Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
19 марта 2010, 11:29 [ссылка]
Вообщем, мне приснилось, что я пришёл на церемоннию ТЭФИ. Я уже должен был выиграть статуэтку, но ТЭФИ получил кто то другой
04 апреля 2010, 18:03 [ссылка]
Помню лежу в комнате. Слышу звуки на кухне. Лежу, думаю показалось, а из угла выходит какой то маньяк и.... Проснулся! Прснилось лет в 7, но до сих пор помню.
07 апреля 2010, 20:59 [ссылка]
Мне приснился сон, что мы с папой едем в отпуск. Там короче мы выбрали отель класса LUX. Отель назывался - Metapiska. Он был четырехэтажным и в каждом номере были телевизоры показывающие старое ТВ. В отеле была шведская кухня, бассейн, сауна, бар, и фитнес-центр. Попробовал одну еду, но она была не вкусной.

Вот и весь мой приснившийся сон.

07 апреля 2010, 21:12 [ссылка]
Сегодня приснилось, лютая зима, еду я в электричке, как в вагон заходит...Курт Кобейн и начинает отмачивать. Я был, кстати, единственный, кто бросил денежку (100 рублей).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 апреля 2010, 22:18 [ссылка]
Мне блин сегодня приснился сон, будто я на канале Россия-Р, и в какой-то передаче я веду эфир с Шибанковым, Гольцовым, Абдулинным и т.д. wacko wacko




Vlad2010ful
07 апреля 2010, 22:26 [ссылка]
И про Гольцова мне однажды приснилось. Узнал я значит его телефон, дозвонился я ему в эфире и включил ему запись Спидовой, а Гольцов по всей видимости принял ее за свою бабушку и начал жидко ср*ть и плакать прямо в прямом эфире, приговаривая "Я не хотел, правда, я больше не буду"... А я во сне за кадром смеюсь.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 апреля 2010, 20:31
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 апреля 2010, 20:12 [ссылка]
Приснился мне сегодня сон, что на нашем сайте анонимный пользователь придумал в разделе "Ваше мнение" тему "С кем вы занимаетесь сексом".
14 апреля 2010, 20:23 [ссылка]
Quote (Ruslik)
тему "С кем вы занимаетесь сексом".

Давайте такую создадим! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 апреля 2010, 20:52 [ссылка]
Quote (RFsat)
Давайте такую создадим! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

угу, эротические фантазии школоты... <_<
14 апреля 2010, 20:54 [ссылка]
Ага еще голосование откроем: будут два и ли три варианта ответа (сами знаете какие)
16 апреля 2010, 14:38 [ссылка]
Мне на днях приснилось, что беру я журнал 7 Дней, смотрю в колонку "Россия 2", а там полно фильмов, сериалов, а спорта вообще нету. Сон, который вскоре будет наяву, так сказать.
Сообщение отредактировал romul-2009 - 16 апреля 2010, 12:41
idite nahui
16 апреля 2010, 17:09 [ссылка]
Quote (scherback)
сегодня приснилось, что логотип MTV стал чёрным на белом квадрате, и почти как во время сентябрьского "Апгрейда" он вдруг с левого верхнего угла перескочил в правый верхний угол, и стал радужным... Но цвета менялись не по горизонтали, а по диагонали... Вообще бредятина

"Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи смотреть телевизор" Ф. Бок
18 апреля 2010, 23:13 [ссылка]
Вообщем сегодня мне опять снилось про Россию 2. Действие происходит где то в сентябре/октябре 2010 или 2011. Беру журнал 7 Дней, опять же, гляжу в колонку "Россия 2". А там мыльные сериалы а-ля "Земля любви, земля надежды", "Доктор Хаус" и др. Фильмы, и несколько программ с ТВ-6 и ТВС. И я сам себе говорю: "Ужс...". Это не повтор сна, так как он немного отличается от предыдущего (в нем я не упоминал программы ТВ-6 и ТВС, так как в прошлом сне их не было)
Сообщение отредактировал romul-2009 - 18 апреля 2010, 22:52
idite nahui
19 апреля 2010, 23:05 [ссылка]
Мне в детстве ужастики снились, типа я лежу-лежу сплю а потом РАЗ и такая громадная розетка передо мной появляется
потом из неё кабель вылазит, ползет ползет и входит в телевизор, допотопный такой, черно-белый
по телеку сразу помехи и...звуки
мне было стрррашно wacko
20 апреля 2010, 21:31 [ссылка]
Вот, делаю ревизию ТВ-снов последней недели.
Первый сон: Смотрю "ПрожекторПерисХилтон", там Иван Ургант объявляет "А сейчас рубрика "Давайте разбираться", и пошла якобы заставка этой рубрики.
Второй сон: Смотрю по "Ностальгии" какую-то программу про автомобили. Причем кадры из старых времен, а закадровый текст говорит про современные авто.
Третий Сон: Приснилось, что смотрю СТС, а там стоит второй логотип, причем в право-верхнем углу, и без черной окружности.
21 апреля 2010, 20:41 [ссылка]
Quote (scherback)
сегодня приснилось, что логотип MTV стал чёрным на белом квадрате, и почти как во время сентябрьского "Апгрейда" он вдруг с левого верхнего угла перескочил в правый верхний угол, и стал радужным... Но цвета менялись не по горизонтали, а по диагонали... Вообще бредятина

Quote (Ruslik)
С кем вы занимаетесь сексом

Quote (romul-2009)
беру я журнал 7 Дней, смотрю в колонку "Россия 2", а там полно фильмов, сериалов, а спорта вообще нету.

Quote (romul-2009)
Вообщем сегодня мне опять снилось про Россию 2. Действие происходит где то в сентябре/октябре 2010 или 2011. Беру журнал 7 Дней, опять же, гляжу в колонку "Россия 2". А там мыльные сериалы а-ля "Земля любви, земля надежды", "Доктор Хаус" и др. Фильмы, и несколько программ с ТВ-6 и ТВС. И я сам себе говорю: "Ужс...".

Quote (thedimas)
Приснилось, что смотрю СТС, а там стоит второй логотип, причем в право-верхнем углу, и без черной окружности.

Вот так что приснились! biggrin

Добавлено (21.04.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Что по СТС со вторым логотипом шло во сне.


Comedy Club Watcher
31 мая 2010, 21:22 [ссылка]
В прошлый раз мне снился сон, где парни и девушки пили Кока-колу и ели кошачью грудь.
01 июня 2010, 01:08 [ссылка]
Недавно приснилось, что я стою со знакомой девушкой где-то у себя в квартире. начинаем целоваться и тут слышим какую-то ругань. Ладно, продолжили. Слышим - ещё сильнее крики. Открываем дверь, а там мой друг ругается с диваном)))
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
01 июня 2010, 01:44 [ссылка]
А мне всегда снится абсолютный бред. Местами психоделический
01 июня 2010, 14:55 [ссылка]
Quote (povan)
А мне всегда снится абсолютный бред.

Мне тоже. Причем про ТВ не снится ничего - наверно потому, что телек толком не смотрю.