ОРТ (05.04.2001)
П472 472 ТЕЛЕГИМНАЗИЯ 09:47:50 ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОнОР Итак, начоем сразу с письма: Вся моя проблема состоит в том, что я - бесхарактерная дура. Менр никто не принимает всертез. Я очент мягкий и чуткУй человек, и этим все полтзу- ются. Я всУгда готова приййи на по- могу, но при Тйом я не чувствкю ник!- кой отдачи. Никто не скажет даже - обыкновенное спасибо. Все мои друзтя s÷ita—t, ÷to tak i nuvno. Oni uve очент удобно. А -еня такой расклад не устраивает, но никому нет до этого дела. Иногда бывает так паршиво, что житт не хочется. В классе меня уже давно прозвали + см. сл. страницу >>> 471 473 474 475
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий
14.07.1996