Записи участника Water - Старый Телевизор
15 июня 2016, 22:25 [ссылка]
Вот короче наши региональные телеканалы

Есть ещё телеканал 11 канал делит эфир с ТК "Домашний" и с ТВ-Центром делит эфир ТРК Кремль "Стрежень"

Волга:

И случайно подловил часы ННТТ перед нов. программой "Обьективно"


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 июня 2016, 22:25 [ссылка]
Tom1997,
Точно не помню.Но это было после того как сменили логотип ННТВ и после сделали ребрендинг!
Это помоему было в 2000-2002

Часы и термометр на СТС

Добавлено (24.02.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Скрины Украинского ТВ
Те кто не видел обязательно узнать что там на Украине вещают
ICTV

Новый канал

1+1

Интер

Первый украинский

Украинский бизнес канал

СТБ "Ты дома"

Сообщение отредактировал Water - 23 февраля 2010, 18:00

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 июня 2016, 22:25 [ссылка]
RFsat,
Думаешь что нужно обязательно указывать где зарегестрированно ТРК
1.Зрителю не обязательно знать
2.Ну и эти надписи испортили все заставки на нашем ТВ
Например ТВ-Центр Домашний и др

Добавлено (24.02.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Вот я подловил ТРК Кремль он делит эфир с ТВ-Центром

Сообщение отредактировал Water - 24 февраля 2010, 19:17

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 июня 2016, 22:26 [ссылка]
RFsat,
Ну это верно!
У нас лично есть ТРК Сети НН так вот они испортили весь эфир у них снизу чат и под логотипом Постоянно вертиться Сети НН и часы
Лучше бы вобще не ничего не меняли!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 июня 2016, 22:26 [ссылка]
RFsat,
Это я знаю

Пишут у нас внизу маленькими букоффками либо делают собственные заставки там где реклама во весь экран ТЦ "Муравей" и др лобзики ТТК
Ну на МТВ и 2x2 и на ОРТ Видео интернешенл пишет зарегестрированно в 2001


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
24 февраля 2010, 21:41 [ссылка]
А кто там говорил что Элдат Свима нет!
Он есть он на 2x2 сейчас!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
17 марта 2010, 02:19 [ссылка]
Например несколько каналов и вот что я о них думаю
НТВ - хорошие разоблачения про наше повседневное например мне нравиться История всеросийского обмана Следствие вели... Максимум и Итоговая программа вобщем парни не бояться нашего правительства как например ВГТРК!
СТС - Знаменит хорошими сериалами и юмористические Воронины, Маргоша, 6 кадров(вот тут вобще хорошо ребята)
Рен ТВ - хороший канал есть отличные сериалы Отблески, Меч ,Солдаты, неделя с максимовской ,званный ужин
ТНТ - универ, букины(почему я от них за 200 серий не устал), h2o добавь воды, и кино у них хорошее показывают - дом 2 перенесли и спасибо им на этом но Камеди клаб продакшен захватывает канал и это не есть хорошо
Первый - БР(скоро превратиться в УГ) ПрожекторПерисХилтон Южное Бутово(выпусков мало и очень хорошо они дозируються)[/u]КВН
Документалистика - тут вобще хорошо правда у них есть выход к правде есть и то очень дозированный - медведеву чтоб наши люди поняли что в России твориться надо предотвротить 25 летний информационный голод в первую очередб на телевидиньи!

Россия 1-2 - УГ причём полная новости там дозируються и очень разбавленны

7ТВ - отдельная тема сам по себе когда он был "Детским проектом" - он был очень ущербным и сейчас кроме 32 квадратных метра и назло рекордам порядком надоели Да и ещё постоянныйе телелохотроны

Моя Планета - я не верю что этот чудесный канал проект ВГТРК (лучший из всех каналов компании)
Очень насыщен документалистикой рекламы там столько что не надоедает и мне нравиться их межпрограмные заставочки под тему обооев у висты луга моря и поля!А ещё факты о странах и особенностях!И логотип у них не однообразный а то у ВГТРК нет фантазии придумать на каждый канал свое лого!И вобще свеженький канал!На пятёрочку!Браво

МТВ и 2x2 - одно руковотство мешает этим каналам скоро они будут близнецами
МТВ уже по чуть чуть перетаскивает по оформлению заставки черно белый логотип наполнение
Отдельно по каналам МТВ проект зарубежный и тупо стащен с запада
2x2 - канал вобщем не плохой есть куда стремиться хорошие передачи юмора и мульты - хоть они и сташили перевод Футурамы и нескольких сезонов Симпсонов стащенны с Рен ТВ но канал 3-4 бала в среднем.Ну и так проект не нов потому что это вылетый и по стилью и по наполнению на Элдат Свим(Америка) и большинство шоу взяты с Канал 4 (Англия)

Discovery Chanal и National Geografic Animal planet и др каналов Discovery - история такая же что и с МТВ стащенны с запада полностью

Муз ТВ - копия МТВ как только на МТВ появились юмористические передачи тут же на Муз ТВ появляются крокодил мафия и др фуфло!
Бридж ТВ и РУ ТВ - Помоему это одинаковые каналы включите и проверьте

Культура - вобщем канал который позволяет напрячь мозги от долгого отдыха и диградации

Домашний - т.к и ДТВ и СТС и домашним владеет холдинг СТС-Медиа они постепенно меняються телепередачами наверно каждый помнит когда Одна за Всех перехала на СТС и реклама сериала Однажды в милиции по ДТВ крутили по СТС вобщем не удачный микс Детективы юмор и домохозяйки смешались получилось - УГ а по отдельности каналы очень хороши
ДТВ - канал вобщем запомнился только Брачным чтивом, Судебными страстями ,и Однажды в милиции, а также Вечер с Тиграном Киосаяном

Юмор ТВ - ну этот канал самы хучший он неоправдывает свое название наполнение старыми комедиями + неумело вставленные мультфильмы + девочки по вызову и теле лохотроны получаеться УГ

Вот вам на размашление если хотите можете критековать


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 18:34 [ссылка]
markmuztv,
Да ну очередное говно!Правильно очередное RU TV

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 18:36 [ссылка]
RFsat,
Везёт а у меня кабельный оператор вобще не хочет его транслировать - дескать он не кому не нужен и всё такое!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 19:14 [ссылка]
Во блин надо закрыть Муз ТВ и дать частоту вешания телеканалу компании ВиD!

Они давно хотели свой канал сделать может дать всё таки возможность!Может толковое ТВ будет!

И вот вам скрин этого ВиDТВ


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 19:31 [ссылка]
Немного пошарил в интернете вот походу какой будет лого

и ещё с телека скриншот


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 19:41 [ссылка]
vladTE,
Я не знаю что там фэйк или нет но первого апреля будем праздновать 15-летие Первого канала

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 20:59 [ссылка]
Alexandrus,
А никто не говорил что такой канал есть!
Я просто к тому если уж канал народу не нравиться то может закрыть его к чертям!И отдать частоту более стоящему каналу!ВиD сдесь как пример!
Если тут 9 страниц подтверждают это - то вывод сам напрашивается!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
30 марта 2010, 16:29 [ссылка]
Крокодил норм а мафию я не смотрел никогда

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
30 марта 2010, 16:31 [ссылка]
Интерны - Нормальный сериал говорят что будет 60 серии!Первая серия хорошая понравилось про вениролога-алкаголика и про умного пацанчика который в душе рукоблудил!))))

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
04 апреля 2010, 19:24 [ссылка]
Домашний смотрю редко
ДТВ - Однажды в милиции, Щит, вечер с тиграном киосаяном и брачное чтиво
СТС - Чаще всего

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
10 апреля 2010, 22:54 [ссылка]
С утра проснулся начал включать дисковеру наткнулся и вижу то-ли глюк то ли что-то случилось!
Вобщем логотип поставили стандартный только форматом 16-9 а не 4.3
Логотип на межпрограмках не видно.Прогресс бар стал бело-серым и заставки тоже(большинство) и стиль канала стал Бело-серый!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
10 апреля 2010, 23:27 [ссылка]
RFsat,
Не причём!Так к слову пришлось!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
13 апреля 2010, 17:45 [ссылка]
Нашёл скрин где логотип "Первый канал Евразия"

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
13 апреля 2010, 18:14 [ссылка]
Кирик,
Это Первый канал Евразия!Там всегда такое лого

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!