Записи участника Telefoton - Старый Телевизор
23 апреля 2012, 00:43 [ссылка]
После выхода в прайм - тайм на телеканале ТНТ выпуска ток-шоу "Окна", где во время драки, пострадал Дмитрий Нагиев и отправился в больницу, рейтинги ток-шоу "Окна" и телеканала ТНТ взлетели до высших строчек, а выпуск с дракой, где пострадал Нагиев, занимал высшие строчки в интернет - видеотеках.
Telefoton
23 апреля 2012, 00:53 [ссылка]
Смотрел сериал "Барвиха" периодически. В сериале были как плюсы, так и минусы. Но плюсов в телесериале было больше, потому что он был комедийным и юмористическим. За эти два огромных качества я обожал этот сериал.
Telefoton
25 апреля 2012, 22:33 [ссылка]
Особенно запомнился выпуск "Запретной зоны" с глухонемым участником ток-шоу, который оказался бандитом и симулировал болезнь. Он одному человеку отрезал уши, и его задержали прямо во время выпуска ток-шоу.
Сообщение отредактировал Telefoton - 25 апреля 2012, 20:33
Telefoton
14 мая 2012, 23:13 [ссылка]
Недавно был запущен новый кабельный телеканал, позитивной направленности, который предназначен для оздоровления нации. В программе телеканала - различные передачи, которые связанны с фитнесс - упражнениями и передачами о здоровом образе жизни: Кундалини - Йога, Йогалатес, Пилатес, Бодислим, Современные танцы, Суставная гимнастика, Fit - Bo, Гимнастика для беременных, Йога для детей, Йога для начинающих, Танцы для детей, Худеем с Мариной Корпан, Бодитоник, Китайская гимнастика, Латиноамериканские танцы, Латина для начинающих, 50+ и других. Телеканал ЖиВИ вещает в кабельных сетях Москвы. Кто смотрел этот замечательный телеканал, и есть ли такие, кто занимался реально в домашней обстановке вместе с телеканалом ЖиВи, и наизусть выучил упражнения, просмотренных из передач телевизионного фитнесс - клуба ЖиВи! Ответы попрошу оставлять в созданной теме. Буду очень рад, за каждый ответ, в созданной теме, т.к ЖиВи - телеканал здорового образа жизни.
Telefoton
15 мая 2012, 00:20 [ссылка]
Quote (know-tv)
Ага, в 2008 - недавно

Я имел в виду кабельное цифровое телевидение OnLime - этот канал добавлен в данную кабельную сеть совсем недавно.
Telefoton
24 мая 2012, 10:06 [ссылка]
Москва 24 - самый хороший канал о жизни нашего мегаполиса.
Telefoton
24 мая 2012, 10:18 [ссылка]
Платное аналоговое ТВ - это телевидение, плата которого идет через квитки оплаты жилья, или так называемый социальный пакет.
Платное цифровое ТВ - это телевидение, которое взимает месячную абонентскую плату за просмотр телеканалов и дает возможность подключать отдельные улучшенные пакеты за отдельную плату, а также платить какую - ту сумму за аренду видео-устройства.
Платное спутниковое ТВ - это спутниковые тарелки, за просмотр телеканалов, взимается годовая плата, либо просмотр бесплатный всегда ( в зависимости от спутниковых провайдеров). Но, часто, платным спутниковым ТВ, называется взимание отдельной платы за "раскодировку" телеканалов или пакетов, которые имеют символ $...
Telefoton
06 июля 2012, 00:57 [ссылка]
В СССР существовала лишь одна фитнес-передача - "Ритмическая гимнастика", а теперь как хорошо - в Москве создали отдельный фитнес-телеканал ЖиВи, где вещает аналогичная передача - "Танцевальная аэробика", которая очень напоминает "Советскую" Ритмическую гимнастику, но без паласов. Упражнения проводятся бесперерывно на ногах.
Telefoton
06 июля 2012, 01:00 [ссылка]
На телеканале ЖиВи вещает очень хорошая передача Fit-Bo с Алексеем Василенко, где он показывает силовые упражнения вперемешку с ударами рук и ног. Что из себя представляет Fit-Bo - силовая гимнастика с элементами бокса, или с элементами каратэ?!
Telefoton
06 июля 2012, 01:24 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
А Алексей Веселкин, это тот, который был ведущим программ "Царь Горы" и "Сделка?!" и снимался в рекламе духов с феромонами?Кто-нить подскажет?

Да! Экс - ведущий "Царь горы" и "Сделка".
Telefoton
06 июля 2012, 01:31 [ссылка]
Quote (wormsbiysk)
Немного оффтоп, но:
В возрасте 7 лет я часто записывал на кассету различные видео. В основном получалось тупо. А когда я подключал камеру к телевизору, то я постарался быстрее всё включить, иначе при простое появлялись большие буквы HITACHI на голубом фоне. Выглядело пугающе, я даже убегал в свою комнату от страха (телик стоял в зале).

У меня также HITACHI. Одно время телевизор показывал символ фирмы на голубом фоне, но затем я сумел на пульте управления переключить голубой фон на стандартный серый.
Telefoton
06 июля 2012, 11:44 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Камера, телек или ВМ? Что-то я не понял, о чем речь.

