Записи участника Shiryaev - Старый Телевизор
04 февраля 2010, 21:17 [ссылка]
Источник в студию!
04 февраля 2010, 21:30 [ссылка]
RFsat, Вы инсайдер Рен-ТВ?
04 февраля 2010, 21:42 [ссылка]
Может она и ненастоящая, однако ж не лень было делать этот фейк кому-то.
(Кстати, про переформатирование 7тв здесь тоже не верили)
Сообщение отредактировал Shiryaev - 04 февраля 2010, 19:44
04 февраля 2010, 21:53 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот ещё: заставка "Реклама" с логотипом

Точно ненастоящая, логотип явно наложен на картинку в компе.

04 февраля 2010, 22:09 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Такой же раздражающий, как и предыдущий логотип Домашнего?

Нынешний лого Домашнего тоже не очень хорош. Позитивный канал, с таким названием и имеет чёрный цвет в логотипе. Фу.
04 февраля 2010, 22:27 [ссылка]
Всё, верю. Аргументы:
-Шрифт этого оформления совпадает со шрифтом анонса нового сериала "Меч" уже сейчас.
-Причина несмены новогодних заставок, описанная мной несколькими постами выше.

По-моему убедительно.

05 февраля 2010, 17:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
А сейчас будет ещё лучше: им занимается бывшая группа оформителей СТС В 2005-2006 годах

Я так не думаю. Мне не всегда нравится вообще оформление СТС. А оформление Рен-ТВ от ShanDesign очень красивое. Как и "Самый сок". А про это оформление пока ничего сказать не получается. Неопределённое оно какое-то.

08 февраля 2010, 16:53 [ссылка]
Графика неплохая, но... УЖЖАААСССС! Послушайте анонсы: "...на телеканале Рен". Это звучит ужасно, стрёмно, отвратительно!!!!!! Неужели нельзя как обычно: "...на Рен-ТВ"
25 февраля 2010, 16:38 [ссылка]
Это ужасное, стрёмное, пошлое шоу. Жалкая пародия на Mythbusters. Из принципа смотреть не буду.
15 марта 2010, 12:06 [ссылка]
Вот какая интересная картинка появилась на этом канале после Солдат:

Заметьте, под лого название написано латинницей: REN-TV.
И кстати, выглядит неплохо на чёрном фоне, лучше чем на оранжевом, как в заставках.

23 марта 2010, 16:15 [ссылка]
Я нашел плагиат!
Сообщение отредактировал Shiryaev - 23 марта 2010, 14:16
23 марта 2010, 16:24 [ссылка]
И разве тонкий круг вокруг говорит нам, что это не плагиат? Это смешно. И очевидно, что креатива, у того кто это делал, нет.
23 марта 2010, 21:16 [ссылка]
сорри, я не знал. Просто в этой теме этого не было, а зайдя на один торрент-трекер, увидел это дизайнерсоке "чудо"
06 апреля 2010, 23:26 [ссылка]
А по-моему, ДТВ почти не изменился. Только плохо что убрали CSI. Особенно Miami. Теперь та часть страны, что не смотрит сериалы в интернете, думает, что Горацио Кейна убили. Причём эту концовку того сезона показали два раза, и во второй раз умудрились выдать за премьерное завершение сериала.
21 апреля 2010, 10:06 [ссылка]
Beeline. Местный тариф "Есть контакт". Первое СМС или звонок 2,45, потом на всё и всюду 45 копеек.
15 июня 2016, 22:27 [ссылка]
Quote (markmuztv)
BRIDGE TV- Мурманск. Вообще в шоке. В одной из наших кабельных сетей сегодня обнаружил. Рекламу крутят, перекрывают ею эфиры Бриджа и клип танцевальный мурманский показывают постоянно какой-то.

Теперь в шоке я! Markmuztv, у вас какой оператор? Норднет, Море-ТВ, Телетория? У меня Норднет, такого я еще не видел. Нашли, блин, на чем у нас региональную рекламу размещать! Уж лучше бы Рен или ТВ-3, ведь то же в кабеле.
(Судя по шрифтам, это не Блиц ли, или Арктик-ТВ запустил свои руки?)

Сообщение отредактировал Shiryaev - 24 апреля 2010, 20:43
15 июня 2016, 22:27 [ссылка]
Всё же судя по оформлению, это Блиц-Круг лепит рекламу. Завтра днём посмотрю этот Bridge, может что увижу.
09 мая 2010, 21:14 [ссылка]
Очень хочу найти хотя бы название одной интересной передачи, но лучше и видео. Шла вроде на Ren-TV. А может и нет. Там набирали группу простых британцев и повезли их в Россию, якобы в космос лететь. Проводили всякие смешные инструктажи, отсеивание участников эксперимента и даже посадили в муляж челнока, сказав, что это настоящий полёт в космос. Никто не помнит такое?
17 мая 2010, 16:09 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Shiryaev, Я помню, но название нет..

Жаль. Так хочется найти и посмотреть с начала до конца.

Сообщение отредактировал Shiryaev - 17 мая 2010, 14:10
27 мая 2010, 19:50 [ссылка]
Информация с сайта atv.ru

Quote
Родоначальник народного телевидения, легендарная программа "ВРЕМЕЧКО" снова в эфире! И нас по-прежнему интересует все, что происходит в вашей жизни - от семейных неурядиц до столкновений с чиновниками!

Мы ждем Ваших звонков в редакцию по телефону 8 (495) 959 12 76, а также оставленных сообщений на номер автоответчика 8 800 100 41 71 (звонок по России бесплатный). Звоните и сообщайте Ваши новости, рассказывайте о том, что Вас волнует, беспокоит, раздражает и радует. Наши корреспонденты готовы выехать к Вам, разобраться в Ваших проблемах и помочь в их решении с привлечением профессиональных экспертов. Будьте активными и становитесь героями нашего времечка!

Мы возобновляем наш конкурс НА ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ. Участвуйте в конкурсе и получайте призы!

Свои новости и вопросы вы также можете присылать по электронному адресу VREMECHKO@ATV.RU или оставляйте на ФОРУМЕ.

Первый выпуск всенародно любимой программы "Времечко" смотрите 28 мая в 19.15 на телеканале "ПРО ДЕНЬГИ".

Ведущие программы: Яна Поплавская, Дмитрий Губин, Дмитрий Быков, Наталья Козаченко, Михаил Ананьев, Мария Брайнис...

Кто и что думает?