ОРТ (02.09.1995)
П420 420 ТЕЛЕИНФ ТЕСТ 13:54:55 2) В моей жизни не было бы столько проблем, если бы некоторые люди изме- нили свое отношение ко мне. 3) Я предпочитаю действов ть, а не размышлять над причинами своих неудач. 4) Иногда мне кажется, что я родился под "несч!стной звездой". 5) Я считаю, что алкоголики сами вино- ваты в своей болезни. 6) Иногда я думаю, что за многое в мо- ей жизниответственны те люди, под вли- янием которых я стал таким, какой я есть. 7) Если я простужаюсь, я предпочитаю личиться самостоятельно, а не прибе- гать к помощи врача. 8) Я считаю, что во вздорности и аг- рессивности, которые так раздр жают в женщине, чаще всего виноваты другие люди. 9) Считаю, что любую проблему можно решить, и не очень понимаю тех, у кого + см. сл. стр. >>>
П420 420 ТЕЛЕИНФ $ЕСТ 13:12:00 2) В моей ж зни не было бы столько проблем, если бы некоторые люди изме- нили свое отношение ко мне. 3) Я предпочитаю дей1твов тэ, а не размышлять над причинами своих неуд ч. 4) Иногда мне кажется, что я родился под "несчастной звездой". 5) Я считаю, что алкоголики сами в но- ваты в своей болезни. 6) Иногда я думаю, что за многое в мо- йУ жйзниответств ны т люди, под вли- янием которых я стал таким, какой я есть. 7) Если я простужаюсь, я предпочит ю личиться самостоятельно, а не прибе- гать к помощи врача. 8) Я считаю, что во вздорно1ти и аг- риссивности, которые так раздр жают в женщине, чаще всего виноваты другии люд . 9) Считаю, что любую проблему можно решить, и не очень понимаю тех, у кого + см. сл. стр. >>>
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий
05.03.1994
02.01.1996