Записи участника Raccoon - Старый Телевизор
25 декабря 2021, 08:08 [ссылка]
Цитата
ак гуляй. Что ж ты сидишь дома? Я вот вообще на фитнес в Ирпене пошёл https://tennis-academy.com.ua/fitness-klub-v-irpene/ , а то не хочется с возрастом увидать в физическом плане, хочется как можно больше быть в тонусе!

Да , не хочется потом хлебом с водой питаться!
Сообщение отредактировал Raccoon - 29 декабря 2021, 04:09
12 января 2022, 11:54 [ссылка]
Цитата
В раннем детстве смотрел много каналов, какие были.
В 2004-2006 гг. большую часть проживал в деревне, а там из каналов, были только Первый, Россия, БСТ, НТВ, Культура, Спорт. Смотрел БСТ, поскольку это был единственный на тот момент канал, по которому крутили множество разных сериалов, мультсериалов, в том числе и аниме. Смотрел Культуру, но канал был в ужасном качестве, с помехами. В городе смотрел СТС, REN-TV (из-за Симпсонов), ТВЦ.
В 2006-2007 гг. смотрел БСТ и СТС. В деревне. В городе - Бибигон и Теленяня, а ещё Cartoon Network (у нас было кабельное ТВ Ufanet).
В 2007 году моему дедушке купили спутниковое Триколор ТВ и в период с 2007 я смотрел Культуру, СТС, БСТ в хорошем качестве, РЕНТВ, а также Теленяня и Бибигон. Но больше всего интерес вызывал у меня канал TeenTV (до 2008 года Ракета-ТВ), поскольку на нём крутили классные аниме-сериалы и мультсериалы. С 2009 года начал смотреть 2х2. Потому купили новый телевизор, сделали под него шкаф сами, с помощью этого магазина https://www.plittorgservis.com.ua/fanera . Можете сами посмотреть стоимость листа фанеры и прочих пиломатериалов, чтобы понимать насколько полезный магазин!
В 2010-2012 смотрел Da Vinci Learning. Неплохой образовательный канал. Получше будет всяких каруселеподобных каналов. Был у нас на кабельном с 2010 по 2012 и в 2015, пока его окончательно не убрали.
До 2018 года смотрел 2х2. Последний канал на ТВ, который я смотрел.

Jetix
Сообщение отредактировал Raccoon - 15 января 2022, 06:46
13 января 2022, 06:31 [ссылка]
Цитата
Что будете есть или готовить в Новый Год. Какие кому подарки приготовили? Я вот серьги позолота xuping думаю подарить подруге https://kondratiuk.com.ua/g1982459-sergi-xuping-pozolota . Очень привлекла бижутерия Кондратюк , кто-то покупал так же?

Лучше без сахара)
Сообщение отредактировал Raccoon - 17 января 2022, 07:23
13 января 2022, 10:35 [ссылка]
Цитата
"Компьютерные сети", "Архитектура компьютера" Э. Таненбаума. Для общего развития Сейчас вообще думаю купить полочный стеллаж в магазине кмс kms.com.ua/productions/shelves/polochnye_stellazhi/ , чтобы все свои книги можно было более удобно размещать. Очень удобная покупка!


Различное фентези
Сообщение отредактировал Raccoon - 27 января 2022, 15:54
22 января 2022, 22:37 [ссылка]
Цитата
Не знаю, болел или нет, по идее должен был еще в ноябре прошлого года (ибо все окружение болело, кто-то даже еще как, а я контактировал), хотя как-будто ничего и не было. Хотя думал пойти сдать анализы на антитела и прочее. Куда посоветуете? знакомая говорит ищи клинику с хорошим оборудованием, по типу световой микроскоп https://micromed.ua/product-category/produkciya_dlya_laboratoriy/laboratornoe_oborudovanie/mikroskopi/opticheskie-mikroskopy/ и подобные. Есть у кого варианты на примете?
Вакцинировался в августе, в этом году, вот на вакцину реакция была, на оба компонента, температура скакала, особенно после второй дозы (целый день после нее лежал с температурой 38).

А у меня только после второй была пол дня температура, а так только рука побаливала!
Сообщение отредактировал Raccoon - 26 января 2022, 09:01
19 февраля 2022, 18:14 [ссылка]
Цитата
Ну да, найдешь себе друзей, а вот окажутся и в жизни такими? - остаются единицы. Сейчас только пару фуррей осталось в др и с тех пор решил искать товарищей в другом месте. А может мне просто не повезло. Скорее всего так они делают, чтобы привлечь к себе внимание и показать свою значимость. Вот и все.
Это стандарт, так везде и не думаю, что только одни фурри в этом замешаны. Те же самые музыканты, писатели могут и не захотеть быть серьезными друзьями.
И нарушают более 9000 стереотипов традиционного Китая. Там сейчас позиция близкая к "В Китае секса нет", обсуждение интимных подробностей на ток-шоу или иными путями вообще не котируется. А у нас с этим всё довольно не плохо! Я вот как раз думаю для девушки купить клиторальный вибратор https://aaaa.in.ua/igrushki/vibratory-i-falloimitatory/klitoralnye/ и другие игрушки, а вы пользуетесь? Кстати Меня вот удивляют люди, которые говорят "В Азии это есть", а вы точно знаете, что в Азии или где-то еще это норма?

Косплей нынче вообще мощная индустрия
Сообщение отредактировал Raccoon - 22 февраля 2022, 22:45
14 июня 2022, 17:01 [ссылка]
Цитата
Ну что, я - матерый фотограф? Причем это даже менее половины моей коллекции. На винте хранится собственная коллекция текстур, созданных для своих 3D-проектов. В разделе ЖД, где установлен Linux есть фотки для планировавшегося сайта раритетов (закрыт потому что нахрен никому не упал и потому что действительно раритетов там - раз, два и обчелся).
Кстати ещё одно хобби, это маникюр. Вот профессиональная лампа для сушки ногтей https://naomi24.ua/elektrotovary/lampy-dlja-nogtej/ , купила себе, отличная штука. Да и фоточки получаются крутые!
И еще, есть идея замутить фотосет с нашим частным одноэтажным домом. Просто там атмосфера - нет электричества и т.д. Как будто сталкер в реальной жизни или как будто съемочная площадка Зеленого слоника.

Хочется в Припять съездить , пофоткать . Кто нибудь был там?
Сообщение отредактировал Raccoon - 15 июня 2022, 23:41
18 августа 2022, 01:00 [ссылка]
Цитата
Я уже писал в теме про "Телевидение Турции" о том, что до конца 80-ых эфир каждого канала TRT заканчивался заставкой-сигналом "Televizyonunuzu kapatmayı unutmayınız!", который был аналогичен советскому "Не забудьте выключить телевизор!".
А ведь кроме СССР, НЗВТ использовалось и в Польше.
И я как-то задался вопросом, а в каких ещё странах использовалась заставка "Не забудьте выключить телевизор", которой завершался каждый эфир перед запуском настроечной таблицы?
Было ли это международным стандартом до определённого времени? И самое главное, где впервые эта заставка появилась.
Да и интересно, как в Казахстане было, а то у меня подруга часто туда ездит, покупает много чего. Если интересно, вот cerave в Казахстане https://www.glama.kz/collection/cerave качественная косметка кстати, довольно выгодная в плане цены, как по мне!

Экономия света небось
Сообщение отредактировал Raccoon - 20 августа 2022, 03:55
23 сентября 2022, 13:52 [ссылка]
Цитата
Какой чай с сахаром? Оливье, шампанское, мандарины! Суши, пицца!
Кстати, Со Старым Новым годом!
Загадайте желание в эту СтароНовогоднюю ночь!) А потом на такси https://taxi838.ua/ru/kyiv/ по друзьям в Киеве покатаюсь, всех нужно ведь поздравить. Хорошо, что есть люди которые работают всегда и качественно! Очень удобная служба, как по мне!

Где кто планирует праздновать 2023?
Сообщение отредактировал Raccoon - 26 сентября 2022, 14:27
02 октября 2022, 02:14 [ссылка]
Цитата
25.08.2033 : переместилась в иной мир талантливая ведьма Джейн, которая силой слов и образов заставляет работать хаос на себя. Там ее встретил Терри Дэвис: один из могущественных чародеев в этом направлении. Он ей сказал: "пошли со мной, я там еще одних существ привлек к своему управлятору". И Джейн пошла на небесах в помещение, напоминающее мастерскую, в которой выложены руны. Она их складывала между собой, выстраивая новый закон для новых существ, как и делала раньше - только у нее уже нет нужды торопиться: Джейн стала вечной. Она это делает ради высшего богоугодного деяния, а не чтобы ухватиться до последнего в земном мире, пытаясь найти достойных Высшего Блага мирян.
Ну и не забывайте про своё здоровье, берегите как можете! Вот могу посоветовать отличную клинику, куда обращалась , когда была дисплазия эпителия шейки матки https://dobro-clinic.com/ginekologija/displaziya-shejki-matki . Очень хорошие специалисты, советую!

в 2033 ждем киберпанк
Сообщение отредактировал Raccoon - 04 октября 2022, 00:39