Едим дома (НТВ, 16.01.2005) После праздников
официальный сайт программы Едим дома.
Праздники закончились… Сегодня Юля предложила вариант разгрузочного дня. Она приготовила луковый суп, закуску из сельди с яблоками и каталонский крем.
Праздники закончились… Сегодня Юля предложила вариант разгрузочного дня. Она приготовила луковый суп, закуску из сельди с яблоками и каталонский крем.
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий