Записи участника Доброжелатель - Старый Телевизор
17 сентября 2011, 20:51 [ссылка]
На третьем месте в списке моих любимых старых реклам цикл роликов про Пивовара Ивана Таранова, новогодняя песня-просто шедевр!На второе место я поставлю рекламу Пепси, пейджер, MTV с участием ДеЦла-при просмотре она вызывает у меня ностальгию по детству, 2000 году.А моя самая любимая реклама-ролик пива Доктор Дизель с ангелом и чертом(Это моя рука, это ее рука...).Когда в январе 2001 у меня появилось НТВ смотрел только его специально,чтобы увидеть эту рекламу. smile
Мяу, это факт! (с)
17 сентября 2011, 21:17 [ссылка]
У меня есть рецепт, что сделать для закрытия Дома-2! Нужно его ведущим назначить Николая Фоменко. Все передачи, которые вел Николай Фоменко, довольно таки скоро закрывались:Полундра, Пан или пропал, Форс-мажор и.т.д.Хотя,если честно, я не могу понять почему, ведь шоумен он очень талантливый.
Мяу, это факт! (с)
18 сентября 2011, 00:16 [ссылка]
Рекламная в пустыне с кактусом на месте зеленого шарика. И музыка в ней интересная. Видел летом 2001 года.
Мяу, это факт! (с)
18 сентября 2011, 00:37 [ссылка]
Хотелось бы увидеть рекламу лекарства Линекс год 1997, если я не ошибаюсь. Эта компания была спонсором прогноза погоды на ОРТ. Текст рекламы насколько я помню был таким: это нормальный стул, это мягкий стул,а это жидкий стул - мы не будем вам его показывать. biggrin Еще хотелось бы посмотреть самые-самые первые ролики пива Клинского 2001 года, а также рекламу пива старый мельник, которую показывали во время чемпионата мира 2002 года(родные просторы, запах земли, вкус родниковой воды). Еще помню осенью 2000 года на ОРТ демонстрировались маленькие заставки: с рыбаком, грибником, лошадьми и в этих заставках присутствовала большая зеркальная раздвоенная единица. Искал, но нигде не находил ни одной из этих заставок.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 18 сентября 2011, 00:02
Мяу, это факт! (с)
20 сентября 2011, 00:58 [ссылка]
Ну разумеется, Николай замечательный и искрометный ведущий и он никогда не позволит себе опуститься до такого уровня. И гонщик он прекрасный! А мой "рецепт" это просто шутка и повод подумать, почему же Фоменко так не везло.
Мяу, это факт! (с)
20 сентября 2011, 20:54 [ссылка]
Огромное спасибо за набор программ прошлых лет! Штука очень полезная и интересная, в хозяйстве пригодится. smile Вот только жаль, что отсутствуют вторая половина 1996 года, 1997 и почти весь 1998 годы. sad
Мяу, это факт! (с)
21 сентября 2011, 02:00 [ссылка]
Не могу пройти мимо данной темы. Помню, как в детстве пытался своеобразно реконструировать эту заставку, скатывая шарик из фольги по перилу кровати. smile Очень жаль, что такая легендарная заставка не сохранилась на ТВ в наше время в том неповторимом виде. Было бы веселее!
Мяу, это факт! (с)
22 сентября 2011, 07:11 [ссылка]
Когда в марте 2006 года у меня появился канал СТС, я был в восторге от него! Только его и смотрел. Сериалы тогда были интереснее: Моя прекрасная няня, Не родись красивой, Кадетство. А потом я перестал находить на этом канале, что-то подходящее для себя. Больше всего меня раздражали ранетки. С началом их показа первый развлекательный упал в моих глазах.
Мяу, это факт! (с)
22 сентября 2011, 07:13 [ссылка]
Очень сложный вопрос! Выбор огромен! Скажу только то, что самый плохой канал времен 90-х годов был интереснее, чем лучший канал нашего времени.
