Обращение к пользователям желающим поучаствовать в оцифровке VHS кассет - Старый Телевизор
Обращение к пользователям желающим поучаствовать в оцифровке VHS кассет
14 октября 2013, 00:16 28777 iq http://staroetv.su/

Пару лет назад на нашем сайте была создана система, которой мог воспользоваться любой пользователь желающий оцифровать свою VHS кассету с ценными записями телепрограмм. Предложение восстановить эту полезную коммуникацию подал один из старейших пользователей сайта artyshok-96.

Как это работает?

Если у вас есть записи старых телепрограмм, телезаставок или рекламных роликов (которых ещё нет в Сети) на VHS кассетах или каких-либо ещё раритетных носителях и вы хотите их оцифровать, чтобы добавить видео на сайт, воспользуйтесь услугами добровольцев-оцифровщиков проживающих в России и странах СНГ.

Сначала найдите на карте свой город и близлежащий флажок с ником пользователя сайта. Обсудите с оцифровщиком способы доставки носителя (по почте или передав лично) и получите медальки за участие в проекте и положительные эмоции. Авторство добавляемых в последствии видео на сайт также стоит обговорить заранее.
Если у вас есть возможность оцифровать VHS кассету и вы хотите принять участие в проекте, напишите личное сообщение администратору iq. В последствии вы и город проживания будут отмечены на карте.

Пользователи-оцифровщики VHS кассет


14 октября 2013, 00:16 28777 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий