Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
03 декабря 2018, 11:11 [ссылка]
Dmitros, обновление сайта не могут выкатить из-за iq.
03 декабря 2018, 11:16 [ссылка]
snows93, СтароеТВ - тебе не Радиопедия
03 декабря 2018, 23:55 [ссылка]
Директор Ротару объяснил, почему певица не приедет в Москву
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 декабря 2018, 02:27 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Директор Ротару объяснил, почему певица не приедет в Москву

Россия без нее не обеднеет
04 декабря 2018, 15:12 [ссылка]
Alexander, кажется, вы интересуетесь различными "Голосами" в разных странах. Хотя у меня есть кое-что не совсем про "Голос", а про похожий проект — "Битва хоров", которая шла на России-1, если помните. В Польше местная версия называлась Bitwa na głosy (битва за голос), так что я принял ее немного за другой проект в дословном переводе, но как оказалось, это не совсем та игра. Там были немного другие правила, в отличие от русской "Битвы хоров": наставники отбирают людей в хоры (коллективно), потом эти хоры поют, из хора выбирается несколько сильных участников, которые проходят дальше в финал. И соревнуются несколько хоров разных наставников. Но так, чтобы основной приз получал весь хор, а не самые сильные участники, такого не было.
В итоге по русской франшизе сделали проект "показать на месяц другой, и разойтись", а вот польская версия в своей стране шла шесть лет. Завершилась полгода назад, что для телепроекта, конечно, большой срок, если это не "Дом 2" или "Санта Барбара".
Вот тут видео с официального канала, в том числе с музыкальными номерами https://www.youtube.com/user/bitwanaglosy/videos
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 декабря 2018, 22:34 [ссылка]
Я с нетерпением буду ждать шестой детский Голос. Буду смотреть столько, сколько просуществует передача!!!!! Мне она даже интересна, чем фестиваль Песня года. И то, во что превратилась нынешняя передача Песня года, ни в какое сравнение не идет с Голосами!!!!!Подслушано Голос ДетиМногие из бывших участников шоу Голос Дети с большим успехом реализовали себя на большой сцене, в то время как наша взрослая часть попсы катится по наклонной вниз Вчера , в рамках вечернего шоу Мурзилки Лайв на Авторадио прозвучал вопрос: возвращать или же не возвращать цензуру на ТВ? я обеими руками за!!!!!!!! После Ибицы днище нашей попсы пробито, дальше падать некуда!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 04 декабря 2018, 20:39
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 декабря 2018, 23:58 [ссылка]
Цитата Alexander ()
я обеими руками за!!!!!!!!

А я обеими руками, обеими ногами и пальцами рук и ног против!!!!!!
Запомните, помимо того, что вам лично не нравится всегда найдется то, что вам нравится и это обязательно запретят в рамках тотальной цензуры.
Так что лучше балдея слушать рок и спокойно толерантно относиться к тому, что в мире еще существует Бузова, это лично моя жизненная философия :D
Цитата Alexander ()
После Ибицы днище нашей попсы пробито, дальше падать некуда!!!!

