Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
07 марта 2019, 14:40 [ссылка]
DionisiusRezerv - ещё один Листопадов.
Скажи, а где ты такой хороший прокси нашёл?
07 марта 2019, 14:47 [ссылка]
Цитата itogi ()
DionisiusRezerv

И к тому же еще несанкционированное использование моего ника)
https://vk.com/tvradiomsk
07 марта 2019, 14:52 [ссылка]
Во шиза у людей прет!!!!!!! уже 549 забаненных!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 марта 2019, 15:55 [ссылка]
Кто такой был administrator? Почему он копировал тему Coole?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 марта 2019, 15:57 [ссылка]
RFsat, Листопадов-Казанцев.
07 марта 2019, 15:57 [ссылка]
Он выдаёт себя этим -с на конце.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 марта 2019, 21:35 [ссылка]
Dmitry_Zaharov - Листопадов
09 марта 2019, 21:42 [ссылка]
551 пошел!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 марта 2019, 21:44 [ссылка]
Скоро во многих группах ВК связанных со старым ТВ и ИТВ ждите много сюрпризов и смехуечков от меня.
09 марта 2019, 21:47 [ссылка]
Походу у нас 551 кандидат на выбывание))))))
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 марта 2019, 19:16 [ссылка]
Объясните, мне, пожалуйста, за что два месяца назад заблокировали мой аккаунт???
rtrunsev98 - совершенно не мой клон, я вообще не знаю, кто скрывается под его именем.
И зачем он написал откровенно выдуманные истории и создал тему, схожу с моей, в которой ВООБЩЕ никто мне не ответил - я тоже не знаю и знать не хочу.
Ну, если это опять Околелов решил меня подставить…
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
14 марта 2019, 19:31 [ссылка]
Мусоргский, кто такой Околелов?
14 марта 2019, 23:11 [ссылка]
Я вот не понимаю, почему меня за якобы провокацию забанили, а всяких Alexandr-ов нет?
Я сделал шаг к выносу каналов ДНР, ЛНР и Крыма из темы про украинское ТВ ради предотвращения срачей на этой почве, но вы увидели только провокацию.
А Alexandr часто заседающий в теме Украинского тв откровенно провокативно высказывается по поводу политики вообще везде.
Да и RFSat отказался отвечать, когда я ему писал в вк по этому поводу. О чём это должно говорить?
14 марта 2019, 23:17 [ссылка]
Coole, Чувак. название темы ну ооочень политизированное. Вот тебе и причина бана.
14 марта 2019, 23:27 [ссылка]
itogi, ну так переименовали бы, вместо этого меня в бан, а тему в мусорку, а Alexandr продолжает вещать о украинских подонках во всех темах где может. Модераторы совсем своими модерскими инструментами не пользуются, получается? Да и правила применяются выборочно.
14 марта 2019, 23:34 [ссылка]
Coole, странно, он за последний месяц-два не вещал про Украину. А ты говоришь, что продолжает.

А я думал, что тебя ломанули.
14 марта 2019, 23:59 [ссылка]
Coole, мне честно кажется, ты хотел чуть ли не роль модераторов занять, решая, что можно обсуждать на сайте, чего нет. Россию ругают в каждой теме — можно ругать и Украину. А значит, ты на форуме самовольствовал, за что и поплатился. Твое мнение, что Alexander пишет про подонков, его мнение, что ты просто цитируешь государственные СМИ Украины. Никто здесь только холить и лелеять Украину не будет, и если ты требуешь другого — этот сайт не для тебя.

Я могу спокойно написать, что Гусинский или Парфенов — дебилоид, давайте еще модерировать сайт так, как его модерировали бы заинтересованные в старом ТВ, превратив в их неофициальный рупор. Нет здесь ни украинского рупора, ни русского. Ни, скажем, того же фанатения от «начальников старого телеящика». Хочешь дискутировать, в том числе и о политике — дискутируй, но с расчетом на то, что твое мнение необязательно разделяют все. Если тебе чего-то не нравится, иди в UA-IX, там, видимо, больше людей, духовно понимающих Украину. Тем более, что на наших форумах вы регистрируетесь спокойно, а на ваших постоянно закрыт доступ с неукраинских IP-шников, причем еще задолго до Евромайдана.

