Записи участника Kuga - Старый Телевизор
22 ноября 2012, 22:10 [ссылка]
Нет.Просто работал на СТС редактором программ
...
24 ноября 2012, 00:25 [ссылка]
Увы,мой друг потерял текст с Чонишвили,удалял папку,а там как все было.Ладно передаю все что осталось!
Кино любят все, а зрители СТС имеют эксклюзивную возможность узнать о кино в самых интересных деталях.
С 20 августа на телеканале СТС пойдут новые выпуски программы «Кино в деталях». Экскурс в мир кинематографа в новом сезоне обещает быть особенно увлекательным и захватывающим для зрителей СТС, потому что в роли гида выступит известный режиссер, популярный актер, сценарист - Федор Бондарчук. В гости к ведущему будут приходит его друзья, хорошие знакомые, однокашники, одноклассники, а так же и недруги. Вместе они будут вспоминать детство, отрочество, учебу в школе, институте, первые шаги в кинематографии. Беседу будут перемежаться сюжетами о том, что происходит в мире кино. Программа обязательно будет следить за всеми российскими и международными кинофестивалями, церемониями вручения премий в области кино и телевидения.
Первыми гостями студии станут: Оксана Фандера, Олег Янковский, Тигран Кеосаян, Рената Литвинова.
...
24 ноября 2012, 00:27 [ссылка]
С 21 августа на телеканале СТС пойдут премьерные выпуски программы «Снимите это немедленно!». Таша Строгая и Саша Вертинская с новыми силами берутся за создание имиджа для женщин. Каждая женщина хочет быть неотразимой и изменять свой стиль в соответствии с тенденциями моды! В этом деле не обойтись без придирчивого взгляда со стороны и совета сведущих экспертов! Такими лоцманами в мире меняющейся моды стали для зрителей СТС ведущие шоу «Снимите это немедленно!» дизайнер Саша Вертинская и модельер Таша Строгая.
На глазах у зрителей Саша и Таша творят настоящие чудеса, полностью изменяя имидж участниц! Все начинается с писем телезрителей. Они пишут о знакомых женщинах, родственницах, коллегах, стиль которых им не очень нравится. Авторы писем просят Ташу и Сашу помочь этим женщинам улучшить свой внешний вид. С помощью съемки скрытой камерой ведущие и зрители получают возможность понаблюдать за будущей героиней и подумать вместе, что можно изменить к лучшему в её облике. Далее участница программы получает приглашение посетить салон красоты и магазины модной одежды, где происходит фантастическое перевоплощение!
...
24 ноября 2012, 00:27 [ссылка]
С 21 августа телеканал СТС начинает показ сериала «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» по выходным.

Виола - третья героиня известной писательницы, «подвергшаяся» экранизации (вслед за Дашей Васильевой и Евлампией Романовой).
«Под прицелом» нового 15-серийного проекта "Виола Тараканова. В мире преступных страстей" оказались романы "Черт из табакерки", "Три мешка хитростей" и "Чудовище без красавицы".
...У Виолы, всегда считавшей себя круглой сиротой, внезапно объявились родственники, с которыми ей явно не повезло. Не успела одна из них приехать в гости к Виоле, как тут же скончалась, оставив ей на попечение юное создание - 10-летнюю сироту Кристину. Что делать, пришлось приютить девочку у себя. Но, как известно, неприятности по одиночке не приходят…
...
24 ноября 2012, 00:28 [ссылка]
Изменения в сетке
В понедельник, 15 августа, в утреннем блоке из-за большого хронометража художественного фильма «Джерри Магуайер» (повтор от предыдущего дня) не будет выхода сериала «Новая семейка Аддамс».
Начиная с понедельника, 15 августа, по будням в 13:30 (региональное окно) будет демонстрироваться новый мультипликационный сериал «Весельчак Кенди и его отряд». С этого же дня начнется показ нового многосерийного художественного фильма «Полицейские на мотоциклах» (время выхода – 01:35, с понедельника по четверг).
В четверг, 18 августа, в 15:00 будет показана заключительная серия мультсериала «Люди в черном». На его месте, начиная с пятницы, 19 августа, будет выходить мультипликационный сериал «Мумия».
В пятницу, 19 августа, в 20:00 выйдет заключительная серия десятисерийного художественного фильма «Клоунов не убивают».
Начиная с 20 августа, возобновится выход программы «Кино в деталях». Новый ведущий выпусков – Федор Бондарчук, время выхода – по субботам, в 14:00. Выхода программы «Спасите, ремонт» не будет.
В субботу, 20 августа, в 16:30 будет показана серия «Стриптиз по-тайски» из многосерийного художественного фильма «Улицы разбитых фонарей. Менты – 4». В этот день в 19:50 выйдут 2 серии комедийного сериала «Моя прекрасная няня» (повтор на следующий день – в 11:25 и 16:30).
В этот день в 23:05 (после кино в 21:00) выйдет концерт «Хорошие шутки».
В воскресенье, 21 августа, в 15:00 выйдет фильм производства компании «MACGILLIVRAY FREEMAN FILMS» «Путешествие по дикой Калифорнии». В этот день в 17:00 будет демонстрироваться двухсерийный фильм «Три мешка хитростей» из сериала «Виола Тараканова. В мире преступных страстей».
Начиная с 34-й недели по воскресеньям, по окончании кино в 21:00 будут выходить премьерные выпуски комедийной программы «Осторожно, Задов! Или Похождения прапорщика». В воскресенье, 21 августа, программа начнется в 23:15 (название серии – «С бомбой по жизни»).
На 34-й неделе программа «Осторожно модерн – 2» выйдет во вторник, 16 августа, - в 23:00, в среду, 17 августа – в 12:25 и в 23:00, и в четверг, 18 августа, - в 12:25.
...
24 ноября 2012, 00:29 [ссылка]
Премьера сериала «Я не вернусь» на СТС!
22 августа на телеканале СТС в рубрике «Русский сериал в 20.00» состоится премьера молодежной мелодрамы «Я не вернусь». Любовь и ненависть, ревность и месть, жажда богатства перевернули жизнь четырех молодых людей, окончательно запутавшихся в своих отношениях...

Сын богатых родителей, сердцеед Дима Колесов привык к тому, что все в этой жизни ему дается легко. И когда возникают трудности, он готов переступить через дружбу, любовь, родителей, лишь бы добиться своего. Чтобы его не отчислили из института за неуспеваемость, Дима придумывает хитроумный план. Помочь сдать экзамен должен «трудяга» и во всем положительный Сергей, мечтающий познакомиться с девушкой. Договорившись с Мариной, прагматичной студенткой, поставившей себе цель выйти замуж за «квартиру с машиной», Дима сводит их вместе. Никто из них тогда и не предполагал к каким трагическим последствиям приведет эта встреча...
Девушка Колесова, скромная красавица Катя, не зная о договоренности Марины и Димы, по-настоящему рада за «влюбленную пару». Но вскоре в сердце Кати просыпается настоящее чувство к Сергею, и он отвечает взаимностью. Познакомившись с мамой Сергея и поняв, что он весьма перспективный жених, Марина не намерена просто так отступать и делает все, лишь бы их развести. Тем более, что и Кате есть что скрывать от Сергея...
Тем временем, Дима впутывается в очередную неприятную ситуацию. После донжуанских похождений он понимает, что любит Катю и мечтает жениться на ней, но... оказывается под каблуком хваткой Ольги, у которой от него будет ребенок. Под угрозой статьи за изнасилование мама Ольги (прокурор) вынуждает его жениться на дочери.
Кто же из них все-таки переломит опасную ситуацию, сказав, наконец, «Я не вернусь»? Очень скоро мы это узнаем... на телеканале СТС.
Анна Штукатурова:
Я играю девушку, которая переживает неудачную любовь и превращается в стерву. Дома не ночует, пьет, а у нее маленький ребенок. Мне это тяжело было играть, учитывая, что мне всего шестнадцать лет, и ребенка у меня никогда не было. С его «рождением» вообще произошла веселая история. Мне очень популярно объяснили, как дышать, как орать, как тужиться. Врач-акушер даже сам на кушетку залез, показывая! И я так вошла в роль, что, когда «рожала», очень натуралистично орала на весь роддом. Анатолий Смиранин, который играл моего мужа и должен был по сценарию потерять сознание, чуть не свалился в обморок по-настоящему. Да у меня у самой было ощущение, что я рожаю.
...
24 ноября 2012, 00:30 [ссылка]
31 июля в Санкт-Петербурге заканчились съемки комедийного сериала «Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика».
