Записи участника hwoisnick - Старый Телевизор
15 августа 2015, 06:12 [ссылка]
Хотелось бы выразить огромную благодарность автору темы за такую громадную, кропотливую работу по выкладыванию телепрограммы.

Огромная просьба ко Всем: если у Вас сохранилась телепрограмма Шестого канала за тот период, которого здесь нет: с 1991 года по 1994 год, а также , а также за 1995 и 1996 год, програмы, которых нет здесь, не забывайте, пожалуйста, развивать тему. Если есть в отсканированном виде, но не можете сами напечатать, напишите-сам напечетаю с удовольствием; если есть телепрограмма , но нечем сканировать, напишите тоже, пожалуйста. Может есть у Ваших знакомых, соседей.
Так как Шестой канал транслировал и в Москве, и в других регионах, то было бы интересно сравнить телепрограммы с петербургской версией, которые могут отличаться.

Хотя тема про Шестой канал, но он стал основой канала СТС, было бы хорошо, если бы выкладывали программу канала СТС за период от декабря 1996 года по 1999 год. Если автор темы не против и модераторы сайта разрешат это. Если нельзя, то сообщите мне в личку, создадим тему для СТС.

Прошу прощения, что немного не в тему пишу, всё-таки речь идёт о телепрограммах. Но, если у Вас сохранились записи: программ, фильмов, сериалов, показанных на Шестом канале.
А также канале СТС: передачи, сериалы зарубежные, мини-сериалы, фильмы - периода декабрь 1996 по начало 1999 года, сообщите, пожалуйста. Даже, если есть записи, но негде и нечем оцифровать.

Я написал это сообщение с просьбой, потому что очень печально, что о таком замечательном канале практически нет никакой информации. Не войди в СТС - может и был бы таким, каким был. А может и нет...

Ведь всё лучшее в СТС, что было в первое время: это Шестой канал и генеральный директор канала РТР Сергей Скворцов, который стал генеральным директором канала СТС, а также программный директор Виктор Литенко , который, как и Скворцов работал на телеканале с 1996 по 1997 годы. В итоге и канал СТС потом стал портиться. А Шестому каналу вообще объединение на пользу не пошло.
Сообщение отредактировал hwoisnick - 15 августа 2015, 05:15