Записи участника Frolic - Старый Телевизор
23 марта 2013, 21:59 [ссылка]
2х2 - канал моего детства. больше всего мне нравились 2войки в три дэ  :D они переворачивались) а вот какой был логотип в самом начале я точно не помню, но он вроде на всех клипах стоял. потом клипы транслировали с другими лого, а мне очень хотелось чтоб всегда стояла оригинальная эмблемка.
23 марта 2013, 22:31 [ссылка]
сейчас на основном MTV Америка хороший музыкальный блок идет не каждый день по 3, иногда 4 часа. я как раз в самый прайм-тайм :D по мск смотрю (где-то в обеденное время). новые клипы, разнообразные. все остальное - сериалы и немузыкальные программы
23 марта 2013, 22:38 [ссылка]
...видела в сети инфо, что на место российского MTV приходит MTV Europe. не знаю насколько правда, но ведь с другой стороны - почему бы и нет? кстати, кто знает, в девяностых по тв-6 транслировали британский MTV или европейский? сейчас в России принимают британскую версиюMTV : HITS ROCK DANCE
23 марта 2013, 23:05 [ссылка]
MTV. я выросла на желании смотреть этот канал (в детстве получалось урывками). сейчас вот выросла и осуществила детский каприз - смотреть MTV который стоял у истоков. но это конечно уже совсем другой канал))... но... он остался моим самым любимым... хотя я так хочу, чтоб он стал музыкальным :
24 марта 2013, 02:38 [ссылка]
скажите, уважаемые пользователи, может кто выложит случайно подборочку ротации клипов телеканала 2 на 2? тех времен когда он был коммерческим телеканалом дважды два и крутил только клипы вперемешку с рекламой?