А уже 21 августа премьерные серии пойдут на телеканале СТС. «С бомбой по жизни», «Шесть невест прапорщика Задова», «Китайское снадобье», «Я сказал: «мохнатый!»,, «Лотерейная лихорадка», «Мнимое заклятие», «День рождения по быстрому», «Поревнуем?», «Четыре рыбки, два бомжа и одна ваза» - все это самостоятельные 50-минутные фильмы. Поэтому надо следить за ходом событий с начала и до конца. Кстати, режиссер Андрей Балашов решил разбавить жанр «комедийного сериала» оттенками лирической комедии, криминального боевика и даже мистики.
Неунывающий прапорщик Задов найдет выход из любой сложившейся ситуации, а помогает ему в этом будут актеры театра, кино, эстрады в самых неожиданных образах. На съемочной площадке побывало более 60 звезд: Александр Цекало, Михаил Боярский, Людмила Гурченко, Любовь Полищук, Лев Дуров, Татьяна Васильева, Евдокия Германова, Елена Воробей, Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Юлия Меньшова, Александр Панкратов-Черный, Эвелина Бледанс, Борис Моисеев, Андрей Половцев, Марина Хлебникова, Клара Новикова, Игорь Лифанов, Амалия Мордвинова, Семен Стругачев, Борис Смолкин и многие другие.
...
24 ноября 2012, 00:31 [ссылка]
Начинаются съемки сериала по романам Дарьи Донцовой «ИВАН ПОДУШКИН. ДЖЕНТЕЛЬМЕН СЫСКА»
8 августа в Одессе начинаются съемки нового сериала по книгам Дарьи Донцовой «Букет прекрасных дам», «Бриллиант мутной воды» и «Инстинкт Бабы-Яги». В скором времени телезрителей ждет встреча с новым героем – сыщиком Иваном Подушкиным, последним московским джентльменом и личный секретарем пожилой миллионерши. Роль Подушкина исполнит всенародный любимец Дмитрий Харатьян. Его хозяйку, чудаковатую миллионершу – Татьяна Васильева.

Авторы сценария: Дарья Донцова, Виктория Евсеева, Анна Аносова, Наталья Павловская.
Режиссер-постановщик: Андрей Мармонтов
Редактор: Елена Тропилло
Продюсер: Евгений Улюшкин
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Игорь Толстунов
Производство: «ФИЛМ-ПРО ИНТ»
Хронометраж: 12х52/15х42
Жанр: иронический детектив

В ролях:
Иван Подушкин - Дмитрий Харатьян
Элеонора - Татьяна Васильева
Николетта - Юлия Рутберг
...
24 ноября 2012, 00:33 [ссылка]
Такая же информация была на сайте(уже не помню)
...
24 ноября 2012, 10:55 [ссылка]
Ничего страшного.Обещал найти,если хоть 1 фрагмент имеется
...
24 ноября 2012, 15:14 [ссылка]
Мегафон рулит!
...
27 ноября 2012, 16:49 [ссылка]
Залей музыку из программы передач НТВ 2001,Вадик!Прошу
...
04 декабря 2012, 00:40 [ссылка]
Ёлку наряжаем 17-24 декабря, потом 30-ого закупаем продукты, с 10 утра 31 декабря вся еда готовится, к вечеру половина родни валит в отель, и я праздную НГ с бабушками, и постараюсь не спать до 4 утра и переписываться с друзьями)
...
04 декабря 2012, 00:42 [ссылка]
Был хорек(ум.27.12.2003), после того как прочитал Донцову захотелось мопса
...
04 декабря 2012, 12:07 [ссылка]
У нас были и живые, и искусственные. С 2003 у нас была сосна, но когда в ночь с 1 на 2 января 2009 Ёлочка упала вместе с игрушками, приняли решение купить искусственную
...
04 декабря 2012, 12:21 [ссылка]
А в каких годах на ОРТ шла "Гомаэспуна"?
Сообщение отредактировал RENTV1998 - 04 декабря 2012, 09:21
...
04 декабря 2012, 21:49 [ссылка]
Да вы правы.Залил hukin07
...
05 декабря 2012, 15:49 [ссылка]
Спасибо
...
07 декабря 2012, 17:34 [ссылка]
Дизайн Ютюба на 4+
...
08 декабря 2012, 23:40 [ссылка]
Я в Макдаке пью ваше кофе
...