Региональное ТВ (26.04.2006)

П564 564 Петитбург 26.04 21:21:33       СОВРЕМ. ПЯТИБОРЬЕ Российскии пятиборцы витнулись с чемпионата Европы с тримя медалями /ИА "Regnum"/. На чемпионати Европы по соврименному пятиборью среди юниоров, который состоялся в португальском городе Торрис-Ветдас 17-24 апреля, российские спортсмены привезли три медали разного достоинства, сообщает агентство "Весь спорт". Золото в состави мужской эстафеты завоевали Валетий Овчаров, Максим Олдошкин и Алексей Савченко. Сетибро наши спортсмены Валитий Овчаров, Павел Секретев и Алексей Косичкин взяли в командном зачети. Бронза досталась девушкам Александри Садовниковой, Екатитинй Хураскиной и Маринй Щетбаковой в командном зачете. читайти следующии страницы
<<
>>
Подстраницы:
Комментарии  0