Записи участника TVshnik - Старый Телевизор
30 июля 2012, 02:19 [ссылка]
Quote (hypnocolor)
Фильм назывался The Richest Cat in the World (Самый богатый кот в мире).

Да, именно он и как раз его показывали в рубрике Дисней по пятницам на РТР от 10 и 17 декабря 1993 года. :)
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
01 августа 2012, 23:29 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Товарищи, а в России показывали мультсериал "Волшебный мир Тэкса Эйвери"? Помню, в Украине он шел на ICTV не раз, смотрел). На Вики статьи нет о нем даже на русском языке.

Если таковые его мульты и показывали, то только в 90-е на местном кабельном (на уровне муниципалитета) тв в одноголоске типа: Друппи, Дом, тв, ферма завтрашнего дня, т.е. все те его мульты, что были под руководством Metro goldwyn mayer, и между прочим точно в таком же переводе (Гаврилов по-моему) все его мульты вышли на DVD - 4 диска. После 90-х его мульты больше нигде не фигурировали (оно и понятно - слишком много дубасов, курева и алкоголя там прослеживается). Если что, то вот это издание и ещё в продаже пока: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6840066/?item=6194476 и http://www.ozon.ru/context/detail/id/6840070/?item=6201050
а вот и статья о тех мультах: http://ru.wikipedia.org/wiki....n-Mayer (вам нужно MGM).
Сообщение отредактировал TVshnik - 01 августа 2012, 21:31
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
27 августа 2012, 01:05 [ссылка]
А по диснею больше ничего нету? например заставок Дисней-клуба очередных?
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
27 августа 2012, 01:35 [ссылка]
какого периода и с каких каналов? Не всё нужно просто.
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
27 августа 2012, 04:17 [ссылка]
Quote (hukin07)
С канала Останкино и РТР

То что надо. А раздачами на трекерах можешь тогда это добро раздать (риповать и т.д. не обязательно, достаточно просто оцифровать - качество тут роли не играет)? Просто спрос на это очень большой. Или если тебе тяжело, тогда я могу это дело организовать. Если же дело принципа - то я пойму и тогда можно просто передать тет-а-тет (ток заранее об этом скажи и всё будет гуд).
Сообщение отредактировал TVshnik - 27 августа 2012, 02:23
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
30 августа 2012, 02:02 [ссылка]
Quote (sb95)
hukin07, а что за передача?)
Ведущая знакома что-то :D

Ещё бы, ведь эта же та самая, что рекламировала Комэт, а до этого сниамалась в Семнадцать мгновений весны - Инна Ульянова
hukin07, что на счёт этого думаешь?
Quote (TVshnik)
Quote (hukin07)
С канала Останкино и РТР
То что надо. А раздачами на трекерах можешь тогда это добро раздать (риповать и т.д. не обязательно, достаточно просто оцифровать - качество тут роли не играет)? Просто спрос на это очень большой. Или если тебе тяжело, тогда я могу это дело организовать. Если же дело принципа - то я пойму и тогда можно просто передать тет-а-тет (ток заранее об этом скажи и всё будет гуд).
Сообщение отредактировал TVshnik - 30 августа 2012, 00:03
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
27 сентября 2012, 19:44 [ссылка]
Народ, вообще каламбур, кому интересно в разгаре на Перце по выходным в 22:00 по два выпуска. Он там ток вот недавно стартовал. Так что у вас есть шансы его словить в качестве.
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
24 декабря 2013, 14:55 [ссылка]
2x2 образца 1989-1997 однозначно лучше. До сих пор ни один канал не может взорвать телеэфир, как это сделал 2х2 тех времён, не говоря уже о том, что ни один канал не пережил того, что пережил 2х2. Столько попыток вернутся в эфир ни удалось никому, а всё благодоря той безумной популярности в 90-е, что зрители не хотели его отпускать, т.к. для многих была трагедия при одной мысли, что 2х2 больше нет. И я рад, что в 2007 году очередная попытка вернутся в эфир оказалась удачной, что уже держится 6,5 лет. С сентября 2011 года начали возвращаться те мульты, что были прерогативой 2х2 90-х, и кульминацией таковых стало возвращением знаменитых Черепашек ниндзя, тех самых, что взорвали телеэфир в 1993 году, что вся детвора после Диснея по воскресеньям снова собиралась толпой у экрана, и в сентябре этого года волею судьбы 2х2 вновь удостаиваться чести премировать именно у себя, словно как и 20 лет, уже 10 финальный сезон черепах (жаль сегодня уже к этому всему халатное отношение). Я надеюсь, что возвращение черепахами не окончится, ведь ещё многое осталось к себе вернуть, в частности гремящую на весь мир тогда Сейлормун. 2х2 всё чаще возвращает к себе и то, что могло бы быть на нём, не закрывшись в 1997 году, в частности мульты Марвел. Но единственное, что 2х2 никогда не потерял - это конечно аниме, ведь ни до него, ни после в период 1997-2007 практически не один канал не брался за этот жанр так, чтобы это было регулярно и много, так брали по одному крупному мульту и на этом всё, но чтоб регулярно - увы. Через год в ноябре 2014 года знаменитый телебренд 2х2 отметит своё 25-летие, но вряд ли новое руководство канала об этом вспомнит, т.к. оно отмечает лишь его удавшуюся попытку перерождения в апреле, от которой ведёт отчёт. Время идёт, люди и руководство меняются, но никогда не изменится и не затеряется во времени то, что когда-то сделало этот телеканал знаменитым и мегапопулярным (2х2 конечно был тогда только в Москве, но его клоны в виде 36 АСТ в зависимости от региона были по всей России), не только мультсериалы, но и те же самые телесериалы, такие как Никто, кроме тебя; Моя вторая мама, Милый враг и т.д. Этих сериалов уже давным давно нет, но их до сих пор помнят и любят.
Сообщение отредактировал TVshnik - 24 декабря 2013, 11:56
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)