12 февраля 2016, 19:20
[ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Единственное: закрыть "Дом-2". Если он и переплюнет "Санта-Барбару", то только по количеству, а не по качеству
Уже переплюнул. В «Санта-Барбаре» было 2137 серий, выпусков «Дома-2» вышло уже 2434. Это не считая ночных и Live-выпусков.
Сообщение отредактировал rus102 - 8 января 2011, 17:22
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.
16 января 2011, 23:59
[ссылка]
Quote (Баззер)
Ай-яй-яй... А ведь затёр свой коммент в ВК) Тебе это не поможет.
Баззер, нет. Я удалил. Не надо там мата
И вообще пусть свои отношения между собой выясняют в личке.
Сообщение отредактировал rus102 - 16 января 2011, 22:00
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.
17 января 2011, 21:09
[ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Поиск. По любому запросу - только 40 записей (даже КВН, которого тут точно не 40). Очень неудобно просматривать перед залитием во избежание повторного добавления одних и тех же записей.
Там вроде бы максимум только можно сделать 40. В таком случае пользуйся поиском по всему сайту, убрав ненужные галочки
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.
19 января 2011, 03:32
[ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
На яндекс видео, у меня все ролики не доступны почему то (мои же ролики). Но самый прикол состоит в том что все ролики можно смотреть тут на ств.
Да, у меня недавно тоже такое было. Скоро думаю все восстановится.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.
21 января 2011, 01:44
[ссылка]
Отдают кассеты в Москве, примите кто-нибудь. Напишите в тему или в ЛС автору
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3381286
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3381286
Сообщение отредактировал rus102 - 20 января 2011, 23:45
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.
хочется что то на сайт добавить....
Правда с небольшими помехами