Время (ЦТ, 30.05.1979) Строительство ЛЭП от Усть-Хатанайской ГЭС в Красноярском крае
Возможны проблемы с загрузкой этого видео, если у вас не работает Youtube (вы знаете, что делать)
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий