Комментарии пользователя Niko

Niko 26 апреля 2010, 13:11 [Материал]
2
Quote
троянскую программу для сбора паролей.

офигеть да и только surprised
Niko 25 апреля 2010, 10:02 [Материал]
0
Эх, ностальгия такая по тем временам, когда включил "Спорт", а там футбол... а еще ведь был канал "Планета-Спорт" и там тоже более менее показывали Премьер-лигу... happy
Niko 24 апреля 2010, 19:58 [Материал]
0
Ну хотя бы..
в след. году вообще наверно по одному тайму в туре будут показывать biggrin
Niko 15 апреля 2010, 20:02 [Материал]
1
угу, а деньги на всякие мыльные оперы у вас есть dry
Niko 14 апреля 2010, 18:57 [Материал]
2
Права на футбольные трансляции лучше бы купили dry
Niko 13 апреля 2010, 23:19 [Материал]
2
Quote
"В контакте" претензии ВГТРК отвергла, заявив, что контролировать всех пользователей сети и их поступки невозможно.

Это в точку.
Niko 8 апреля 2010, 23:26 [Материал]
2
логотип как будто обрезанный smile
Niko 7 апреля 2010, 12:23 [Материал]
-1
да уж, еще какой парадокс dry
Niko 7 апреля 2010, 12:22 [Материал]
2
Мда... dry
Niko 4 апреля 2010, 23:01 [Материал]
1
Че, народу нужно только хлеба и зрелищ...
вот и пожалуйста dry
Niko 1 апреля 2010, 17:51 [Материал]
2
Во бред... dry
Абдулин еще с одной л написали..
Niko 23 марта 2010, 10:30 [Материал]
1
а через год уже юбилей smile
Niko 27 февраля 2010, 18:55 [Материал]
2
Мда... dry
Уже третий актер из "Мастера и Маргариты", умерший после съемок фильма.
Niko 23 февраля 2010, 11:06 [Материал]
1
ОМГ wacko
Niko 26 января 2010, 23:36 [Материал]
1
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с) dry
Niko 26 января 2010, 22:56 [Материал]
0
Во будет жесть smile
Страна куда хлеще будет шокирована biggrin
Niko 26 января 2010, 22:55 [Материал]
0
Пусть фильм про наш лицей снимут! biggrin
У нас учатся одни ботаны и задроты biggrin
И в школе обсуждают не то, кто сколько бухал и с кем переспал, а специальную теорию относительности и подпрограммы-процедуры и функции!=))))
Niko 14 января 2010, 00:21 [Материал]
1
Мда dry
Что-то провокационые последнее время сюжеты у Первого канала.
То сериал этот, то выпуск ЧиЗ пор наших футболеров-алкашей...
Niko 13 января 2010, 22:28 [Материал]
5
Ой спасибо не надо нам русской попсы, от которой тошнит иногда... dry
Лучше уж импортную слушать... там хоть текст не настолько понятен biggrin
Niko 10 декабря 2009, 17:07 [Материал]
0
Хочется чтобы это все-таки оказалось правдой...
пусть тех кто бухал, отстранят навсегда от сборной, чтоб другим в следующий раз неповадно было...
Niko 10 декабря 2009, 15:24 [Материал]
0
Хатчингс biggrin
фамилия в тему biggrin
Niko 9 декабря 2009, 18:05 [Материал]
0
Дибров нынче не тот уже. Постарел видимо...
Как он вел "О, Счастливчик!" десять лет назад и как сейчас ведет "Миллионера"... одно удовольствие старые выпуски смотреть, не то что нынешние... dry
Niko 7 декабря 2009, 20:47 [Материал]
0
нафиг этих коней и бомжей из сборной! angry
Niko 7 декабря 2009, 19:47 [Материал]
0
Так-то, спалились, вот теперь следы замести собираются biggrin