1 июля 2010, 13:42 [ссылка]
SOKOL, с Днюхой!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


3 июля 2010, 13:35 [ссылка]
JIODbIPb, RedFox с Днем рождения!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


4 июля 2010, 23:22 [ссылка]
Yorkfield, с Днем рождения
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


9 июля 2010, 01:38 [ссылка]
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


11 июля 2010, 02:24 [ссылка]
Quote (Орт1995-2000)
Они не производят новые программы потому что сайт не работает с 2004 года

Не поэтому. Скорее сайт не работает из-за того, что нет новых проектов

Quote (Water)
Я например не вижу у же программ АТВ!

АТВшные программы есть. Около десяти
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


11 июля 2010, 13:30 [ссылка]
Cheriksoft, с Днем рождения!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


12 июля 2010, 15:03 [ссылка]
Water, с Днюхой! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


14 июля 2010, 23:13 [ссылка]
Quote (Vlad)
Как-то странно. У пользователя Artem94 все видео на Яндексе удалены, канал на Ютубе закрыт.

Я уже давно это заметил. Страница в Контакте тоже полупустая.

Quote (KIL)
Извините, а кто это?

Это один из давних пользователей СТВ
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


15 июля 2010, 14:59 [ссылка]
PFsat, alex-online, с Днём рождения! PFsat, с 78-летием! biggrin
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 июля 2010, 00:55 [ссылка]
Смена нынешнего логотипа Пятого на белый полупрозрачный
http://www.youtube.com/watch?v=6i8_VB1lIZA
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


23 июля 2010, 18:20 [ссылка]
miller10rev, MICROCHIPTV, с днем рождения!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


24 июля 2010, 22:44 [ссылка]
Мне понравилось, хотя казалось, будет намного хуже. Проект запустили как раз на 3-летие "Красного квадрата" smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


25 июля 2010, 13:27 [ссылка]
Присоединяюсь к поздравлениям!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


29 июля 2010, 20:56 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Мульт Гладоса http://staroetv.su/index/8-0-GLaDOSv4

А может сам Гладос — чей-то мультиакк? Обычный юзер, зарегавшись, не стал бы засорять архив всякими лохотронами
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


30 июля 2010, 13:39 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Кстати, догадываюсь, кто этот Rytsar. Вспомните срач на форуме АТВ, который устроил SuperWatch, очень на него похоже

Сомневаюсь, что это он. Страница в Контакте больше похоже на Тополя
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


30 июля 2010, 23:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
Это какой-то недоброжелатель Старого ТВ (staroetv.su) - нашего сайта с вами, узнал мой e-mail. Странно где?

RFsat, у тебя емэил виден в профиле
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


31 июля 2010, 14:21 [ссылка]
с Днём рождения, Webserv@nt!
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


5 августа 2010, 15:11 [ссылка]
С Днём рождения Старый Телевизор! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


6 августа 2010, 19:42 [ссылка]
Теперь все нормально smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


7 августа 2010, 13:48 [ссылка]
iq, с Днём рождения! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.