Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
07 марта 2019, 15:57 [ссылка]
RFsat, Листопадов-Казанцев.
07 марта 2019, 15:57 [ссылка]
Он выдаёт себя этим -с на конце.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 марта 2019, 21:35 [ссылка]
Dmitry_Zaharov - Листопадов
09 марта 2019, 21:42 [ссылка]
551 пошел!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 марта 2019, 21:44 [ссылка]
Скоро во многих группах ВК связанных со старым ТВ и ИТВ ждите много сюрпризов и смехуечков от меня.
09 марта 2019, 21:47 [ссылка]
Походу у нас 551 кандидат на выбывание))))))
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 марта 2019, 19:16 [ссылка]
Объясните, мне, пожалуйста, за что два месяца назад заблокировали мой аккаунт???
rtrunsev98 - совершенно не мой клон, я вообще не знаю, кто скрывается под его именем.
И зачем он написал откровенно выдуманные истории и создал тему, схожу с моей, в которой ВООБЩЕ никто мне не ответил - я тоже не знаю и знать не хочу.
Ну, если это опять Околелов решил меня подставить…
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
14 марта 2019, 19:31 [ссылка]
Мусоргский, кто такой Околелов?
14 марта 2019, 23:11 [ссылка]
Я вот не понимаю, почему меня за якобы провокацию забанили, а всяких Alexandr-ов нет?
Я сделал шаг к выносу каналов ДНР, ЛНР и Крыма из темы про украинское ТВ ради предотвращения срачей на этой почве, но вы увидели только провокацию.
А Alexandr часто заседающий в теме Украинского тв откровенно провокативно высказывается по поводу политики вообще везде.
Да и RFSat отказался отвечать, когда я ему писал в вк по этому поводу. О чём это должно говорить?
14 марта 2019, 23:17 [ссылка]
Coole, Чувак. название темы ну ооочень политизированное. Вот тебе и причина бана.
14 марта 2019, 23:27 [ссылка]
itogi, ну так переименовали бы, вместо этого меня в бан, а тему в мусорку, а Alexandr продолжает вещать о украинских подонках во всех темах где может. Модераторы совсем своими модерскими инструментами не пользуются, получается? Да и правила применяются выборочно.
14 марта 2019, 23:34 [ссылка]
Coole, странно, он за последний месяц-два не вещал про Украину. А ты говоришь, что продолжает.

А я думал, что тебя ломанули.
14 марта 2019, 23:59 [ссылка]
Coole, мне честно кажется, ты хотел чуть ли не роль модераторов занять, решая, что можно обсуждать на сайте, чего нет. Россию ругают в каждой теме — можно ругать и Украину. А значит, ты на форуме самовольствовал, за что и поплатился. Твое мнение, что Alexander пишет про подонков, его мнение, что ты просто цитируешь государственные СМИ Украины. Никто здесь только холить и лелеять Украину не будет, и если ты требуешь другого — этот сайт не для тебя.

Я могу спокойно написать, что Гусинский или Парфенов — дебилоид, давайте еще модерировать сайт так, как его модерировали бы заинтересованные в старом ТВ, превратив в их неофициальный рупор. Нет здесь ни украинского рупора, ни русского. Ни, скажем, того же фанатения от «начальников старого телеящика». Хочешь дискутировать, в том числе и о политике — дискутируй, но с расчетом на то, что твое мнение необязательно разделяют все. Если тебе чего-то не нравится, иди в UA-IX, там, видимо, больше людей, духовно понимающих Украину. Тем более, что на наших форумах вы регистрируетесь спокойно, а на ваших постоянно закрыт доступ с неукраинских IP-шников, причем еще задолго до Евромайдана.

Но ты не запретишь ни для Александра, ни для кого-либо другого высказывать свою позицию. Подминать сайт под тебя никто не будет. У меня все.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 14 марта 2019, 23:58
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 марта 2019, 01:40 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Coole, мне честно кажется, ты хотел чуть ли не роль модераторов занять, решая, что можно обсуждать на сайте, чего нет. Россию ругают в каждой теме — можно ругать и Украину. А значит, ты на форуме самовольствовал, за что и поплатился. Твое мнение, что Alexander пишет про подонков, его мнение, что ты просто цитируешь государственные СМИ Украины.