Телевизор HITACHI C21-TF330A.
Telefoton
30 июля 2012, 16:39 [ссылка]
Quote (alik72)
о

На телеканале "Детский" шли повторы выпусков передачи "Мы делаем Ералащ", которые ранее показывал Первый канал и соответственно повторял сюжеты телеканал "Детский" в 2009 году.
Telefoton
07 августа 2012, 06:29 [ссылка]
Многие из актёров снимавшиеся в киножурнале "Ералаш" в 1970-е - 1990-е годы 20 века детьми так и не стали актёрами из-за тяжёлого положения в кинематографе в 1990-х годах 20 века. После исполнения роли в киножурнале "Ералаш" и ещё пары фильмов некоторые дети-актёры порвали с кинематографом и ради заработка стали работать по иным специальностям: Алексей Кондратьев, Марина Ланцова, Дмитрий Беспалов, Илья Щеботинов (скончался 5.07.2011 года), Владислав Галлиулин, Сергей Щелгунов, Егор Коган, Максим Сидоров, Ольга Евтушенко, Аркадий Маркин, Алексей Корсунский, Павел Стёпин, Леонид Тылкин, Мажена Амбражевич и Константин Маевский (ныне известный российский футболист) и другие...
Telefoton
12 августа 2012, 12:08 [ссылка]
Зато, те дети которые сыграли в "Ералаше" в конце 1990-х годов 20 века - начале 2000-х годов 21 века стали уже известными и профессиональными актёрами: Александр Головин (Кадетство, Сволочи, Крыша, Папины дочки, Тайна волчьей пасти, Неотложка, Кремлёвские курсанты); Кирилл Емельянов (Кадетство, Сволочи, Кремлёвские курсанты); Владислав Вьюжанин (Родина, или смерть); Никита Слепченков (Бедная Настя, На верхней Масловке, Туристы, Петя великолепный, Глухарь. Продолжение, Ласковый май); Михаил Казаков (Побег, 6 кадров, День денег, Папины дочки, Моя прекрасная няня-2, Стройбатя); Анвар Халилулаев (Талисман любви, Обручальное кольцо, Зверобой, Крем, Течёт река Волга, Царь, Гаражи, Голоса, Зверобой-2, Амазонки, Жизнь и приключения Мишки Япончика, Дневник доктора Зайцевой, ЧС Чрезвычайная ситуация); Дмитрий Череватенко (Таксистка, Доктор Живаго, Счастливы вместе); Иван Витер (Возвращение Мухтара, Жених для Барби, Афромосквич, Кулагин и партнёры, Кто в доме хозяин?); Максим Шибаев (Виола Тараканова, Карамболь, А я люблю женатого, Учительв законе-2); Антон Колесников (Простые истины, Поклонник, Дружная семейка, Трое против всех-2, Дикий-3); Анна Цуканова (33 квадратных метра, Курсанты, Виола Тараканова, Операция "Цвет нации", Неотложка-2, Кулагин и партнёры, Иван Подушкин: Джентльмен сыска, Бальзаковский возраст, или все мужики сво... - 3, Восьмидесятые) и другие современные актёры. По какой причине, актёры с блеском сыгравшие в Ералаше в 1970-е - 1990-е годы 20 века остались за бортом кинематографа (или играющие эпизоды), а актёры, которые сыграли в Ералаше в начале 2000-х годов стали высокопрофессиональными актёрами?!
Telefoton
16 августа 2012, 14:47 [ссылка]
Quote (ArtemGa)
"Власть денег"

"Бремя денег с Дмитрием Нагиевым".
Telefoton
17 августа 2012, 09:12 [ссылка]
Нравятся почти все лотереи:
Из старого ТВ: Спортлото, Лотто-Миллион (выиграл в 1998 году 194 рубля, играя по развёрнутой системе), Кено, Щедрое лото, Щедрый миг (2 игры в 1 билете), АвтоВАЗ, Шар удачи, Русское лото - блиц игра (15 из 30) (выиграл в 2001 году 1414 рублей), Лотто-Бинго (Петербург - 5 канал), ТВ-Бинго-Шоу (игра до 15 совпадений) (выигрывал в основном поощрительные призы по 2-м последним цифрам в номере билета, а также совпадало 10 чисел на игровой линии - с 2005 года выигрыш), Фабрика удачи (по старым правилам).

Из нового ТВ: Русское лото (выигрывал в основном копейки меньше 100 рублей на 87 ходу), Золотой ключ (выигрывал копейки меньше 100 рублей на 87 ходу), Козырная карта (покупаю много билетов на розыгрыш Джек-Пота на козыре), Русская тройка (покупаю билеты на розыгрыш Джек-Пота на 29 ходу), Бинго-ТВ (45 из 90 - выигрывал в основном, когда игра шла до 88 хода с дополнительным розыгрышем), Первая Национальная Лотерея (2 игры в 1 билете, выиграл в Новый год - 2010 1555 рублей - совпало 4 совпадения из 6), Фабрика удачи (15 из 30, выигрывал в основном на последних ходах и последней цифры в номере билета, Капиталъ (2 игры в 1 билете, выигрывал в моментальной части, в телевизионной несколько раз по Двадцатке), Золотая рыбка (3 игры в 1 билете - выиграл один раз сумму, меньше 100 рублей) и Гослото. Так все телелотереи хорошие, особенно при обязательных розыгрышах Джек-Пота.
Telefoton
17 августа 2012, 09:16 [ссылка]
Раньше телеигра "Сделка" существовала на Первом канале и называлась "Пан, или пропал" с Николаем Фоменко, где разыгрывались помимо денежных средств шуточные обесценённые подарки. :D :D :D
Telefoton
17 августа 2012, 09:21 [ссылка]
Безусловно Звёздный час и Зов джунглей. Светлая память Сергею Супоневу. :'( :'( :'(
Telefoton
17 августа 2012, 09:36 [ссылка]
Quote (Первышник)
Думаю будет хуже,чем было

Не думаю, ведь Форт Боярд всегда был и остаётся популярным телешоу.
Telefoton