8 января 2011, 00:34 [ссылка]
Quote (tvman)
Рутрэкер

Ну рутрекер уж не удалит smile Да и потом, если ролики скрывать и их блокировать не будут, то вполне можно этот способ использовать.
Сообщение отредактировал rus102 - 7 января 2011, 22:34
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Единственное: закрыть "Дом-2". Если он и переплюнет "Санта-Барбару", то только по количеству, а не по качеству

Уже переплюнул. В «Санта-Барбаре» было 2137 серий, выпусков «Дома-2» вышло уже 2434. Это не считая ночных и Live-выпусков.
Сообщение отредактировал rus102 - 8 января 2011, 17:22
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


10 января 2011, 03:36 [ссылка]
Присоединяюсь к поздравлениям. artyshok-96, VDenis, с Днем рождения! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


11 января 2011, 01:03 [ссылка]
Quote (iq)
Народ, а может чат сделать на СТВ? )) снова.... dry хочется что то на сайт добавить....

Надо бы smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


16 января 2011, 18:32 [ссылка]
Пора бы уже убрать елки с подарками в шапке сайта smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


16 января 2011, 23:59 [ссылка]
Quote (Баззер)
Ай-яй-яй... А ведь затёр свой коммент в ВК) Тебе это не поможет.

Баззер, нет. Я удалил. Не надо там мата smile И вообще пусть свои отношения между собой выясняют в личке.
Сообщение отредактировал rus102 - 16 января 2011, 22:00
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 января 2011, 21:09 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Поиск. По любому запросу - только 40 записей (даже КВН, которого тут точно не 40). Очень неудобно просматривать перед залитием во избежание повторного добавления одних и тех же записей.

Там вроде бы максимум только можно сделать 40. В таком случае пользуйся поиском по всему сайту, убрав ненужные галочки smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


19 января 2011, 03:32 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
На яндекс видео, у меня все ролики не доступны почему то (мои же ролики). Но самый прикол состоит в том что все ролики можно смотреть тут на ств.


Да, у меня недавно тоже такое было. Скоро думаю все восстановится.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


21 января 2011, 01:44 [ссылка]
Отдают кассеты в Москве, примите кто-нибудь. Напишите в тему или в ЛС автору
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3381286
Сообщение отредактировал rus102 - 20 января 2011, 23:45
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


21 января 2011, 19:33 [ссылка]
Quote (thedimas)
Хех, неприятно, неправда ли?

А ему, я думаю, все равно smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 января 2011, 14:45 [ссылка]
MDKwarrior, поздравляю! Легкого модерства на новом посту smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


23 января 2011, 13:07 [ссылка]
У нас сегодня в кабеле одну из «Каруселей» заменили. На частоте «Бибигона» теперь вещает «Disney Channel».
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


26 января 2011, 18:27 [ссылка]
Quote (Snows93x)
http://video.yandex.ru/users/roman-miass/view/80/ КХСМ на СТС? О.о

Вообще-то там в конце какая-то передача. Может просто вставили КХСМ в нее
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


27 января 2011, 00:07 [ссылка]
Quote (scherback)
А у меня обычной комнатной антенной CNN и BBC World ловит тогда)

А у меня Первый и Россия 1 ловятся на обычные ножницы biggrin Правда с небольшими помехами smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


27 января 2011, 22:26 [ссылка]
Quote (Первышник)
а можно сюда залить выпуск Последнего Героя он датируется 2005 годом

Можно
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


28 января 2011, 11:06 [ссылка]
Эрик и Савва, поздравляю с Днём рождения!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


29 января 2011, 17:41 [ссылка]
Спасибо iq за награды smile Всегда рад помочь любимому сайту smile Надо бы прикрепить награды под аватарку.
Сообщение отредактировал rus102 - 29 января 2011, 15:42
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


30 января 2011, 03:06 [ссылка]
Yra19803001, ЦрниЛабуд, Первый канал Первышник, с Днем рождения! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


1 февраля 2011, 03:29 [ссылка]
Поздравляю Алексея Тарасова (DNK15) с Днем рождения!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


2 февраля 2011, 02:44 [ссылка]
Buzzer86, с Днём рождения! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.