«Железные леди» Симоньян и Канделаки пригласят Навального в эфир НТВ, но будут фанатично отстаивать свою позицию (Видео) - Старый Телевизор
«Железные леди» Симоньян и Канделаки пригласят Навального в эфир НТВ, но будут фанатично отстаивать свою позицию (Видео)
16 февраля 2013, 21:38 5101 iq http://staroetv.su

Уже совсем скоро, в эфир НТВ выйдет премьерный выпуск ток-шоу «Железные леди» с Маргаритой Симоньян и Тиной Канделаки.


Журналист "КП" побеседовал с одной из участниц «тандема» и выяснил, чем «Железные леди» зацепят телезрителей НТВ, привыкших смотреть в воскресенье вечером "программы о звездах шоу-бизнеса".
- Во-первых, Тина уж точно сама по себе звезда, если мы говорим об интересе аудитории к известным персонам, - заявила Симоньян. Во-вторых, мы выходим после программы «Центральное телевидение», в которой много и умного, и политического, и дискуссионного. Аудитория НТВ привыкла в это время видеть именно такой формат.
С момента первого анонса ток-шоу известно, что темы для эфира будут подбираться резонансные, а сама программа будет идти в прямом эфире, но что насчёт персон, которые по политическим причинам не появляются на тв?
- Лично мне было бы неприятно разговаривать с Навальным, по причине того, что не терплю нацистов, но если большинство работающих над программой решат его позвать, подчинюсь и постараюсь не сорваться в дворовое хамство, которое он не раз позволял себе в отношении меня лично и моей нации.
По словам Симоньян одно из отличий, нового ток-шоу, в том, что ведущие будут активно выражать свою точку зрения. - Планируем быть полноценными участниками дискуссии. Наши вопросы будут страстными - и ответы тоже.
Премьерный выпуск ток-шоу «Железные леди» с Маргаритой Симоньян и Тиной Канделаки, смотрите в воскресенье вечером, в 21.30 на НТВ



Первый выпуск шоу "Железные леди" (НТВ, 17.02.13) на нашем сайте

16 февраля 2013, 21:38 5101 iq http://staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий