Первый канал покажет «Форт Боярд» с Николаем Валуевым - Старый Телевизор
Первый канал покажет «Форт Боярд» с Николаем Валуевым
07 февраля 2013, 18:14 7467 alik72 http://1tv.ru

Известная и любимая многими программа "Форт Боярд" возвращается на телевидение! 16 февраля Первый канал покажет первую игру с участием российских звезд.



В первом соревновании будут участвовать две команды — "Без дублеров" и "Крепкие связки". Как ни сложно догадаться во второй объединились звезды эстрады —Наталья Ионова, Аркадий Укупник,Юлия Савичева и Денис Клявер, надежным капитаном стал Виктор Дробыш. А вот команду актеров "Без дублеров" возглавил сам Лев Дуров. Бороться за сокровища "Форта Боярда" он будет вместе с Андреем Бурковским, Марией Берсеневой, Екатериной Волковой и Александром Пашутиным.

Правила игры не изменились с 90-х годов. Каждой команде предстоит пройти пять испытаний и заработать до семи ключей, отпирающие ворота сокровищницы. Ключи можно добыть, выполняя задания на силу, смекалку, ловкость, или отгадывая загадки старца Фура. Если игрок, выполняющий задание, не успел покинуть келью до истечения времени, то дверь будет заперта, и игрок станет пленником.

Кстати, сопровождать по ходу игры будут все те же хорошие знакомые нам Паспарту, Ля-Буль и Фелиндра, а вот роль старца Фура на этот раз исполнит актер Виктор Вержбицкий.

Программа получилась весьма остросюжетной. Так, например, Лев Дуров упал и получил травму, из-за которой был вынужден оставить свою команду без капитана. А вот Юлии Савичевой безуспешно пришлось бороться со своим главным страхом — боязнью пауков.

Я вообще боюсь всяких насекомых. Сороконожек, тараканов, пауков. Я могла бы, наверное, преодолеть этот страх, если бы я знала, что на меня никто не будет падать сверху и потом по мне ползать, — поделилась певица.

Певице Глюкозе пришлось в буквальном смысле изваляться в грязи, ей выпал жребий поучаствовать в боях без правил и сразиться с партнершей в два раза больше ее самой.

Чем же закончилась игра и кому из участников удалось открыть сокровищницу, можно будет узнать на Первом канале 16 февраля в 19.30.



Анонс шоу Форт Боярд (Первый канал, 2013):



07 февраля 2013, 18:14 7467 alik72 http://1tv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий