Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
18 декабря 2018, 15:16 [ссылка]
DJDedMorozz, мне это нахрен не впёрлось
18 декабря 2018, 15:21 [ссылка]
DJDedMorozz, скриншот добавь с моей фразой. Обычно ТЫ тут пытаешься нам впихнуть ненужный сайт на каком-то движке.
18 декабря 2018, 15:25 [ссылка]
DJDedMorozz, с тобой мы будем идти только назад. Кто будет переводить весь архив на ТВОЙ тупой сайт? Да никто!
18 декабря 2018, 15:26 [ссылка]
DJDedMorozz, мы хотим обновить сайт, но не создать новый сайт
19 декабря 2018, 17:25 [ссылка]
У меня имеется старый DVD-плеер LG DK677X, в нем есть разъёмы SCART и тюльпаны, но нет HDMI. В одном из имеющихся телевизоров (тоже LG) если подключать устройства через SCART и/или тюльпаны, то без специальных переходников тут не обойтись. Такой у меня адаптер есть, но сломан. Есть ли какие-нибудь решения, конвертирующие SD сигнал в HD (т.е. мне потребуется вставить SCART и/или тюльпаны в DVDшник, а в телек воткнуть HDMI), но желательно без внешнего питания? В онлайн-магазинах похожие девайсы попадались, но только нужно подключать еще один сетевой адаптер или вставлять в USB порт телека...
https://vk.com/tvradiomsk
19 декабря 2018, 17:29 [ссылка]
Dionisius, сомневаюсь, что есть такие, так как всё-таки нужно брать HDMI откуда-то ток для передачи цифровых сигналов
19 декабря 2018, 17:29 [ссылка]
Dionisius, К тому-же нужно ещё питание для конвертации аналогового формата в цифровой
19 декабря 2018, 17:30 [ссылка]
Денис, дорогой вы наш админ, когда откроете тему Новогодние программы передач в Телефлудилке? На Первом канале уже появились наши старые знакомые белочки!!! Хоттабыч уже дал анонс проводов старого года на Первом!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
19 декабря 2018, 17:36 [ссылка]
Alexander, открою сегодня :p

UPD: Уже открыл - http://staroetv.su/forum/33-26138-1
https://vk.com/tvradiomsk
19 декабря 2018, 17:38 [ссылка]
Dionisius, попробуй его спросить https://vk.com/byteman, но будь вежлив и не навязчив.
Он подключает десяток разъемов, в том числе и устаревших.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 декабря 2018, 01:52 [ссылка]
Это надо же ещё и ЮТУБ закроют в 2K19. Но как вообще можно, в это поверить. Просто бред и наглая ложь. Полное враньё. Они Хайпают. ИДИОТИЗМ.
Сообщение отредактировал LG1994 - 21 декабря 2018, 23:53
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
22 декабря 2018, 03:14 [ссылка]
Цитата LG1994 ()
ЮТУБ закроют в 2K19

Закрытия сайта в целом не будет, но все-таки речь идет только о YT Gaming.
https://vk.com/tvradiomsk
23 декабря 2018, 03:29 [ссылка]
Почему радиозаписи не обновляются?
23 декабря 2018, 17:42 [ссылка]
В детстве я играл в одну очень странную игру, которая называлась "Английский и Немецкий для детей" и представляла собой сборник обучающих игр с 3 рубриками: алфавит, числа и раскраска. Так вот, что мне запомнилось в этой игре, так это то, что в ней использовались видеофрагменты из всяких фильмов, телепередач и каких-то любительских съемок (как на VHS, так и на Betacam), часть из которых была наложена на куски из муз.композиций. Недавно собрал все видеоматериалы из этой игры и наложил на одну из песен английской пост-панк группы.



Не знаю, зачем я выкладываю в эту тему. Просто я неделю назад выложил ее, но никто так и не обратил внимания. Я репостил в твиттер, тамблер и прочие соц.сети дабы кто-нибудь опознал эти видеоролики и сказал, из каких фильмов они вырезаны. Вот думаю, может быть, кто-нибудь из пользователей СТВ наверняка знает, из каких фильмов/передач (кроме фона фрагмента из передачи "Поле Чудес" 90-ых в видеоролике, где девочка и мальчик играют в кубики) вырезаны эти фрагменты.
24 декабря 2018, 01:03 [ссылка]
Цитата Morty ()
Я репостил в твиттер, тамблер и прочие соц.сети дабы кто-нибудь опознал эти видеоролики

В Интернете никто никому ничего не обязан, если у тебя только не коммерческий профиль в соцсетях, и не пара миллионов подписчиков. Если по теме, то видео с часами любительской камеры, и один из мультов в конце, кажется, самодельные. Их, в принципе, ни одна из профессиональных студий не делала, чья-то самоделка. А что, авторы кейгенов делали свою midi-музыку в собственных программах. Почему этот случай должен быть другим? Но вот то, что выглядит профессионально, возможно студийные кадры. Предположу, что животные вырезаны из ранних фильмов Discovery, если нет, то скорее всего из древних документалок "Дикая природа: неукротимые моменты".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 декабря 2018, 20:45 [ссылка]
Я гулял по Эсто-Садоке. и вдруг заметил Листопадную улицу.
25 декабря 2018, 00:19 [ссылка]
zritelvrn,
Цитата zritelvrn ()
Предположу, что животные вырезаны из ранних фильмов Discovery, если нет, то скорее всего из древних документалок "Дикая природа: неукротимые моменты".

А видеоролик с запуском ракеты, падением цеппелина или с хоккейным матчем вам случаем незнакомы?
25 декабря 2018, 01:43 [ссылка]
Цитата Morty ()
А видеоролик с запуском ракеты, падением цеппелина или с хоккейным матчем вам случаем незнакомы?

Нет, просто не интересуюсь конкретно данными тематиками. Но я не удивлюсь, если все видео конца восьмидесятых -- первой половины девяностых, я бы искал в сети по году, если есть желание.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 декабря 2018, 13:16 [ссылка]
А может быть добавить ли 2009 год в теле и радиоархив?
25 декабря 2018, 13:52 [ссылка]
Клод, нет, здесь установлен максимум на материалы до 2007 года