НТВ покажет «фильм-разоблачение» про оппозицию и «Эхо Москвы» с участием Леси Рябцевой (Видео) - Старый Телевизор
НТВ покажет «фильм-разоблачение» про оппозицию и «Эхо Москвы» с участием Леси Рябцевой (Видео)
10 декабря 2015, 21:33 5224 iq http://staroetv.su/

Телеканал НТВ анонсировал новый «фильм-разоблачение» в отношении оппозиционных политиков и радиостанции «Эхо Москвы». Программа выйдет в эфир 12 декабря в 20:00, а основным действующим лицом станет экс-помощница главного редактора «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова — Леся Рябцева.



Вечером 10 декабря экс-депутат ГД от «Единой России», медиа продюсер, связанный с администрацией президента РФ, Константин Рыков рассказал о том, что Леся Рябцева была внедрена на «Эхо Москвы» как шпион. Рыков сообщил, что Рябцева получила доступ к переписке и телефонным переговорам сотрудников радиостанции, на основании которых в скором времени будут заведены уголовные дела.



Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов отреагировал в twitter на появившееся сообщение.







Новые русские сенсации. Королева скандала (12.12.2015)





  • «Новые русские сенсации» выходят на НТВ каждую неделю и специализируются на «громких эксклюзивах». Один из последних — интервью с якобы бывшей любовницей Билла Клинтона, которое канал показывал несколько раз.




  • Рябцева работает на «Эхе Москвы» с 2011 года. В начале декабря девушка сообщила об уходе с радиостанции ради создания собственного медиа и предложила сотрудникам «Эха» присоединиться к ней.




  • Последний год работы Рябцева занималась развитием онлайн-направления радиостанции и работала над цифровыми форматами «Эха Москвы» и журнала «Дилетант». В обращении к коллегам девушка заявила, что «переросла эти площадки».




  • Рябцева стала известна благодаря работе над созданием кодекса поведения журналистов «Эха Москвы» в соцсетях после скандала с ведущим станции Александром Плющевым. Впоследствии она прославилась заявлением в эфире «Эха» о том, что в России проживают восемь миллионов человек, а также постами об оппозиционерах в блогах на сайте радиостанции. После двух таких записей уволился основатель «Эха Москвы» Сергей Корзун. За грубый пост о Касьянове, в котором помощница рассказывала, как политик не пришел к ней на эфир, Венедиктов был вынужден извиняться.



10 декабря 2015, 21:33 5224 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий