П478 478 ТЕЛЕГИМНАЗИЯ 02:39:21 Там на улицах - тишина, Там забитые окна глядят, По ночам там лишь только луна... И пути уже нет назад. А виною тому Чернобыль. Сколько деток хотело жить, Сколько деток хотело верить; Про такое нельзя забыть, Невозможно в такое поверить! А виною тому Чернобыль. Соловьи там сейчас не поют, Только слышится скрип качелей, А кого же они зовут? Тех, кто жить хотели, но не успели. А виною тому Чернобыль. Там с небес теперь слышится плач, Плач, и слезы, и крик ужасный - Вот Чернобыль, вот страшный палач! Сколько жизней погибло несчастных.. + см. сл. стр. >>> 477 479 480 481
<<
>>
Подстраницы:
ОРТ
AssunaYuuki 2227 25 апреля 2026, 17:11
Комментарии  0