Записи участника vano93 - Старый Телевизор
13 августа 2013, 10:57 [ссылка]
30 апреля понедельник

ОРТ

8.00 Новости.
8.10 Мультфильмы.
8.40 "Армейский магазин".
9.05 "Утренняя звезда".
10.00 Новости.
10.10 "Непутевые заметки".
10.30 "Пока все дома".
11.10 "Песня года".
12.55 "К расследованию приступить".
2-я серия.
14.15 "Клуб путешественников".
15.00 Новости.
15.15 Мультфильмы.
16.35 "Документальный детектив".
17.05 "Китайский городовой". Сериал.
18.00 "Вечерние новости".
18.15 "Железные мозги".
18.40 "Кто хочет стать миллионером?"
19.50 "Убойная сила". Сериал.
21.00 "Время".
21.35 "Приказано уничтожить".
Боевик.
23.55 "Стивен Кинг: буря столетия".
1-я часть.

РТР
7.30 Мультфильмы.
7.45 "Страна обезьян". Фильм для детей.
9.10 "Золотой ключ".
9.30 "Телепузики".
10.00 "Доброе утро, страна!"
10.45 "Аншлаг".
12.05 "Городок".
12.35 "Почта РТР".
13.00 "Затерянный мир". "Из века в век". Сериал.
14.00 "Вести".
14.20 "Диалоги о животных".
15.20 "Вокруг света".
16.20 "Два рояля".
17.15 "Сам себе режиссер".
17.50 "Алхимики". Комедия.
20.00 "Вести".
20.30 "Вчера. Сегодня. Завтра..."
23.15 "Американский пирог".
Комедия.

ТВЦ
7.30 "И вот пришел Бумбо..." Фильм.
8.45 "Наш сад".
9.45 "Отчего, почему?"
10.25 "Как вам это нравится?!"
11.00 "События. Время московское".
11.15 "Журналист". 2-я серия.
13.15 "Версты".
14.00 "События. Время московское".
14.15 "Приглашает Борис Ноткин".
14.45 Мультфильм.
15.30 "Клад графа N".
16.15 "Д'Артаньян и три мушкетера".
1-я серия.
19.00 "Охота на Золушку".
Сериал.
20.00 "События. Время московское".
20.30 "Особая папка".
21.00 "Великая иллюзия".
21.45 "Вор". Фильм.
23.50 "События. Время московское".
0.05 "Звезда американского джаза".
1.05 "Интернет-кафе".

НТВ
8.00, 10.00, 12.00, 16.00,
19.00 "Сегодня".
8.15 "Закон джунглей". Сериал.
8.45 "Сыскное бюро "Гром". Сериал.
9.40 "Русский альбом".
10.25 "Сыскное бюро "Гром". Сериал.
11.25 "Семь дней с русской красавицей: понедельник". Сериал.
12.30 "Нью-Йорк, Нью-Йорк". Мюзикл.
15.40 "Куклы".
16.30 Мультфильм.
17.15 "Дог-шоу".
17.50 "Полицейская академия".
Сериал.
19.45 "Фортуна". Комедия.
21.35 "Избранное".
Концерт Аллы Пугачевой.
23.10 "Человек дождя". Фильм.

Культура
Для Москвы и Московской области
канал начинает работу с 12.30.
10.05 Мультфильмы.
11.30 "Дикая природа". Док. фильм.
12.30 "Новости культуры".
12.40 "Архитектурная галерея".
12.55 "Дворцовые тайны".
13.20 "Странствия музыканта".
13.40 "Обезьяний остров".
Док. фильм.
14.30 "Новости культуры".
14.45 "Золотой пьедестал".
15.10 "Одноглазые валеты". 2-я серия.
16.35 Мультфильмы.
17.50 "Осколки разбитого вдребезги".
А. Аверченко.
18.30 "Сферы".
19.10 "Царская ложа".
19.50 "Вечерняя сказка".
19.55 "Ох, уж эти детки". Мультсериал.
20.10 "Ошибка Королевой".
Док. фильм.
21.00, 22.25 "Ив Монтан в "Олимпии". Фильм-концерт.
22.00 "Новости культуры".
22.20 "Личные воспоминания
о большой жизни".
23.10 "Барбара". 2-я часть.

ТВ-6
7.05 "Девушка спешит на свидание". Комедия.
8.15 "АМБА-ТВ".
8.50 "Скандалы недели".
9.45 "Фаsон".
10.20 "Пальчики оближешь".
11.10 "Петерс поп-шоу".
12.10 "Ислам Каримов. Узбекистан
на пороге XXI". Док. фильм.
13.00 Новости.
13.35 "Театральный понедельник".
14.25 "Труффальдино из Бергамо".
Муз. фильм.
16.55 "Я сама".
18.00 "Второе прибытие". Фильм.
20.00 "Сегодня".
20.40 "Вы - очевидец".
21.45 "Марабунта". Фильм-катастрофа.
23.55 "Рок в Рио".
1.35 "Первые 9 1/2 недель". Фильм.

Рен-ТВ
7.30 "Музыкальный канал".
8.00 "Фантастическая четверка". Мультсериал.
8.30 "Сказки джунглей". Мультсериал.
9.00 "Симпсоны". Мультсериал.
9.30 "1/52".
10.00 "Монитор".
10.20 "Право на жизнь-3". Боевик.
12.15 "Параллели".
12.30 "Ее звали Никита". Сериал.
13.30 Новости.
13.45 "Военная тайна".
14.15 "Собачье сердце". 2-я серия.
16.15 "Фантастическая четверка". Мультсериал.
16.45 "Сказки джунглей". Мультсериал.
17.30 Новости.
17.45 "Клуб "Белый попугай".
18.15 "Марабунта". Фильм.
20.30 Новости.
20.45 "1/52".
21.00 "Стремный городок Сауз-Парк". Мультсериал.
21.30 "Секретные материалы".
Сериал.
22.30 "Битва за будущее". Боевик.
0.35 "Красота Венеры".
Комедия.
2.50 Ночной "Музыкальный канал".

ТВ-3
8.30 "Благая весть".
9.00 "Рыцарский роман". 1-я серия.
10.00 "Пелле-завоеватель". Фильм.
13.30 "Дрянь хорошая, дрянь плохая". Фильм.
15.00 "А был ли каротин?"
Детектив.
18.00 "Рыцарский роман". 1-я серия.
19.00 "Исповедь невидимки".
Комедия.
21.00 "Макарена". Комедия.
23.00 "Новости в 23.00".
23.35 "Канал QP".
23.45 "Музыкальная программа".

СТС
7.45 "Музыка на СТС".
8.00 "Джимми-суперчервяк".
Мультсериал.
8.30 "Назад в будущее". Мультсериал.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Улица Сезам".
10.00 "Бетховен". Мультсериал.
10.30 Мультфильм.
11.00 "Команда "А". Сериал.
12.00 "Далекая страна". Фильм.
15.00 "Полицейские и воры".
Комедия.
17.30 "Стильные штучки".
18.00 "Музыка на СТС".
18.30 "Шоу-бизнес".
19.00 "КВН-2001".
21.00 "Хорошо на природе!"
Комедия.
23.00 "Мировой рестлинг".
0.00 "Осторожно, модерн-2".
0.30 "Как в кино". Сериал.
1.05 "Канал QP".
1.35 "Музыка на СТС".

M1
7.00 "Дети Дон Кихота". Комедия.
8.15 "Городские новости".
8.30 "Музпром!"
8.45 Мультфильмы.
9.00 "Каменный цветок". Фильм-сказка.
10.35 "Маяк на краю света". Фильм.
12.45 "Секреты долголетия.
Профессор Буланов".
13.00 "Маски-шоу".
13.30 "Интриган". Муз. комедия.
14.55 "Музпром!"
15.15 "Дело государственной важности".
15.50 "История болезни".
16.00 "Большая игра". Сериал.
17.20 "Соломенная шляпка".
Муз. комедия.
19.30 "Городские новости".
19.45 "Тайная миссия". Боевик.
21.30 "Маски-шоу".
22.00 "Агент национальной безопасности-2". Сериал.
22.55 "Бесконечная игра". Сериал.
23.50 "Наши в городе!"
0.05 "XXL". Комедия.
2.05 "Пастельные истории".

ТНТ
8.00 "Удивительные животные".
8.30 "Код "Коперник". Сериал.
9.30 "Из жизни женщины".
10.00 "Телебом". Кукольное шоу.
10.30 "Сейлормун: луна в матроске". Мультсериал.
11.30 "Скейтборд-2". Фильм.
13.30 "Удивительные животные".
14.00 "Неизвестная планета".
14.30 "Истории богатых и знаменитых".
Док. сериал.
15.00 "Суперхоккей. Неделя НХЛ".
16.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "Скрытой камерой".
17.00 "Вспомнить все". Сериал.
18.00 "Музыка "Латинос".
19.00 "Сегодня на ТНТ".
19.30 "Код "Коперник". Сериал.
20.30 "Встреча с..."
21.30 "Однажды вечером".
22.30 "Титаны рестлинга на ТНТ".
23.35 "Хит-парад на ТНТ".
0.05 "От заката до рассвета".
Триллер.

Дарьял-ТВ
9.00 "ТВ-клуб".
18.50 "Летающий дом". Мультсериал.
19.45 "Пятое измерение".
20.15 Фильм.
21.55 "Салон "Каприс".
22.45 "Правопорядок и общество".
23.00 Фильм.
0.35 "Пятый элемент хита".

МТВ
12.30, 18.30, 20.00, 0.00 "MTV биоРИТМ".
14.00 "У-личный каприз".
15.00 Каприз "Счастливый понедельник".
17.00 "V.I.P. Каприз".
18.00 "Трюкачи".
19.00 "Австралийская тридцатка".
20.15 "Физра".
23.00 [email protected] .

МУЗ-ТВ
6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 17.00, 18.00,
19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00, 4.00,
5.00 "Pro-новости".
6.04 "Двадцатка".
6.15 "Зажигай!"
9.04 "Музzone".
9.15, 10.15, 14.15, 19.15, 23.15, 0.15, 2.15 "Наше".
10.04, 2.04 "Рro-новости Питер".
11.04, 0.04 "Fashion time".
11.15, 15.15, 20.15, 1.15, 3.15,
4.15 "Shэйker".
12.00 "Сиеста".
14.04, 19.04, 23.04, 3.04 "2_freш".
15.04 "Раз-два-три".
16.00 "Вечерний звон".
20.04 "Музметель".
21.04 "Стыковка".
21.15 "Золотая коллекция bmg".
21.45 "Взрослые песни".
1.04 "Кухня".
4.04 "Здесь был Вася".
4.45 Аlter ego.
13 августа 2013, 10:58 [ссылка]
1 мая вторник

ОРТ

8.00 Новости.
8.15 Мультфильм.
8.25 "Тайна двух океанов". 1-я серия.
10.00 Новости.
10.10 "Концерт Клары Новиковой".
11.10 "Песня года".
12.55 "К расследованию приступить".
3-я серия.
14.20 "С легким паром!"
15.00 Новости.
15.15 "101 далматинец".
Фильм.
17.05 "Золотой граммофон".
18.00 "Вечерние новости".
18.15 "Золотой граммофон".
19.50 "Убойная сила". Сериал.
21.00 "Время".
21.35 "КВН-2001".
23.50 "Стивен Кинг: буря столетия".
2-я часть.

РТР
7.30 Мультфильмы.
8.05 "Высота". Фильм.
9.45 "Доброе утро, страна!"
10.35 "Сам себе режиссер".
12.10 "Вручение II национальной премии "Цирк".
14.00 "Вести".
14.20 "Ультиматум". Комедия.
15.35 "Кто же этот Петросян?"
18.05 "Первое мая". Фильм.
20.00 "Вести".
20.30 "Новый проект "Аншлага".
22.40 "Свадьба". Фильм.
0.55 "Распутник". Комедия.

ТВЦ
7.25 "Сердца четырех".
Муз. комедия.
9.45 Мультфильмы.
11.00 "События. Время московское".
11.15 "Самая обаятельная
и привлекательная". Комедия.
12.50 Мультфильмы.
13.20 "Штрихи к портрету".
14.00 "События. Время московское".
14.15 "Романс на все времена".
16.15 "Д'Артаньян и три мушкетера".
2-я серия.
18.05 "Хочу в тюрьму". Комедия.
20.00 "События. Время московское".
20.25 "Наследницы". Фильм.
22.45 "Шире круг".
0.25 "События. Время московское".
0.30 "Счастливчики". Комедия.

НТВ
8.00 "Сегодня".
8.15 "Закон джунглей".
Сериал.
8.45 "Сыскное бюро".
Сериал.
10.00 "Сегодня".
10.20 "Сыскное бюро".
Сериал.
11.20 "Семь дней с русской красавицей: вторник". Сериал.
12.00 "Сегодня".
12.25, 14.05 "Эйс Вентура:
розыск домашних животных".
Комедия.
16.00 "Сегодня".
16.30 Мультфильм.
17.10 "Воин высокой травы".
Фильм.
17.45 "Зыкина".
19.00 "Сегодня".
19.40 "Русский бунт". Фильм.
22.00 "Сегодня".
22.35 "Футбол. "Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия).
0.50 "Еще один мужчина, еще один шанс". Фильм.

Культура
Для Москвы и Московской области
канал начинает работу с 12.30.
10.05 Мультфильмы.
11.40 "Ау-у, Вселенная".
Док. фильм.
12.00 "Машины времени".
12.35 "Концерт детского хора
"Весна".
13.15 Мультфильмы.
13.40 "Необыкновенные соседи".
Док. фильмы.
14.30 "Новости культуры".
14.45 "Театральная летопись ХХ века".
15.10 "Добро пожаловать,
или Посторонним вход воспрещен".
Комедия.
16.20 "Цитаты из жизни".
17.00 "Свадьба Кречинского".
Спектакль.
19.35 "В вашем доме".
20.15 "Вечерняя сказка".
20.20 "Ох, уж эти детки".
Мультсериал.
20.55 "Чик Кориа в Большом зале Московской консерватории".
22.00 "Новости культуры".
22.20 "Личные воспоминания
о большой жизни".
22.25 "Блеф-клуб".
23.05 "А был ли каротин?"
Детектив.

ТВ-6
6.50 "Дорожный патруль".
7.05 "Марабунта".
Фильм-катастрофа.
8.40 "Катастрофы недели".
9.35 "Ваша музыка".
10.35 "Шоу Бенни Хилла".
11.55 "Все в сад!"
12.20 "Крутятся диски".
13.00 Новости.
13.20 "В нашу гавань заходили корабли".
14.40 "Отпуск за свой счет".
Мелодрама.
17.25 "Первомайский репортаж".
18.00 "Огненные мстительницы".
Фильм.
20.00 "Сегодня".
20.40 "Ох, уж эти дети!"
21.45 "Стрингер". Фильм.
23.40 "Дорожный патруль".
23.55 "Рок в Рио".
1.45 "Космическая любовница".
Фильм.

Рен-ТВ
7.00 "Музыкальный канал".
7.30 "Икс-мен". Мультсериал.
8.00 "Шкодливый пес".
Мультсериал.
8.30 "Монитор".
9.00 "Случайный свидетель".
9.30 "Марабунта". Триллер.
11.30 "Несчастный случай".
12.00 "Прекрасная мельничиха".
Комедия.
14.00 "Военная тайна".
14.30 Новости.
14.45 "Женщина, которая поет".
Муз. фильм.
17.00 "Икс-мен". Мультсериал.
17.30 "Шкодливый пес".
Мультсериал.
18.00 "Дарма и Грег".
Сериал.
18.30 "Старики-разбойники".
Комедия.
20.30 "Обозрение".
21.00 "Мэш". Сериал.
21.30 "Симпсоны".
Мультсериал.
22.00 "Ватель". Фильм.
0.25 "Обнаженная Маха".
Фильм.

ТВ-3
8.30 "Победоносный голос верующего".
9.00 "Рыцарский роман".
2-я серия.
10.00 "А был ли каротин?"
Детектив.
13.00 "Неподдающиеся".
Комедия.
14.50 "С благодарностью госпоже Любе".
15.00 "Любовь с привилегиями". Трагикомедия.
18.00 "Рыцарский роман".
2-я серия.
19.00 "Вулкан".
Фильм-катастрофа.
21.00 "Красотки". Комедия.
23.20 "Флот России".
23.00 "Новости в 23.00".
23.35 "Канал QP".
0.00 "Неподдающиеся".
Комедия.

СТС
7.00 Мультфильмы.
7.30 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
8.00 "Беверли Хиллз 90210".
Сериал.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Мелроуз Плейс".
Сериал.
10.30 "Хорошо на природе".
Комедия.
12.30 Мультфильмы.
13.00 "Окраина".
Триллер.
15.15 "Лига чемпионок".
Фильм.
18.00 "Музыка на СТС".
18.30 "Шоу-бизнес".
19.00 "Денежная яма".
Комедия.
21.00 "Форрест Гамп".
Трагикомедия.
0.05 "Сети зла". Комедия.

M1
7.00 "Соломенная шляпка".
Муз. комедия.
8.00 "Городские новости".
9.20 "Музпром!"
9.30 "Тайная миссия".
Боевик.
11.10 "Музпром!"
11.20 "Веселые звезды".
Комедия.
13.00 "И снова Анискин".
3 серии.
16.30 "Будь готов!"
19.30 "Городские новости".
19.45 "Анискин и Фантомас".
Детектив.
22.00 "С пистолетом наголо".
Комедия-боевик.
23.35 "Маски-шоу".
0.00 "Французская галантная эротика".
1-й выпуск.

ТНТ
8.00 "Код "Коперник".
Сериал.
9.00 "Ностальгия по тебе".
10.00 "Хит-парад на ТНТ".
10.30 Мультфильм.
11.00 "Сейлормун: луна в матроске". Мультсериал.
12.00 "Приключения Буратино".
Муз. фильм.
14.00 "Мстители из 2-го "В".
Комедия.
14.30 "Люби меня".
Концерт Софии Ротару.
16.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "На бойком месте".
Мюзикл.
19.00 "Сегодня на ТНТ".
19.30 "Код "Коперник".
Сериал.
20.30 "Поет Элтон Джон".
21.30 "Певец на свадьбе".
Комедия.
23.35 "Глобальные новости".
23.40 "От заката до рассвета.
Кровавые деньги Техаса".
Триллер.

Дарьял-ТВ
9.00 "ТВ-клуб".
18.50 "Летающий дом".
Мультсериал.
19.50 "Веселый погребок".
20.20 Фильм.
21.50 "Солнечный май".
22.30 Фильм.
0.00 "Салон "Каприс".

МТВ
12.30 "MTV биоРИТМ".
14.00 "У-личный каприз".
15.00 "Каприз "Игривый вторник".
17.00 "V.I.P. Каприз".
18.00 "Большое кино".
18.30 "MTV биоРИТМ".
19.00 "Украинская двадцатка".
20.00 "MTV биоРИТМ".
23.00 [email protected] .
0.00 "MTV биоРИТМ".

МУЗ-ТВ
6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00,
17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00,
4.00, 5.00 "Pro-новости".
6.04 "Соковыжималка".
9.04 "Музметель".
9.15 "Наше".
10.04 "Стыковка".
10.15 "Наше".
11.04 "Fashion time".
11.15, 15.15, 20.15, 1.15, 3.15,
4.15 "Shэйker".
12.00 "Сиеста".
14.04 "2_freш".
14.15 "Наше".
15.04 "Раз-два-три".
16.00 "Вечерний звон".
19.04 "2_freш".
19.15 "Наше".
20.04 "Музzone".
21.04 "Кухня".
21.45 "Alter ego".
23.04 "2_freш".
23.15 "Наше".
0.04 "Fashion time".
0.15 "Наше".
1.04 "Взрослые песни".
2.04 "Здесь был Вася".
2.15 "Наше".
3.04 "2_freш".
4.04 "Двадцатка".
4.45 "Парочки".
13 августа 2013, 11:00 [ссылка]
2 мая среда

ОРТ

8.00 Новости.
8.10 Мультфильмы.
8.40 "Тайна двух океанов".
2-я серия.
10.00 Новости.
10.10 "Евгений Петросян приглашает".
11.10 "Песня года".
12.55 "К расследованию приступить".
4-я серия.
14.20 "Эх, Семеновна!"
15.00 Новости.
15.15 "Флаббер-попрыгунчик".
Комедия.
17.00 "Звезды Сан-Ремо в Кремле".
18.00 "Вечерние новости".
18.15 "Звезды Сан-Ремо в Кремле".
18.40 "Кто хочет стать миллионером?"
19.50 "Убойная сила". Сериал.
21.00 "Время".
21.35 "Крутая сделка". Боевик.
23.40 "Стивен Кинг: буря столетия".
3-я часть.

РТР
7.30 Мультфильмы.
7.45 "Не бойся, я с тобой!"
Комедия.
10.20 "Доброе утро, страна!"
11.10 "Аншлаг" на Волге".
14.00 "Вести".
14.20 "Служебный роман". Комедия.
17.00 "Шедевры уходящего века".
18.05 "Джуманджи". Фильм.
20.00 "Вести".
20.30 "Безымянная планета".
Концерт.
23.00 "Бей в кость". Боевик.
1.20 "Горячая десятка".

ТВЦ
7.30 "Каменный цветок". Фильм.
8.45 Мультфильмы.
9.45 "Реченька-речушка"
Владимира Девятова".
11.00 "События. Время московское".
11.15 "Удивительный мир животных".
Док. сериал.
11.40 "Тарзан". Фильм.
13.10 Мультфильмы.
14.00 "События. Время московское".
14.15 "Надо жить!"
16.15 "Д'Артаньян и три мушкетера".
3-я серия.
17.35 "Тридцатого" - уничтожить!"
Боевик.
20.00 "События. Время московское".
20.10 "Компаньон". Комедия.
21.55 "Чемпионат мира по хоккею.
Россия - Канада".
(В перерыве - "События.
Время московское").
0.20 "Шире круг".

НТВ
8.00 "Сегодня".
8.15 "Закон джунглей".
Сериал.
8.45 "Сыскное бюро "Гром".
Сериал.
9.40 "Русский альбом".
10.00 "Сегодня".
10.20 "Сыскное бюро "Гром".
Сериал.
11.20 "Семь дней с русской красавицей: среда". Сериал.
12.00 "Сегодня".
12.25 "Три мушкетера-1.
Подвески королевы". Фильм.
14.15 "Три мушкетера-2.
Месть миледи". Фильм.
16.00 "Сегодня".
16.35 "Дог-шоу".
17.10 "Квартирный вопрос".
17.45 "Зыкина". 2-я серия.
19.00 "Сегодня".
19.40 "Несут меня кони".
Фильм.
21.30 "Профессия - репортер".
22.00 "Сегодня".
22.35 "Футбол. "Лидс" (Англия) -
"Валенсия" (Испания).
0.50 "Сольный альбом".

Культура
Для Москвы и Московской области
канал начинает работу с 12.30.
10.05 "Говорит и обманывает Игорь Кио".
11.00 Мультфильмы.
11.20 "Чарльз Диккенс".
Док. фильм.
12.35 "Мой любимый клоун".
Фильм.
13.55 "Бой, Лель, Чингиз и другие".
Док. фильм.
14.30 "Новости культуры".
14.45 "Театральная летопись ХХ века".
15.10 "Дон Кихот". Фильм.
16.55 "Песни нашего двора".
Спектакль.
19.00 "Смехоностальгия".
19.25 "Звезды мирового балета".
20.15 "Вечерняя сказка".
20.23 Мультфильмы.
20.30 "Мы из джаза".
Комедия.
22.00 "Новости культуры".
22.20 "Личные воспоминания
о большой жизни".
22.25 "Тамара и маэстро".
Концерт.
23.05 "А был ли каротин?"
2-я часть.

ТВ-6
6.50 "Дорожный патруль".
7.05 "Стрингер". Фильм.
8.40 "Х-фактор".
9.15 "Все в сад!"
9.40 "Сеть".
10.20 "Мэри Поппинс, до свидания!" Мюзикл.
13.00 Новости.
13.20 "Криминальный талант".
Детектив.
16.15 "Х-фактор".
16.50 "Наши любимые животные".
17.25 "Покровские ворота".
Фильм.
20.00 "Сегодня".
20.40 "Я сама".
21.45 "Дантист". Триллер.
23.40 "Дорожный патруль".
23.55 "Рок в Рио".

Рен-ТВ
7.00 "Музыкальный канал".
7.30 "Икс-мен". Мультсериал.
8.00 "Шкодливый пес".
Мультсериал.
8.30 "Монитор".
9.00 "Случайный свидетель".
9.30 "Старики-разбойники".
Комедия.
11.30 "Клуб "Белый попугай".
12.00 "Анна, королева пиратов".
Фильм.
13.55 "Безумство храбрых".
Док. сериал.
14.30 Новости.
14.45 "Пришла и говорю".
Муз. фильм.
17.00 "Икс-мен". Мультсериал.
17.30 "Шкодливый пес".
Мультсериал.
18.00 "Дарма и Грег". Сериал.
18.30 "Сто грамм" для храбрости..." Комедия.
20.30 "Обозрение".
21.00 "Мэш". Сериал.
22.00 "Амазония". Комедия.
23.55 "Экзистенция".
Триллер.

ТВ-3
8.30 "Победоносный голос верующего".
9.00 "Рыцарский роман".
3-я серия.
10.00 "Крестоносец". Боевик.
12.00 "Вулкан". Фильм-катастрофа.
14.00 "Красотки". Комедия.
16.00 "Домашняя война". Фильм.
18.00 "Рыцарский роман".
3-я серия.
19.00 "Крестоносец". Боевик.
21.00 "Ханжество". Триллер.
23.00 "Новости в 23.00".
23.35 "Канал QP".
0.00 "Любовь с привилегиями". Трагикомедия.

СТС
7.00 Мультфильмы.
7.30 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
8.00 "Беверли Хиллз 90210".
Сериал.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Мелроуз Плейс". Сериал.
10.30 "Денежная яма". Комедия.
12.30 Мультфильмы.
13.00 "Чарльз в ответе". Сериал.
14.00 "Северная сторона".
Сериал.
15.00 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
15.30 "Сказки Альфа". Мультсериал.
16.00 "Скуби и Скрэппи".
Мультсериал.
16.30 "Бэтмен". Мультсериал.
17.00 "Рыцарь дорог".
Сериал.
18.00 "Частный детектив Магнум".
Сериал.
19.00 "Чарльз в ответе".
Сериал.
19.30 "Чудеса науки". Сериал.
20.00 "Star trek - звездный путь".
Сериал.
21.00 "Дни грома". Фильм.
23.30 "Война с реальностью".
Сериал.
0.30 "Как в кино". Сериал.
1.05 "Канал QP".
1.35 "Стильные штучки".

M1
7.00 "Анискин и Фантомас".
Детектив.
9.30 "Приключения Али-Бабы
и сорока разбойников". Фильм.
12.00 "С пистолетом наголо".
Комедия-боевик.
13.45 "Маски-шоу".
14.15 "Валерий Леонтьев
на Площади звезд".
17.00 "Бриллианты для диктатуры пролетариата". Детектив.
19.30 "Городские новости".
19.45 "Интердевочка". Фильм.
22.15 "Агент национальной безопасности-2". Сериал.
23.05 "Алмазы". Сериал.
0.20 "Французская галантная эротика".
3-й выпуск.

ТНТ
8.00 "Код "Коперник".
Сериал.
9.00 "Поет Сергей Захаров".
10.00 "Хит-парад на ТНТ".
10.30 Мультфильм.
11.00 "Сейлормун: луна в матроске". Мультсериал.
12.00 "Приключения Буратино".
Муз. фильм.
14.00 "Здравствуй, Пушкин!"
Комедия.
14.30 "Люби меня".
16.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "С пистолетом наголо".
Боевик.
19.00 "Сегодня на ТНТ".
19.30 "Код "Коперник".
Сериал.
20.30 "Музыка на ТНТ".
21.30 "С меня хватит!" Фильм.
23.35 "Глобальные новости".
23.40 "От заката до рассвета. Дочь палача". Триллер.

Дарьял-ТВ
9.00 "ТВ-клуб".
18.50 "Летающий дом".
Мультсериал.
19.50 "Так говорит Библия".
20.30 "Неделя в истории. "7/365".
20.50 "Поле зрения".
21.10 Фильм.
22.30 "Поет А. Крамер и ее друзья".
0.00 "Вездеход".
0.25 "Ночной VJ".

МТВ
12.30 "MTV биоРИТМ".
14.00 "У-личный каприз".
15.00 "Каприз "Среда противостояний".
17.00 "V.I.P. Каприз".
18.00 "Новая атлетика".
18.30 "MTV биоРИТМ".
19.00 "Русская десятка".
20.00 "MTV биоРИТМ".
23.00 [email protected] .
0.00 "MTV биоРИТМ".

МУЗ-ТВ
6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00,
17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00,
4.00, 5.00 "Pro-новости".
6.04, 1.04 "Рro-новости Питер".
6.15 "Зажигай!"
9.04 "Музzone".
9.15, 10.15, 14.15, 19.15, 23.15, 0.15, 2.15 "Наше".
10.04, 4.04 "Кухня".
11.04, 0.04 "Fashion time".
11.15, 15.15, 20.15, 21.15, 1.15, 3.15, 4.15 "Shэйker".
12.00 "Сиеста".
14.04 "2_freш".
15.04 "Раз-два-три".
16.00 "Вечерний звон".
19.04 "2_freш".
20.04 "Музметель".
21.04 "Двадцатка".
21.45 "Парочки".
23.04 "2_freш".
2.04 "Стыковка".
3.04 "2_freш".
4.45 "Русские пряники".
13 августа 2013, 17:23 [ссылка]
Здравствуйте, я новенький. Как и вы, ищу разные записи передач. Но у меня есть один вопрос. В архив обязательно заливать свои видео или можно видео других пользователей, например, с YouTube?
13 августа 2013, 17:25 [ссылка]
понедельник, 7 мая 2001 года

ОРТ
6.00 "Доброе утро".
9.00 Новости.
9.15 "Воздушные замки". Сериал.
10.10 "Поле чудес".
11.15 "С легким паром!"
11.40 "История одного шедевра".
12.00 Новости.
12.15 "Добрый день".
12.55 "Принцесса на бобах". Мелодрама.
15.00 Новости.
15.20 "Звездный час".
15.45 "...До шестнадцати и старше".
16.20 "Покемон". Мультсериал.
16.45 "Ералаш".
16.55 "Воздушные замки". Сериал.
18.00 "Вечерние новости".
18.25 "Без права на дубль".
18.45 "Жди меня".
19.40 "Кто хочет стать миллионером?"
20.45 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 "Время".
21.40 "Секретные материалы". Сериал.
23.25 "Серебряный шар".
0.10 "Ночные новости".
0.25 "Человек ниоткуда". Сериал.

РТР
6.00, 7.00, 8.00, 9.00 "Вести".
6.15 "Мануэла". Сериал.
6.50, 7.50, 8.30, 8.50 Мультфильмы.
7.15 "Семейные новости".
7.25 "Телепузики".
8.45 "Православный календарь".
9.15 "Красотка-2: сбежавшая невеста". Фильм.
11.00 "Вести".
11.30 "Санта-Барбара". Сериал.
12.30 "Селеста". Сериал.
13.00 "Новая "Старая квартира".
14.00 "Вести".
14.30 "Что хочет женщина".
15.00 "Шальные деньги". Сериал.
15.55 "Луиза Фернанда". Сериал.
16.25 "Простые истины". Сериал.
17.00 "Вести".
17.30 "Рожденная революцией. Комиссар милиции рассказывает". Cериал.
19.00 "Комиссар Рекс". Сериал.
20.00 "Вести".
20.30 "Вести - Москва".
20.50 "Свадьба с приданым". Комедия.
23.00 "Вести".
23.30 "После "Вестей".
23.40 "Подробности".
23.50 "Дежурная часть".
0.00 "Большой репортаж РТР".
0.20 "Дежа вю". Комедия.
2.20 "Спорт за неделю".

НТВ
6.00, 7.00, 8.00, 8.30 "Сегодня утром".
6.20, 7.15, 8.15 "Спорт, погода".
6.25, 7.25, 8.20 "Криминал".
6.35, 7.35, 8.40 "Карданный вал".
6.45, 7.45 "Впрок".
8.50, 10.25 "Любовь и тайны Сансет Бич". Сериал.
10.00 "Сегодня".
11.25 "Путешествия натуралиста".
12.00 "Сегодня".
12.30 "Старинный водевиль". Водевиль.
14.00 "Сегодня".
14.30 "Намедни-74".
15.35 "Куклы".
16.00 "Сегодня".
16.30 "Элен и ребята". Сериал.
17.10 "Страсть". Сериал.
18.05 "О, счастливчик!"
19.00 "Сегодня".
19.30 "Герой дня".
19.45 "Криминал".
20.05 "Московская любовь". Фильм.
22.00 "Сегодня".
22.50 "Американский оборотень в Париже". Триллер.

ТВ-6
6.00, 7.00 "День за днем".
6.45 "Дорожный патруль".
9.00 Новости.
9.20 "Рейнджеры". Боевик.
11.15 "Катастрофы недели".
12.10 "Cеть".
12.50 "Театральный понедельник".
13.40, 15.15 "День за днем".
16.00 "Тропиканка". Сериал.
17.10 "Диск-канал".
18.00 "Третья планета от Солнца". Сериал.
18.35 "Дорожный патруль".
18.50 "Х-фактор".
19.25 "Женаты... с детьми..." Сериал.
20.00 "Сегодня" с Андреем Норкиным".
20.30 "Вы - очевидец".
21.35 "Пси-фактор III". Сериал.
22.40 "Дорожный патруль".
23.00 Новости.
23.35 "Как в аду". Триллер.
1.30 "Дорожный патруль".

Рен-ТВ
7.00 "Икс-мен". Мультсериал.
7.30 "Шкодливый пес". Мультсериал.
8.00 "Монитор".
8.30 "Телеспецназ".
8.45 "Случайный свидетель".
9.30 Новости.
9.45 "Смертельная игра". Триллер.
12.05 "Пять гробниц по пути в Каир". Фильм.
14.30 Новости.
15.00 "Пляж (Спасатели Малибу)". Сериал.
16.00 "Секретные материалы". Сериал.
17.00 "Икс-мен". Мультсериал.
17.30 "Шкодливый пес". Мультсериал.
18.00 "Дарма и Грег". Сериал.
18.30 Новости.
18.45 "Третий лишний".
19.00 "Раузан". Сериал.
20.00 "Случайный свидетель".
20.30 "Обозрение".
21.00 "Мэш". Сериал.
21.30 "Симпсоны". Мультсериал.
22.00 "Маросейка, 12". Сериал.
23.05 "Снова в бой". Боевик.
1.05 Новости.
1.20 "Футбольный курьер".

СТС
7.00 Мультфильмы.
7.30 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
8.00 "Беверли Хиллз 90210". Сериал.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Мелроуз Плейс". Сериал.
10.30 "Эд". Комедия.
13.00 "Чарльз в ответе". Сериал.
14.00 "Северная сторона". Сериал.
15.00 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
15.30 "Сказки Альфа". Мультсериал.
16.00 "Скуби и Скрэппи". Мультсериал.
16.30 "Бэтмен". Мультсериал.
17.00 "Рыцарь дорог". Сериал.
18.00 "Первое свидание".
18.30 "Молодожены".
19.00 "Чарльз в ответе". Сериал.
19.30 "Чудеса науки". Сериал.
20.00 "Star trek - звездный путь". Сериал.
21.00 "Греческий магнат". Фильм.
23.30 "Война с реальностью". Сериал.
0.30 "Как в кино". Сериал.
1.05 "Шоу-бизнес".

М1
7.00, 19.30 "Городские новости".
7.15, 11.10, 14.20, 17.45, 21.05 "Музпром!"
7.35 "Черепашки ниндзя". Мультсериал.
8.00 "Хмурое утро".
11.30 "В один прекрасный день". Комедия.
13.15 "Роковое наследство". Сериал.
15.00 "Домашняя война". Комедия.
16.45, 1.00 "Пси-фактор". Сериал.
18.00, 23.35 "Вызываем огонь на себя". Сериал.
19.45 "Огненный дракон". Боевик.
21.15 "Наши в городе!"
21.25 "Звездная разведка".
21.55 "Агент национальной безопасности-2". Сериал.
22.50 "Алмазы". Сериал.

ТНТ
7.00 "Болек и Лелек". Мультсериал.
7.30 "Сегоднячко на свежую голову".
9.00 "Сеньора". Сериал.
9.30 "Хит-парад на ТНТ".
10.00, 18.30 "Из жизни женщины".
10.30 "Сегоднячко" за неделю".
11.35 "Вспомнить все". Сериал.
14.30 "Тридцать случаев из жизни майора Земана". Сериал.
15.30 "Тайный мир Алекс Мак-4". Сериал.
16.00, 19.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "Власть желания". Сериал.
17.30 "Прощай, ХХ век!" Док. сериал.
18.00 "Страсти по Соловьеву".
19.30 "Детектив Нэш Бриджес-2". Сериал.
20.30 "Сегоднячко".
21.00 "Дерзкие и красивые". Сериал.
21.30 "Раз на раз не приходится". Комедия.
23.15 "Музыка на ТНТ".
23.30 "Сегодня в полночь на ТНТ".
23.50 "Час Быка".
0.00 "Папочка-майор". Сериал.
0.35 "Глобальные новости".
13 августа 2013, 17:28 [ссылка]
вторник, 8 мая 2001 года

ОРТ
6.00 "Доброе утро".
9.00 Новости.
9.15 "Воздушные замки". Сериал.
10.15 "Кто хочет стать миллионером?"
11.25 "Пока все дома".
12.00 Новости.
12.15 "Добрый день".
13.20 "Подснежники и эдельвейсы". Фильм.
15.00 Новости.
15.20 "Царь горы".
15.45 "...До шестнадцати и старше".
16.20 "Покемон". Мультсериал.
16.45 "Ералаш".
16.55 "Воздушные замки". Сериал.
18.00 "Вечерние новости".
18.25 "Как это было".
19.15 "Крепкий орешек". Комедия.
20.45 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 "Время".
21.40 "Дом, в котором я живу". Фильм.
23.35 "Цивилизация".
0.10 "Ночные новости".
0.25 "Пока не грянул гром". Триллер.

РТР
6.00, 7.00, 8.00, 9.00 "Вести".
6.15 "Мануэла". Сериал.
6.50, 7.50 "Черным по белому".
7.15 "Семейные новости".
7.25 "Телепузики".
8.30 "Утро с "Аргументами и фактами".
8.35 Мультфильм.
8.45 "Православный календарь".
8.50 "Дежурная часть".
9.15 "Дежа вю". Комедия.
11.00 "Вести".
11.30 "Санта-Барбара". Сериал.
12.30 "Селеста". Сериал.
13.30 "Новая "Старая квартира".
14.00 "Вести".
14.30 "Что хочет женщина".
15.00 "Шальные деньги". Сериал.
15.55 "Луиза Фернанда". Сериал.
16.25 "Простые истины". Сериал.
17.00 "Вести".
17.30 "России верные сыны".
19.00 "Комиссар Рекс". Сериал.
20.00 "Вести".
20.30 "Вести - Москва".
20.50 "Я шагаю по Москве". Фильм.
22.30 "Большой репортаж РТР".
23.00 "Вести".
23.30 "После "Вестей".
23.40 "Подробности".
23.50 "Дежурная часть".
0.00 "Мужчина и женщина".
0.55 "Когда опаздывают в закс". Комедия.

НТВ
6.00, 7.00, 8.00, 8.30 "Сегодня утром".
6.20, 7.15, 8.15 "Спорт, погода".
6.25, 7.25, 8.20 "Криминал".
6.35, 7.35, 8.40 "Карданный вал".
6.45, 7.45 "Впрок".
8.50, 10.25 "Любовь и тайны Сансет Бич". Сериал.
10.00 "Сегодня".
11.25 "Дог-шоу ".
12.00 "Сегодня".
12.30 "Два бойца". Фильм.
14.00 "Сегодня".
14.30 "Намедни-74".
15.35 "Куклы".
15.40 "Впрок".
16.00 "Сегодня".
16.30 "Элен и ребята". Сериал.
17.10 "Страсть". Сериал.
18.05 "О, счастливчик!"
19.00 "Сегодня".
19.30 "Герой дня".
19.45 "Криминал".
20.05 "Военно-полевой роман". Фильм.
22.00 "Сегодня".
22.35 Футбол. Лига чемпионов. "Валенсия" (Испания) - "Лидс" (Англия).
Полуфинал.
0.50 "Концерт - фронту. 1942 г.". Фильм.

ТВ-6
6.00, 7.00, 13.40, 15.15 "День за днем".
6.45 "Дорожный патруль".
9.00 Новости.
9.20 "Поединок". Фильм.
11.05 "Пси-фактор III". Cериал.
12.05, 19.25 "Женаты... с детьми..." Сериал.
12.50 www.tv6.ru.
16.00 "Тропиканка". Сериал.
17.10 "Диск-канал".
18.00 "Третья планета от Солнца". Сериал.
18.35 "Дорожный патруль".
18.50 "Cамые громкие преступления ХХ века". Док. сериал.
20.00 "Сегодня" с Андреем Норкиным".
20.30 "Ох, уж эти дети!"
21.40 "Забытый полк".
22.40 "Дорожный патруль".
23.00 Новости.
23.35 "Генерал". Фильм.
1.30 "Диск-канал".
2.10 "Дорожный патруль".

Рен-ТВ
Уважаемые телезрители! Приносим
свои извинения за перерыв в работе канала в связи с профилактикой до
17.00 "Икс-мен". Мультсериал.
17.30 "Шкодливый пес". Мультсериал.
18.00 "Дарма и Грег". Сериал.
18.30 Новости.
18.45 "Третий лишний".
19.00 "Раузан". Сериал.
20.00 "Случайный свидетель".
20.30 "Обозрение".
21.00 "Мэш". Сериал.
21.30 "Симпсоны". Мультсериал.
22.00 "Маросейка, 12". Сериал.
23.05 "Тайные мотивы". Боевик.
1.10 Новости.
1.25 "Пять гробниц по пути в Каир". Фильм.
СТС
7.00 Мультфильмы.
7.30 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
8.00 "Беверли Хиллз 90210". Сериал.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Мелроуз Плейс". Сериал.
10.30 "Греческий магнат". Фильм.
13.00 "Чарльз в ответе". Сериал.
14.00 "Северная сторона". Сериал.
15.00 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
15.30 "Сказки Альфа". Мультсериал.
16.00 "Скуби и Скрэппи". Мультсериал.
16.30 "Бэтмен". Мультсериал.
17.00 "Рыцарь дорог". Сериал.
18.00 "Частный детектив Магнум". Сериал.
19.00 "Чарльз в ответе". Сериал.
19.30 "Чудеса науки". Сериал.
20.00 "Star trek - звездный путь". Сериал.
21.00 "12 обезьян". Фильм.
0.00 "Война с реальностью". Сериал.
1.00 "Как в кино". Сериал.
1.30 "Канал QP".

М1
7.00, 19.30 "Городские новости".
7.15, 11.10, 14.20, 17.45, 21.05 "Музпром!"
7.35 "Черепашки ниндзя". Мультсериал.
8.00 "Будь готов!"
11.30, 22.05 "Агент национальной безопасности-2". Сериал.
12.45 Мультфильм.
13.15 "Роковое наследство". Сериал.
15.00 "Огненный дракон". Боевик.
16.45 "Пси-фактор". Сериал.
18.00, 0.35 "Вызываем огонь на себя". Сериал.
19.45 "Взрыв". Боевик.
21.25 "Наши в городе!"
21.35 "Дело государственной важности".
23.00 "Алмазы". Сериал.
23.45 "Московский футбол".
1.00 "Пси-фактор". Сериал.
2.05 "Разминка в Беверли Хиллз".

ТНТ
7.00 "Болек и Лелек". Мультсериал.
7.30 "Сегоднячко на свежую голову".
9.00 "Сеньора". Сериал.
9.30 "Хит-парад на ТНТ".
10.00 "Из жизни женщины".
10.30 "Детектив Нэш Бриджес-2".
Сериал.
11.35 "Раз на раз не приходится". Комедия.
14.30 "Тридцать случаев из жизни майора Земана". Сериал.
15.30 "Тайный мир Алекс Мак-4". Сериал.
16.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "Власть желания". Сериал.
17.30 "Прощай, ХХ век!" Док. сериал.
18.00 "Страсти по Соловьеву".
18.30 "Из жизни женщины".
19.00 "Сегодня на ТНТ".
19.30 "Детектив Нэш Бриджес-2". Сериал.
20.30 "Сегоднячко".
21.00 "Дерзкие и красивые". Сериал.
21.30 "Скрытая одержимость". Триллер.
23.30 "Музыка на ТНТ".
23.45 "Сегодня в полночь на ТНТ".
0.05 "Час Быка".
0.15 "Папочка-майор". Сериал.
0.50 "Глобальные новости".
13 августа 2013, 17:31 [ссылка]
среда, 9 мая 2001 года

ОРТ
7.00 Новости.
7.15 "День Победы".
7.30 "Был месяц май". Фильм.
9.20 "День Победы".
10.00 "Москва. Красная площадь.
Военный парад, посвященный Дню Победы".
10.55 "Пядь земли". Фильм.
12.15 "По волне моей памяти". Концерт.
14.30 "День Победы".
15.00 Новости.
15.15 "День Победы".
15.45 "Горячий снег". Фильм.
17.30 "Играй, гармонь любимая!"
18.00 "Вечерние новости".
18.15 "День Победы".
18.50 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма". Минута молчания.
19.05 "Песни победы".
21.00 "Время".
21.40 "В бой идут одни старики". Фильм.
23.10 "Концерт Петра Тодоровского и Гарика Сукачева".
0.00 "Переход". Фильм.

РТР
7.30 "Дачная поездка сержанта Цыбули". Комедия.
8.40 "Большой репортаж РТР".
9.05 "Берлин". Док. фильм.
10.00 "Москва. Красная площадь.
Военный парад, посвященный
56-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 гг.".
10.55 "Большой репортаж РТР".
11.20 "Виктория".
12.50 "Концерт Иосифа Кобзона".
14.00 "Вести".
14.20 "Концерт Иосифа Кобзона".
15.30 "Любовь земная". Фильм.
17.00 "Судьба". Фильм.
18.50 "Светлой памяти павших в борьбе против фашистских захватчиков".
Минута молчания.
19.05 "Судьба". Фильм.
20.00 "Вести".
20.30 "Вести - Москва".
20.50 "Барак". Фильм.
22.45 "После войны". Концерт.
0.05 "Летят журавли". Мелодрама.
1.40 "Время великих песен".
Фильм-концерт.

НТВ
8.00 "Сегодня".
8.15 "Жди меня". Фильм.
10.00 "Сегодня".
10.25 "Жажда". Фильм.
12.00 "Сегодня".
12.25 "Большая жизнь". 2 серии.
16.00 "Сегодня".
16.35 "Большие родители".
17.15 "Парад Победы".
18.05 "О тех, кого помним и любим..."
18.50 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма".
19.00 "Сегодня".
20.05 "Аты-баты, шли солдаты..." Фильм.
22.00 "Сегодня".
22.35 Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" (Германия) - "Реал" (Испания).
Полуфинал.

ТВ-6
7.00 "Дорожный патруль".
7.15, 7.50 "Чай-клуб".
8.25 "Подвиг разведчика". Фильм.
10.05 "Чай-клуб".
10.45 "Жди меня". Фильм.
12.25 "Чай-клуб".
13.00 Новости.
13.20 "День за днем".
15.05 "Музыка кино".
15.15 "Смелые люди". Боевик.
17.10 "Песни войны". Фильм.
18.10 "Марш Победы". Док. фильм.
18.50 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма".
19.10 "Я сама".
20.50 "А зори здесь тихие". 2 серии.
0.20 "Дорожный патруль".
0.35 "Триумфальная арка". Фильм.

Рен-ТВ
8.00 "Память сердца".
9.00 "Диверсант. Хроника дуэли".
9.30 "Князь Юрий Долгорукий". Фильм.
11.05 "Голоса из безмолвия".
11.45 "Солдат в юбке". Комедия.
13.30 "Почему ты жив?" Док. фильм.
14.30 Новости.
14.45 "Законный брак". Фильм.
16.15 "Поэт в России больше, чем поэт".
16.45 "По следу тигра". Боевик.
18.25 "Третий лишний".
18.50 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма".
19.05 "Они сражались за Родину". 1-я серия.
21.00 "Военная тайна".
21.30 "Они сражались за Родину". 2-я серия.
22.45 "Анкор, еще анкор!" Фильм.
0.25 "Солдат в юбке".
Комедия.

СТС
7.45 "Музыка на СТС".
8.00 Мультфильмы.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Сашка". Фильм.
11.30 "Вдали от Родины". Фильм.
13.30 "Баллада о солдате". Фильм.
15.30 "Летят журавли". Мелодрама.
18.00 "Музыка на СТС".
18.30 Мультфильмы.
18.50 "Светлой памяти павших
в борьбе против фашизма".
19.10 "Мерседес" уходит от погони". Детектив.
21.00 "Крепкий орешек". Комедия.
23.00 "Война".
Фильм.

М1
7.00 "Взрыв". Боевик.
8.40 "Городские новости".
8.55 "Девочка из города". Фильм.
10.10 "Маски-шоу".
10.40 "Цыган". 1-4-я серии.
16.30 "Не стареют душой ветераны".
18.50 "Светлой памяти павших
в борьбе против фашизма".
19.05 "Не стареют душой ветераны".
19.30 "Городские новости".
19.45 "Крепкий орешек". Комедия.
21.00 "Фронтовые песни".
21.30 "История сбитого летчика".
22.00 "Под именем "К". Детектив.
0.45 "Интерлюдия страсти".Фильм.

ТНТ
8.00 "Поет Олег Газманов".
9.00 Мультфильмы.
9.30 "Ворованный воздух".
10.00 "Хит-парад на ТНТ".
10.30 "Сейлормун снова с нами". Мультсериал.
11.30 Мультфильмы.
13.00 "Талисман". Комедия.
14.15 "Улица полна неожиданностей". Комедия.
16.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "Старшина". Фильм.
18.30 "Музыкальная программа".
18.50 "Светлой памяти павших
в борьбе против фашизма".
19.05 "Музыкальная программа".
19.30 "Люди в штатском". Сериал.
20.30 "Наполним музыкой".
21.30 "Генерал". Фильм.
23.40 "Страсти по Соловьеву".
0.15 "Смертельное искушение".
Детектив.
13 августа 2013, 17:32 [ссылка]
четверг, 10 мая 2001 года

ОРТ
6.00 "Доброе утро".
9.00 Новости.
9.15 "Воздушные замки". Сериал.
10.15 "Жди меня".
11.00 "Серебряный шар".
11.40 "История одного шедевра".
12.00 Новости.
12.15 "Добрый день".
12.55 "Вариант "Омега". 1-я серия.
14.20 "Как это было".
15.00 Новости.
15.20 "100%".
15.45 "...До шестнадцати и старше".
16.20 "Покемон". Мультсериал.
16.45 "Ералаш".
16.55 "Воздушные замки". Сериал.
18.00 "Вечерние новости".
18.25 "Русский экстрим".
18.55 "Процесс".
19.40 "Черный океан". Боевик.
20.45 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 "Время".
21.40 "Сын за отца". Фильм.
23.15 "Ночные новости".
23.35 "Джаз. Всемирная история".
0.45 "Виндзорский протокол". Триллер.

РТР
6.00, 7.00, 8.00, 9.00 "Вести".
6.15 "Мануэла". Сериал.
6.50, 7.50, 8.50 Мультфильмы.
7.15 "Семейные новости".
7.25 "Телепузики".
8.30 "Открытая таможня".
8.45 "Православный календарь".
9.15 "Когда опаздывают в загс". Комедия.
10.30 "Санта-Барбара". Сериал.
11.00 "Вести".
12.30 "Селеста". Сериал.
13.30 "Новая "Старая квартира".
14.00 "Вести".
14.30 "Машенька". Фильм.
15.55 "Простые истины". Сериал.
17.00 "Вести".
17.30 "Рожденная революцией. Комиссар милиции рассказывает". Сериал.
19.00 "Комиссар Рекс". Сериал.
20.00 "Вести".
20.30 "Вести - Москва".
20.50 "Месть". Боевик.
22.25 "Откройте, милиция!" Док. сериал.
23.00 "Вести".
23.30 "После "Вестей".
23.40 "Подробности".
23.50 "Дежурная часть".
0.00 "Звездные воины". Боевик.
1.45 "Горячая десятка".

НТВ
6.00, 7.00, 8.00 "Сегодня утром".
6.20, 7.15, 8.15 "Спорт, погода".
6.25, 7.25, 8.20 "Криминал".
6.35, 7.35, 8.40 "Карданный вал".
6.45, 7.45 "Впрок".
8.50, 10.25 "Любовь и тайны Сансет Бич". Сериал.
10.00 "Сегодня".
11.25 "Криминал. "Чистосердечное признание".
12.00 "Сегодня".
12.30 "Актриса". Фильм.
14.00 "Сегодня".
14.30 "Намедни-76".
15.40 "Впрок".
16.00 "Сегодня".
16.30 "Элен и ребята". Сериал.
17.10 "Страсть". Сериал.
18.05 "О, счастливчик!"
19.00 "Сегодня".
19.30 "Герой дня".
19.45 "Криминал".
20.05 "Веселенькое воскресенье". Комедия.
22.00 "Сегодня".
22.50 "Профессия - репортер".
23.20 "Тихоокеанские высоты". Триллер.

ТВ-6
6.00, 7.00, 13.40, 15.15 "День за днем".
9.00 Новости.
9.20 "Генерал". Фильм.
11.25 "Шоу Бенни Хилла".
12.05, 19.25 "Женаты... с детьми..." Сериал.
12.50 "Частная жизнь известных людей".
15.00 Новости.
16.00 "Тропиканка". Сериал.
17.10 "Диск-канал".
18.00 "Третья планета от Солнца". Сериал.
18.35, 22.40, 2.05 "Дорожный патруль".
18.50 "Фаsон".
20.00 "Сегодня" с Андреем Норкиным".
20.35 "Исполнитель желаний:
зло никогда не умрет". Триллер.
23.00 Новости.
23.35 "В погоне за оленем". Фильм.
1.30 "Диск-канал".

Рен-ТВ
7.00 "Икс-мен". Мультсериал.
7.30 "Шкодливый пес". Мультсериал.
8.00 "Симпсоны". Мультсериал.
8.30 "Телеспецназ".
8.45 "Случайный свидетель".
9.30 Новости.
9.45 "Маленький герой". Фильм.
12.05 "Двойная страховка". Триллер.
14.30 Новости.
14.45 "Телеспецназ".
15.00 "Пляж (Спасатели Малибу)". Сериал.
16.00 "Маросейка, 12". Сериал.
17.00 "Икс-мен". Мультсериал.
17.30 "Шкодливый пес". Мультсериал.
18.00 "Дарма и Грег". Сериал.
18.30 Новости.
18.45 "Третий лишний".
19.00 "Раузан". Сериал.
20.00 "Случайный свидетель".
20.30 "Обозрение".
21.00 "Мэш". Сериал.
21.30 "Симпсоны". Мультсериал.
22.00 "Маросейка, 12". Сериал.
23.05 "Долг". Боевик.
1.05 Новости.
1.20 "Двойная страховка". Триллер.

СТС
7.00 Мультфильмы.
7.30 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
8.00 "Беверли Хиллз 90210". Сериал.
9.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Мелроуз Плейс". Сериал.
10.30 "Война". Фильм.
14.00 "Северная сторона". Сериал.
15.00 "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
15.30 "Сказки Альфа". Мультсериал.
16.00 "Скуби и Скрэппи". Мультсериал.
16.30 "Бэтмен". Мультсериал.
17.00 "Рыцарь дорог". Сериал.
18.00 "Частный детектив Магнум". Сериал.
19.00 "Чарльз в ответе". Сериал.
19.30 "Чудеса науки". Сериал.
20.00 "Star trek - звездный путь". Сериал.
21.00 "Сержант Билко". Комедия.
0.30 "Как в кино". Сериал.
1.00 "Канал QP".
1.30 "Магия моды".

М1
Уважаемые телезрители! Приносим извинения за перерыв в работе канала
в связи с профилактикой до 17.00.
17.00 "Пси-фактор". Сериал.
17.50, 21.05 "Музпром!"
18.00, 23.45 "Берега". 1-я серия.
19.30 "Городские новости".
19.45 "Меж высоких хлебов". Комедия.
21.20 "Наши в городе!"
21.30 "Маски-шоу".
22.00 "Агент национальной безопасности-2". Сериал.
22.55 "Алмазы". Сериал.
1.25 "Пси-фактор". Сериал.

ТНТ
7.00 "Болек и Лелек". Мультсериал.
7.30 "Сегоднячко на свежую голову".
9.00 "Сеньора". Сериал.
9.30 "Хит-парад на ТНТ".
10.00, 18.30 "Из жизни женщины".
10.30, 19.30 "Люди в штатском". Сериал.
11.35 "Генерал". Фильм.
14.30 "Тридцать случаев из жизни майора Земана". Сериал.
15.30 "Приключения мышки". Мультсериал.
16.00, 19.00 "Сегодня на ТНТ".
16.30 "Власть желания". Сериал.
17.30 "Прощай, ХХ век!" Док. сериал.
18.00 "Страсти по Соловьеву".
20.30 "Сегоднячко".
21.00 "Дерзкие и красивые". Сериал.
21.30 "Она прекрасна". Фильм.
23.35 "Музыка на ТНТ".
23.50 "Сегодня в полночь на ТНТ".
0.10 "Час Быка".
0.20 "Папочка-майор". Сериал.
0.55 "Глобальные новости".
14 августа 2013, 07:31 [ссылка]
на YouTube есть выпуски программы "Крутятся диски" с Кириллом Немоляевым и Николаем Семашко (выходила на ТВ-6 в 1999-2001 гг)

http://www.youtube.com/watch?v=_XbELqc_-HY (один из выпусков). Залить на видеоархив?
17 августа 2013, 15:34 [ссылка]
у меня 13 видео в архиве старого тв, пожалуйста, переведите в активисты
19 августа 2013, 17:01 [ссылка]
может навряд ли вспомните, но весной 2001 на ТВ-6 выходила программа Jam Style & Da Boogie Crew о хип-хопе "Fresh". Могу залить,если надо.
27 октября 2013, 15:14 [ссылка]
понедельник 27 декабря 1999

09.45 Погода в Барнауле
09.50 День за днем
11.40 Дорожный патруль. Сводка за неделю
12.00 Новости
12.05 Безумный проект "Снято"
12.20 Семья-2000
12.55 Обозреватель
14.00 Цитадень
14.05 Скандалы недели
14.35 Обоз
15.25 Новости спорта
16.00 Новости
16.05 День за днем
18.00 Новости
18.05 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
18.20 Сериал "Просто Мария"
19.15 Краткий курс
19.30 Вестник УВД (Барнаул)
19.50 Ваша музыка: Вячеслав Малежек
20.45 Погода в Барнауле
20.50 Дорожный патруль. Сводка за неделю
21.05 Амба-ТВ
21.35 Cериал "Бесконечная игра"
22.30 Церемония вручения премии "Чайка" (пролог)
23.00 Новости дня
23.25 Церемония вручения премии "Чайка"
02.15 Новости
02.30 Цитадень
02.35 Дорожный патруль
02.50 Сериал "Пси-фактор"
03.45 Диск-канал
27 октября 2013, 15:16 [ссылка]
вторник 28 декабря 1999

09.00 Вестник УВД (Барнаул)
09.15 Сериал "Легенда о Вильгельме Телле"
09.45 Погода в Барнауле
09.50 День за днем
11.45 Дорожный патруль
12.00 Новости
12.05 М.ф. "Следствие ведут колобки"
12.20 Пальчики оближешь
13.00 Cериал "Бесконечная игра"
14.00 Цитадень
14.05 Х.ф. "Дети из помойного бака"
15.50 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
16.00 Новости
16.05 День за днем
18.00 Новости
18.05 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
18.30 Сериал "Просто Мария"
19.20 Краткий курс
19.35 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
19.55 Разговор с властью: "Противопожарная служба" (Барнаул)
20.25 Погода в Барнауле
20.30 Диск-канал
21.05 Дорожный патруль
21.25 Век ©20. Наша версия
21.55 Cериал "Бесконечная игра"
23.00 Новости дня
23.25 Место встречи
23.45 СВ-2000 люкс
00.40 Сериал "Горец. Бессмертный ворон"
01.45 Дорожный патруль
02.00 Новости
02.15 Цитадень
02.20 Сериал "Кувалда-2"
02.50 ТеКто
03.05 Диск-канал
03.35 Дорожный патруль
27 октября 2013, 15:19 [ссылка]
среда 29 декабря 1999

08.45 Разговор с властью (Барнаул)
09.15 Сериал "Легенда о Вильгельме Телле"
09.45 Погода в Барнауле
09.50 День за днем
11.45 Дорожный патруль
12.00 Новости
12.05 ТеКто
12.20 Наши любимые животные
13.00 Cериал "Бесконечная игра"
14.00 Цитадень
14.05 Х.ф. "Легенда о Волчьей Горе"
16.00 Новости
16.05 День за днем
18.00 Новости
18.05 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
18.30 Сериал "Просто Мария"
19.25 Совершенно несекретно (Барнаул)
19.50 Краткий курс
20.10 СВ-2000 люкс
21.05 Погода в Барнауле
21.10 Дорожный патруль
21.30 Век ©20. Наша версия
22.00 Cериал "Бесконечная игра"
23.00 Новости дня
23.25 Место встречи
23.40 Ток-шоу "Я сама": "Все, что вы хотели знать о будущем, но побоялись спросить"
00.45 Сериал "В мире женщин"
01.45 Дорожный патруль
02.00 Новости
02.15 Цитадень
02.20 Сериал "Кувалда-2"
02.50 ТеКто
03.05 Диск-канал
03.35 Дорожный патруль
27 октября 2013, 15:20 [ссылка]
четверг 30 декабря 1999

08.50 Совершенно несекретно (Барнаул)
09.15 Сериал "Легенда о Вильгельме Телле"
09.45 Погода в Барнауле
09.50 День за днем
11.45 Дорожный патруль
12.00 Новости
12.05 ТеКто
12.20 Без вопросов...
13.05 Cериал "Бесконечная игра"
14.00 Цитадень
14.05 Сериал "Пси-фактор"
15.00 Сериал "Горец. Бессмертный ворон"
16.00 Новости
16.05 День за днем
18.00 Новости
18.05 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
18.30 Сериал "Просто Мария"
19.25 Разговор с властью: "Здравствуй, Новый год!" (Барнаул)
19.55 Ток-шоу "Я сама": "Все, что вы хотели знать о будущем, но побоялись спросить"
21.00 Погода в Барнауле
21.05 Дорожный патруль.
21.25 Век ©20. Наша версия
21.55 Cериал "Бесконечная игра"
23.00 Новости дня
23.25 Место встречи
23.45 Кабачок "О.С.П.-стулья"
00.45 Сериал "Первая волна"
01.45 Дорожный патруль
02.00 Новости
02.15 Цитадень
02.20 Сериал "Кувалда-2"
02.50 ТеКто
03.05 Диск-канал
03.35 Дорожный патруль
27 октября 2013, 15:21 [ссылка]
пятница 31 декабря 1999

08.45 Разговор с властью (Барнаул)
09.15 Сериал "Легенда о Вильгельме Телле"
09.45 Погода в Барнауле
09.50 Год за годом
12.20 Диск-канал
12.55 Новогодний "Знак качества"
13.10 Цитагод
13.30 Х.ф. "Мэри Поппинс, до свидания", 1-2-я серии"
16.00 Новости
16.15 Век ©20. Наша версия
16.50 ТеКто-99
17.35 Вы -- очевидец: "Курьезы ХХ столетия"
18.55 ТВ-6 2000 (дайджест канала за последние 100 лет)
19.30 Х.ф. "Ирония судьбы, или С легким паром!"
23.00 Последние новости года
23.25 Х.ф. "Бедная Саша" (в фильме -- Погода в Барнауле)
23.55 Новогоднее поздравление В.Н. Баварина
01.20 "С Новым Годом , мистер Бин !"
02.10 Новогоднее шоу "Семья-2000"
02.50 Новогоднее обращение Президента России Б.Н. Ельцина
03.00 Новогоднее шоу "Семья-2000"
03.40 Новый год на ТВ-6
06.15 Народное стрип-шоу от З.К.
07.00 Новогодний плейбой
27 октября 2013, 15:22 [ссылка]
суббота 1 января 2000

08.40 Новый год на ТВ-6 (09.50 Погода в Барнауле)
11.00 Новогоднее обращение Президента России Б.Н. Ельцина
11.10 М.ф. "Франт Калле "Лягушонок Болль"
11.45 М.ф. "Необычайные приключения в волшебном лесу"
12.10 Вы -- очевидец: "Курьезы ХХ столетия"
13.20 Диск-канал: "Крутяться диски"
14.25 Пальчики оближешь
15.15 Х.ф. "Обыкновенное чудо"
17.55 С Новым годом, Нью-Йорк!
18.30 Век ©20. Наша версия
19.00 Кабачок "О.С.П.-стулья"
20.00 Ваши любимые животные
20.45 ТВ-6 2000 (дайджест канала за последние 100 лет)
21.25 Погода в Барнауле
21.30 Дорожный патруль. Расследование
21.50 Сериал "И снова 33 квадратных метра"
22.35 Муз.ф. "Мир "Спайc гёрлз"
00.30 Х.ф. "Поцелуй понарошку"
02.20 Дорожный патруль
02.40 Обоз-2000. Полуфинал, часть 1-я
04.15 Снято-2000. Итоговый выпуск
05.10 Плейбой
06.35 Народное стрип-шоу от З.К.
27 октября 2013, 15:23 [ссылка]
воскресенье 2 января 2000

09.00 Сотвори себя (Барнаул)
09.15 Обоз-2000. Полуфинал, часть 1-я (09.50 Погода в Барнауле)
11.05 Дорожный патруль
11.20 М.ф. "Как проводят каникулы Болик и Лелик"
12.25 ТеКто-99
12.55 СВ-2000 люкс
13.45 Сериал "И снова 33 квадратных метра"
14.15 Как стать звездой?
14.50 Ле-go-go
15.25 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
15.45 Star Старт
16.15 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
16.35 Церемония вручения премии "Чайка"
19.35 Знак качества
20.10 Без вопросов: "Новогодние сюрпризы от звезд"
20.45 Век ©20. Наша версия
21.25 Погода в Барнауле
21.30 Дорожный патруль. Сводка за неделю
22.00 Х.ф. "Стремительный Вилли"
23.50 Х.ф. "Операция "С Новым годом!"
02.05 Спорт года
02.35 Обоз-2000. Полуфинал, часть 2-я
04.15 Х.ф. "Время ее расцвета"
05.55 Диск-канал: "Крутятся диски"
27 октября 2013, 15:25 [ссылка]
понедельник 28 февраля 2000

09.45 Погода в Барнауле
09.50 День за днем
11.40 Дорожный патруль. Сводка за неделю
12.00 Новости
12.10 Х.ф. "Великолепная охрана"
14.00 Новости
14.10 Скандалы недели
14.55 Катастрофы недели
15.40 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
16.00 Цитадень
16.05 День за днем
18.00 Новости
18.15 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
18.25 Сериал "Никто кроме тебя"
19.15 Краткий курс
19.30 Знак качества
19.40 Вестник УВД (Барнаул)
19.55 Любишь -- смотри
20.15 Ваша музыка: А.Солодуха
21.10 Погода в Барнауле
21.20 Дорожный патруль. Сводка за неделю
21.35 Амба-ТВ
22.05 Сериал "Пси-фактор"
23.00 Новости дня
23.25 Место встречи
23.45 Вы -- очевидец
00.40 Сериал "Первая волна"
01.35 Дорожный патруль
02.00 Новости
02.15 Алле, народ!
02.30 Х.ф. "Казус импровизус"
27 октября 2013, 15:26 [ссылка]
вторник 29 февраля 2000

08.40 Вестник УВД (Барнаул, повтор от 28.02)
08.55 Сериал "Тарзан -- защитник джунглей"
09.25 Сериал "Грейс в огне"
09.45 Погода в Барнауле
09.50 День за днем
11.45 Дорожный патруль
12.00 Новости
12.10 Х.ф. "Яд"
14.00 Новости
14.10 Сериал "Пси-фактор"
15.00 Сериал "Первая волна"
16.00 Цитадень
16.05 День за днем
18.00 Новости
18.15 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
18.30 Сериал "Никто кроме тебя"
19.20 Разговор с властью: Шипицин М.М., зам. главы администрации Барнаула
19.50 Краткий курс
20.00 Любишь -- смотри
20.15 Вы -- очевидец
21.10 Погода в Барнауле
21.20 Дорожный патруль
21.35 Бис
22.05 Сериал "Пси-фактор"
23.00 Новости дня
23.25 Место встречи
23.45 СВ-шоу: "Вопли Видоплясова"
00.40 Сериал "Первая волна"
01.35 Дорожный патруль
02.00 Новости
02.15 Алле, народ!
02.30 Х.ф. "Ловец солнца"