Мяу, это факт! (с)
23 сентября 2011, 22:54 [ссылка]
Думаю в этом нет ничего страшного. Во-первых, вряд ли многие присматриваются к обложкам. А во-вторых, это логотипы каналов, на которых эти передачи выходили. А собственно и по-другому и быть не может. smile
Мяу, это факт! (с)
24 сентября 2011, 15:26 [ссылка]
Старое ТВ. Нет, Старое Доброе ТВ я бы разделил на две части: общественно-политическую и развлекательную. Условный общественно-политический блок СДТВ стал задыхаться с приходом к власти ввп и последовавшего за этим увольнения С.Доренко с ОРТ, а отказало сердце общественно-политической части СДТВ в ночь с 21 на 22 июня 2003 года. Здесь все прекрасно знают почему. Развлекательный блок по сей день в мучительной агонии. Угадай мелодию, Звездный час, Русская рулетка уже давно закрыты, а такие проекты как Поле чудес, Миллионер с Дибровым, КВН, хоть и существуют, но совершенно не похожи на себя 10-15 летней давности. А то, что происходит со Что, где, когда с 2001 года - это вообще моя боль, взять хотя бы игровой стол... Жаль, что маленький кусочек от Старого Доброго ТВ в наши дни Русские сказки осветил мой экран всего лишь на два летних месяца...
Мяу, это факт! (с)
25 сентября 2011, 18:04 [ссылка]
Не смотрел этот сериал с самого начала и смотреть не планирую. Не хочу в него втягиваться. На тему глухаря смотрел только полнометражный фильм Глухарь в кино. Фильм мне понравился. Но старые сериалы про старую милицию (Улицы разбитых фонарей, Убойная сила) мне нравились больше. Даже сейчас иногда могу с удовольствием их посмотреть.
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 18:00 [ссылка]
Помню как об этой трагедии сообщили в новостях в 18:00. Когда услышал, не поверил в то, что произошло. :'(
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 18:05 [ссылка]
Меня напрягает серия социальных роликов premiersv про детей-сирот, курение и самая ужасная про мужика, который заразился спидом в круизе и умер через 8 месяцев.
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 18:13 [ссылка]
Точно помню, что из новостей я узнал об этом в воскресенье. Значит, получается я узнал об этом только на следующий день... Да. Посмотрел в программе, уточнил. 9 декабря это был следующий день - воскресенье. Кстати до сих пор думал, что 8 декабря тогда было воскресенье.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 26 сентября 2011, 16:17
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 18:23 [ссылка]
Смотрел первые сезоны. Последний не видел ни разу. Потерял интерес к современному ТВ вообще, и к этой программе в частности. Очень не понравился их полнометражный фильм яйца судьбы! >(
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 18:29 [ссылка]
В 90-е годы для меня лучшим каналом был ОРТ. По той причине, что дома на старом телевизоре марки фотон он был фактически единственным. Кроме ОРТ до 2001 года на нем была только Культура.
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 19:40 [ссылка]
Интересно сколько процентов детей в России имеют доступ к каналу Карусель. Лучше бы сделали кабельный канал ТелеДомохозяйка, потом переименовали его в сковородку и показывали по нему всю чушь (давай поженимся, мыльные оперы), а на Первый вернули полноценное детское вещание. А лучшие передачи это Звездный час и Зов джунглей. Новая реальность, как-то совсем прошла мимо меня. Наверное, потому что денди у меня не было.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 26 сентября 2011, 17:41
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 20:03 [ссылка]
Конечно Тема. Но если посмотреть старые выпуски, то можно заметить, что многие проблемы, которые обсуждались еще в 1992-94 годах актуальны и не решены до сих пор. Как не обсуждали пьянство, как только с ним не боролись, однако тенденции его роста пугают все больше и больше... И никакое ограничение рекламы пива не помогло справится с пивным алкоголизмом или сократить потребление пенного напитка.
Мяу, это факт! (с)
11 октября 2011, 21:56 [ссылка]
Еще вот вспомнил, как в январе 2001 поздним субботним вечером по ТВЦ увидел рекламу. Сюжет таков: мужчина с женщиной на квартире, танцуют, вообщем проводят романтические вечер и ночь. Далее он курит в постели, следующие кадры пожар. А в конце показывают, как дотлевает, что-то похожее на матрас. Вроде бы социальная реклама МЧС или пожарной охраны. После просмотра было сложно уснуть. И в рекламе была, точно помню, музыка из фильма Эмманюэль.

Добавлено (11.10.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (ЦрниЛабуд)
Ещё помню ролик с душами погибшей Атлантиды (несколько ртов говорили, что из-за распространения СПИД'а они вынуждены были потопить свой континент)

Нашел его на youtube. Взглянул, сейчас то ничего особенного. Но не представляю, что бы со мной случилось, если бы в свои 5 лет я наблюдал это "зрелище" на экране 40 секунд...
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 26 сентября 2011, 19:33
Мяу, это факт! (с)