А что, по-моему смешно было :D Если бы не Киркоров, я бы посмеялся, а так я просто вижу, что это не от души сделано, что это все чисто для заработка бабла, только поэтому я не смеюсь, ибо без души, без искры, без рок-н-ролла :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 04 декабря 2018, 22:01
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 декабря 2018, 00:14 [ссылка]
Всем салют, на связи с вами я Андрей Большаков! Я можно сказать известный актёр и качок-интеллектуал Нижнего Новгорода. Я снимаюсь во многих фильмах и сериалах в Нижнем Новгороде и качаюсь в местном тренажёрном зале. И я решил зарегистрироваться на этом сайте, чтобы повспоминать старые передачи, фильмы, сериалы и мультсериалы 1990-х и 2000-х. Мне очень понравился ваш сайт! Здесь собраны все материалы 1990-х и 2000-х. Это прям целая видеомашина времени по телевидению! Я можно сказать частично вспомнил своё детство. Жаль что на этом сайте не выкладывают фильмы, сериалы и мультсериалы, а выкладывают только передачи, рекламу и прочее. И мне хотелось бы попросить у вас следующее: 1. Есть ли в Интернете или у кого-то в своих кассетах выпуск Поле чудес, где девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Лейтенант"? Выпуск по-моему что-то про День Победы было, не помню в какой год. 2. Есть ли в Интернете или у кого-то в своих кассетах выпуск передачи Слабое звено, где ведущая надела маску Дарта Вейдера и её голос был заниженным тоном, как робот? Год примерно 2002 или 2003, не помню точно. 3. Есть ли у кого-то в своих кассетах выпуск передачи Русская рулетка, где участник ошибся в каком-то вопросе, он приводил в действие механизм и в результате пять из шести люков открылись автоматически, все участники полетели вниз под люками, а ведущий остался и в результате выпуск закончился. После этого выпуска начался выпуск новостей. Год примерно 2002 или 2003. 4. Есть ли у кого-то в своих кассетах выпуск опять же Поле чудес, где участник вышел в финал и во время суперигры он выйграл автомобиль и квартиру в строящемся районе в Москве в Новокосино. В результате участник от обалдения чуть не матернулся и его мат запикали. Это был 2003 или 2004 год. 5. Вопрос к жителям Нижегородской области. Есть ли у вас кассета с выпуском местных новостей, где ведущая говорила что-то, но у неё были с микрофоном проблемы, возникали помехи и она начала говорить оператору какую-то невнятную чушь и в результате выпуск новостей был прерван и вещание канала было временно приостановлено на 3-4 часа, тогда в тот день в Нижнем Новгороде был сильный ливень с грозой. Это было летом 2005 года, если я не ошибаюсь. 6. Опять же касательно нижегородцев: есть ли у вас кассета с выпуском криминальной передачи (не помню название), где были обычные происшествия на улицах Нижнего Новгорода и там был один случай, когда во время очередного происшествия, виновника пытались отвезти в отделение, он начал на них материться, начал говорить всякие гадости на Путина и тогдашнюю мэрию Нижнего Новгорода, его отвели в отделение и начали расспрашивать. Дальше не помню, что было. Это было примерно в 2005 или в 2006 году. Если у вас есть эти выпуски, залейте их на этот сайт в ваш архив видеозаписей. Буду очень благодарен! Спасибо за внимание! До скорой встречи!
Моя страница ВК: https://vk.com/andryuhinofficial
Мой Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCOyqtBxZ9_Proukgm0qXDPQ
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
05 декабря 2018, 00:23 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Так что лучше балдея слушать рок и спокойно толерантно относиться к тому, что в мире еще существует Бузова, это лично моя жизненная философия
[spoiler]101.ru[spoiler]
Сообщение отредактировал Alexander - 04 декабря 2018, 22:24
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 декабря 2018, 13:50 [ссылка]
bolshaknn1995, Листопадов, угомонись! Не смешно!
05 декабря 2018, 20:32 [ссылка]
Здравствуйте, товарищи, чем живете-можете, лол
05 декабря 2018, 20:34 [ссылка]
Solarius, Чем-то, Кеша, чем-то
05 декабря 2018, 21:11 [ссылка]
Всё с Листом бОритесь) Одно мне пока непонятно - где он черпает энтузиазм на новые фестивали?
05 декабря 2018, 21:21 [ссылка]
Solarius, есть такой человек, Нэйт Спиджвуд (статья о нём на Энциклопедии Драматике, английской версии знакомого нам Луркоморья).

Судя по всему у нас такая-же проблема, мы обречены
Сообщение отредактировал itogi - 05 декабря 2018, 19:23
06 декабря 2018, 00:52 [ссылка]
Цитата itogi ()
Энциклопедии Драматике, английской версии знакомого нам Луркоморья

Заходил пару раз, интересного ничего не нашел, позицию и мемы толком не знаю. Английский показался менее грамотным, чем русский в отечественной версии. Зато мучаю польскую Нонсенсопедию http://nonsensopedia.wikia.com/wiki/Strona_g%C5%82%C3%B3wna
Узнал много чего, рассказывать могу долго, хотя не носитель языка и не местный житель. Кое-где их позиция кажется немного более справедливой, чем в русском Lurkmore, хотя на 100% стараюсь не верить. :D
Сообщение отредактировал zritelvrn - 05 декабря 2018, 22:52
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 декабря 2018, 18:19 [ссылка]
Timur2003, ты совсем с ума сошёл?
07 декабря 2018, 18:25 [ссылка]
Цитата itogi ()
Timur2003, ты совсем с ума сошёл?

Нет, это вообще всё с альтернативно-исторической флудильней вперемешку. Это моя фантазия.
07 декабря 2018, 18:28 [ссылка]
Timur2003, тогда почему не той флудилке?
08 декабря 2018, 15:18 [ссылка]
Стоит ли нам уходить к изоляционной внешней политике из-за санкции, тогда мы разорвём дипломатические отношения с самыми русофобскими странами - Австралией, Новой Зеландией, Канадой, Великобританией, Украиной, Нидерландами и так далее? Ведь-то им будет труднее, но они могут обратиться к нам через Швецию или Швейцарию, как это делает Грузия с марта 2009 года.
08 декабря 2018, 18:28 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Стоит ли нам уходить к изоляционной внешней политике из-за санкции, тогда мы разорвём дипломатические отношения с самыми русофобскими странами - Австралией, Новой Зеландией, Канадой, Великобританией, Украиной, Нидерландами и так далее? Ведь-то им будет труднее, но они могут обратиться к нам через Швецию или Швейцарию, как это делает Грузия с марта 2009 года.

Снова не в той теме пишешь. Надо было не разваливать СССР. Сейчас никто ничего разрывать не будет, потому что у нас русофобская власть, которая прикидывается партриотами