Едим дома (НТВ, 16.01.2005) После праздников

официальный сайт программы Едим дома.

Праздники закончились… Сегодня Юля предложила вариант разгрузочного дня. Она приготовила луковый суп, закуску из сельди с яблоками и каталонский крем.
Комментарии  0