без крови! И надо сразу писать, что это не сон, а история. Хотя тут и не все в порядке очевидно, но я думаю это имеет право на существование. Главное минимум насилия и жестокости!
Хотя не знаю, может быть и не нужно таких сказок, ради памяти Сергея... Может и вправду не стоит делать из этого светлейшего человека героя малобюджетного боевика. Для нас он останется добрым дядей Сережей....
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 16 октября 2011, 18:05
Мяу, это факт! (с)
16 октября 2011, 21:35 [ссылка]
Не знаю как вы, а я очень редко запоминаю свои сны. А если и запоминаю, то в основном это всякий бред
16 октября 2011, 21:52 [ссылка]
Кстати мне очень-очень часто, причем с детства снятся огонь и пожары.
Мяу, это факт! (с)
17 октября 2011, 12:45 [ссылка]
Насилия ни будет это будет комедия ну мне это на самом деле приснилось,а вдохновили меня работы мультипликатора любителя Дениса Колобаева и студии Да по жанру будет похоже на "приключение вида в Останкино". Битва будет только в финале и никто не погибнет.
17 октября 2011, 15:21 [ссылка]
А мне снится что то непонятное, но не запоминается.
17 октября 2011, 15:54 [ссылка]
Quote
Насилия ни будет это будет комедия ну мне это на самом деле приснилось,а вдохновили меня работы мультипликатора любителя Дениса Колобаева и студии Да по жанру будет похоже на "приключение вида в Останкино". Битва будет только в финале и никто не погибнет.


Verblud, остальное пиши в этой теме. Тут тема про сны, но не про фантазии
___________________

Сегодня приснилось, что девушка, которую я когда-то любил скончалась :\ Говорят, это к несчастью. Что-же, посмотрю


18 октября 2011, 00:22 [ссылка]
Кенни, Жить долго будет значит :) Не парься
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 октября 2011, 11:43 [ссылка]
Мне сегодня приснилось, что в видеоархиве подняли планку на материалы, загружаемые на сайт, или может это я был в будущем, не знаю точно. Но ситуация была такой, что были заставки РЕН ТВ за 2007, 2008, 2009 год в архиве, а за 2006 и раньше вообще ничего не было :D

и почему мне такое приснилось - даже не знаю, у меня нету канала РЕН ТВ, да и его заставки я никогда не смотрел, кроме часов на ютубе.
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 18 октября 2011, 09:43
27 октября 2011, 03:03 [ссылка]
Мне приснилось что я был в магазине, а внезапно пошла музыка из заставки Сегодня НТВ 1995.г и потом пошли брызги апельсиновых, яблочных, лимонных соков, и потом всё заледенело.
Сообщение отредактировал NTV - 27 октября 2011, 01:34
27 октября 2011, 08:31 [ссылка]
Quote (NTV)
и потом пошли брызги апельсиновых, яблочных, лимонных соков, и потом всё заледенело.

[offtop]В общем, Рен ТВ 2006 года и Нтв в одном "флаконе" :D [/offtop]
28 октября 2011, 19:37 [ссылка]
А мне приснилось, что я на басухе играл cheesy
30 октября 2011, 14:03 [ссылка]
Мне сегодня приснилось, что я поздно ночью лежу в постели, включаю свой телевизор - там идёт первая заставка программы "Городок". То был 6 выпуск, потом он кончается и начинается весь ужас -
в плакате, в котором должен был вылезать Олейников вылезает Стоянов и делает такую рожу, что я реально почувствовал, как мои руки поледенели. Потом этот плакат выпадает из телека
Затем я поднимаю глаза и вижу, что на люстре сидит летучая мышь и у неё жёлтым цветом горят глаза, я встаю и беру эту мышь, а она деревянная. Далее в комнату заходит отец и говорит что (какой-то) Рома посадил свою мышь на люстру и что я должен переснять ту заставку, что видел...


30 октября 2011, 14:39 [ссылка]
ыч, весело)