Но ты не запретишь ни для Александра, ни для кого-либо другого высказывать свою позицию. Подминать сайт под тебя никто не будет. У меня все.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 14 марта 2019, 23:58
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 марта 2019, 01:40 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Coole, мне честно кажется, ты хотел чуть ли не роль модераторов занять, решая, что можно обсуждать на сайте, чего нет. Россию ругают в каждой теме — можно ругать и Украину. А значит, ты на форуме самовольствовал, за что и поплатился. Твое мнение, что Alexander пишет про подонков, его мнение, что ты просто цитируешь государственные СМИ Украины.

Что? Роль модераторов? Путём создания темы? Самовольствовал? Что ты блин несёшь? Прям таки взял и вырвал из холодных рук IQ себе админку и начал модерировать налево и направо.
Цитата zritelvrn ()
Никто здесь только холить и лелеять Украину не будет, и если ты требуешь другого — этот сайт не для тебя.

Я требую не Украину лелеять, а распоряжатся правилами равноценно для всех, и раз если я уж полетел в бан за то что создал совершенно безобидную тему - за мной туда должен был ещё давным давно последовать Alexandr.
Цитата zritelvrn ()
Я могу спокойно написать, что Гусинский или Парфенов — дебилоид, давайте еще модерировать сайт так, как его модерировали бы заинтересованные в старом ТВ, превратив в их неофициальный рупор. Нет здесь ни украинского рупора, ни русского. Ни, скажем, того же фанатения от «начальников старого телеящика». Хочешь дискутировать, в том числе и о политике — дискутируй, но с расчетом на то, что твое мнение необязательно разделяют все. Если тебе чего-то не нравится, иди в UA-IX, там, видимо, больше людей, духовно понимающих Украину. Тем более, что на наших форумах вы регистрируетесь спокойно, а на ваших постоянно закрыт доступ с неукраинских IP-шников, причем еще задолго до Евромайдана.

Господин как вас там, вас куда-то несёт, совершенно далеко и в противоположную сторону от сказанного мною.
Цитата zritelvrn ()
Но ты не запретишь ни для Александра, ни для кого-либо другого высказывать свою позицию.

И вот после всего сказанного ты хочешь меня убедить что я что-то сделал не так?
Как минимум выдаёте одну жирную логическую ошибку размазанную по всему сообщению, говоря о том что мне лучше тут не высказывать своё проукраиское мнение, посылая на какой-то далёкий укрнет, а вот Alexandr-у я запрещать делать обратного почему-то не могу. Правила едины для всех, запомните это, как бы вам не была неприятна моя позиция, и приятна позиция Alexandr-а, мы либо должны быть одинаково наказаны либо не должны быть наказаны вовсе.
Сообщение отредактировал Coole - 15 марта 2019, 23:41
16 марта 2019, 18:07 [ссылка]
Цитата Coole ()
полетел в бан за то что создал совершенно безобидную тему

В теме, которую ты создал, как мне кажется, отсутствовал телевизионный компонент. Вот, смотри, темы Александра, на которого ты наезжаешь, имели такой вид: он создает тему об оппозиционных каналах ЛНР/ДНР, приходит один пользователь (не буду показывать, тем более, что скорее всего, ты знаешь, кто он), и заявляет, что это пиратские каналы-однодневки, позже приходит всем известный Rytsar и заявляет, что это каналы сепаратистов, а тему нужно удалить (или создать еще пару-тройку тем об обсуждении каналов кого-нибудь, вроде ИГИЛ). Но Александр создал тему по правилам, вне зависимости от хода дальнейшего обсуждения. Ты же создал тему с 0% телевизионного компонента и 100% политического подтекста.
Мне кажется, разница очевидна. Конечно, RFSat не объяснял тебе детально причину бана, но лично я ее вижу таким образом. Мне кажется, RFSat просто усмотрел в твоей пустотельной теме политический флуд. Предыдущие же модераторы не усмотрели его в темах Александра, оформленных по правилам форума. Ни видео, ни скриншотов, ни чего-либо телевизионного в твоей теме было незаметно, и прими это к сведению.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 марта 2019, 17:34 [ссылка]
snows93, и не один я загружаю
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок