Музик скатился. Помните, те времена 2000-х, тогда его "Музом" назвать можно, когда Муз стал под управлением Давлетярова, он мгновенно испоганил канал
А сейчас просто уныние, одни шоу а музыка одна и та же... Лучше Bridge включить, там хоть смотребильно, а лучше закачать музон в инете

, так вообще хорошо)