Записи участника Volkov1123 - Старый Телевизор
17 августа 2011, 14:46 [ссылка]
Единственное, чего я боялся, это только заставки Авторского телевидения. А сейчас я его не боюсь, мне эта заставка даже нравиться начала.
29 августа 2011, 20:11 [ссылка]
Quote (dimasss)
СТС - 6 кадров - очень похоже на зарубежное Скетч-Шоу

Скетч-Шоу - это "Смешнее, чем кролики", а "6 кадров" - это "Монти Пайтон".
05 сентября 2011, 22:24 [ссылка]
А на официальном сайте я видел, что вместо этой надписи были часы "Столицы", а после запуска в последний раз показали рекламу телеканала.
08 октября 2011, 12:20 [ссылка]
А мне больше всего нравится GSN и Challenge (английские аналоги "Вопросов и ответов").
11 октября 2011, 23:42 [ссылка]
Терпеть не мог рекламу "Мастер - Дента". Жутко напрягала музыка и вращающийся зуб. До сих пор представляю, как они такое в эфир пустили.
11 октября 2011, 23:44 [ссылка]
Если честно, могу сказать обратное. Я сам ненавижу этот сериал. Единственный проект на СТС (на данный момент), который я ненавижу.
12 октября 2011, 20:06 [ссылка]
Quote
Из относительно новых социалок напрягала та, в которой мужик сел за руль подшофе, и под песню "Вот новый поворот..." начал играть в "шашечки", в результате чего столкнулся с КамАЗ'ом (в этом чёрно-белом ролике вид от первого лица, когда этот мужик выехал на встречку, изображение замирает, за кадром слышен звук аварии, в следующем кадре - памятник на обочине).

Что-то припоминаю я эту рекламу. В первый раз увидел на ТВЦ где-то в году 2002, а потом на Звезде в году где-то 2007-2008. Вот бы найти этот ролик.
13 октября 2011, 23:52 [ссылка]
Помнится, на СТС повторяли украинское шоу "Скрытая камера". Вёл Сивохо. Так вот, помимо розыгрышей был ещё конкурс. В одном из пяти сейфов был приз - видеокамера, а в других четырёх - розыгрыш :D. Забавное было зрелище, до сих пор помню.
24 ноября 2011, 15:36 [ссылка]
С понедельника Онлайм.
30 ноября 2011, 00:44 [ссылка]
"Вопросов и ответов" мне не хватает. В список нашего кабельного оператора его не включили, заразы.
13 декабря 2011, 17:15 [ссылка]
Я это уже давно заметил!
14 декабря 2011, 01:18 [ссылка]
У меня на кабельном стоят два таких канала: European и Classic. Classic вещает именно с тем логотипом, который указан на картинках.
22 января 2012, 18:52 [ссылка]
Quote
Помню, в первый год учебы (2002 год) я бежала со всех ног домой на мультфильмы на Первом(которые шли до "Новостей" в 12:00),
Кстати, в том же 2002 году,когда у нас только СТС появился (вместо ТНТ),была какая-то юмористическая передача с нарезками из других юмористических передач (Каламбур, и др.).Только не помню,как называлась..


Эта передача называется "Полшестого". На сайте где-то я видел анонс.
22 февраля 2012, 14:20 [ссылка]
У меня вещает тоже НКС, там сейчас вещает круглосуточный магазин на диване TOP SHOP, а иногда они прерывают рекламой наших услуг.
10 марта 2012, 17:45 [ссылка]
Надоедают в основом криминальные сериалы, в частности на НТВ. Надоедают повторы сериалов и передач на СТС, что шутки, которые я вижу в передачах, я уже готов друзьям пересказывать. Также раздражает реклама с глупыми песнями и высокое содержание известных личностей в популярных телеиграх, в частности "Кто хочет стать миллионером" и "Десять миллионов". Из-за них вообще перестал эти передачи смотреть.
12 мая 2012, 22:52 [ссылка]
Quote
почти все современные и ранешние хиты российского ТВ взяты именно у ВВС. "Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером", "Любовь с первого взгляда"....

Вы как раз неправы. "Поле чудес" хоть и выходило в Британии, но игра куплена у американцев, "Кто хочет стать миллионером" выходило на ITV, а "Любовь с первого взгляда" - на Sky.
28 мая 2012, 22:34 [ссылка]
Quote
Вот есть вопрос вообще по британскому ТВ - что идёт по ночам, особенно на BBC?


По BBC повторяют передачи и крутят новости BBC News 24, в большей части на втором BBC. По ITV транслируется найтскрин, в остальной части тоже повторы, но на первом ITV, также на Channel Five, с полуночи транслируется онлайн-рулетка.
А что насчёт найтскрина, то там пишут информацию о завтрашних программах. Вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=QWmIKPrlqfA
А в остальных каналах могут то фильмы показать, то сериалы.
05 октября 2012, 23:23 [ссылка]
05 июля 2013, 18:10 [ссылка]
Долго не замечал, что у меня больше восьми видео в архиве. Переведите меня, пожалуйста, в группу активистов.
20 августа 2013, 17:17 [ссылка]
Ещё мне в основном нравится центральное ТВ США, но из всех этих каналов мне нравится CBS из-за содержания в нем очень интересных реалити и игровых шоу.