Что? Роль модераторов? Путём создания темы? Самовольствовал? Что ты блин несёшь? Прям таки взял и вырвал из холодных рук IQ себе админку и начал модерировать налево и направо.
Цитата zritelvrn ()
Никто здесь только холить и лелеять Украину не будет, и если ты требуешь другого — этот сайт не для тебя.

Я требую не Украину лелеять, а распоряжатся правилами равноценно для всех, и раз если я уж полетел в бан за то что создал совершенно безобидную тему - за мной туда должен был ещё давным давно последовать Alexandr.
Цитата zritelvrn ()
Я могу спокойно написать, что Гусинский или Парфенов — дебилоид, давайте еще модерировать сайт так, как его модерировали бы заинтересованные в старом ТВ, превратив в их неофициальный рупор. Нет здесь ни украинского рупора, ни русского. Ни, скажем, того же фанатения от «начальников старого телеящика». Хочешь дискутировать, в том числе и о политике — дискутируй, но с расчетом на то, что твое мнение необязательно разделяют все. Если тебе чего-то не нравится, иди в UA-IX, там, видимо, больше людей, духовно понимающих Украину. Тем более, что на наших форумах вы регистрируетесь спокойно, а на ваших постоянно закрыт доступ с неукраинских IP-шников, причем еще задолго до Евромайдана.

Господин как вас там, вас куда-то несёт, совершенно далеко и в противоположную сторону от сказанного мною.
Цитата zritelvrn ()
Но ты не запретишь ни для Александра, ни для кого-либо другого высказывать свою позицию.

И вот после всего сказанного ты хочешь меня убедить что я что-то сделал не так?
Как минимум выдаёте одну жирную логическую ошибку размазанную по всему сообщению, говоря о том что мне лучше тут не высказывать своё проукраиское мнение, посылая на какой-то далёкий укрнет, а вот Alexandr-у я запрещать делать обратного почему-то не могу. Правила едины для всех, запомните это, как бы вам не была неприятна моя позиция, и приятна позиция Alexandr-а, мы либо должны быть одинаково наказаны либо не должны быть наказаны вовсе.
Сообщение отредактировал Coole - 15 марта 2019, 23:41
16 марта 2019, 18:07 [ссылка]
Цитата Coole ()
полетел в бан за то что создал совершенно безобидную тему

В теме, которую ты создал, как мне кажется, отсутствовал телевизионный компонент. Вот, смотри, темы Александра, на которого ты наезжаешь, имели такой вид: он создает тему об оппозиционных каналах ЛНР/ДНР, приходит один пользователь (не буду показывать, тем более, что скорее всего, ты знаешь, кто он), и заявляет, что это пиратские каналы-однодневки, позже приходит всем известный Rytsar и заявляет, что это каналы сепаратистов, а тему нужно удалить (или создать еще пару-тройку тем об обсуждении каналов кого-нибудь, вроде ИГИЛ). Но Александр создал тему по правилам, вне зависимости от хода дальнейшего обсуждения. Ты же создал тему с 0% телевизионного компонента и 100% политического подтекста.
Мне кажется, разница очевидна. Конечно, RFSat не объяснял тебе детально причину бана, но лично я ее вижу таким образом. Мне кажется, RFSat просто усмотрел в твоей пустотельной теме политический флуд. Предыдущие же модераторы не усмотрели его в темах Александра, оформленных по правилам форума. Ни видео, ни скриншотов, ни чего-либо телевизионного в твоей теме было незаметно, и прими это к сведению.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 марта 2019, 17:34 [ссылка]
snows93, и не один я загружаю
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
21 марта 2019, 14:25 [ссылка]
Если этот чувак вылезет в следующий раз, смело можете писать в графе "причина бана" -Синдром Листопадова :D
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 марта 2019, 19:29 [ссылка]
Цитата Coole ()
Я вот не понимаю, почему меня за якобы провокацию забанили, а всяких Alexandr-ов нет?

В данном случае слишком толсто получилось. Я понимаю, тебя раздражает, но и то что ты сделал это тоже не есть хорошо.
Цитата Coole ()
Alexandr продолжает вещать о украинских подонках во всех темах где может

Ну не сказал бы, что и его это совсем не коснулось. Однажды (еще будучи, когда я был модератором) лично я его забанил за это.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 марта 2019, 00:09 [ссылка]
dmitrosos93 - Фейковый Дмитрос
26 марта 2019, 21:27 [ссылка]
Timur2003 - Не спасти Тимурку, как он занимается фигнёй на данном сайте, так и будет заниматься.