Записи участника Hilmiev - Старый Телевизор
20 марта 2021, 08:55 [ссылка]
Плед всем форумчанам, у кого нибудь еще остались записи радио юность периода 2009 - 2011 год?
Если есть, то буду безумно благодарен
20 марта 2021, 09:21 [ссылка]
Ну мне лично нравились в начале 2000-х две радиостанции - это Радио Юность, тогда известное как ЮFM (в прочем как говорил о ней, так ее и называл), которая вещала на 71.24 МГц УКВ и 1008 КГц СВ в Хабаровске и Восток России который до сих пор вещает на 765 КГц СВ, в прочем Восток России, до сих пор радует своим наполнением, особенно нравятся программы такие как вечерняя коллекция, да и новости в принципе не надоедливые, но вот радио Юность к сожалению убили, сначала с средневолнового диапазона убрали в 2011 примерно, потом и УКВ отключили 9.01.2014, а потом и вовсе ее закрыли 1.04.2015, из-за нее кстати немало слез было пролито, у меня до сих пор с ней воспоминания связаны как я в детстве как родители уходили куда-то по делам, оставляя дома меня одного, я брал свои кассеты, которых у меня было тогда, в те года хоть отбавляй, настраивался на ту частоту 71.24 УКВ и писал понравившиеся песни на кассету, даже иногда целые радиопрограммы типа Леля Фа или Алоха дэнс, а потом переслушивал их на тысячи раз, хоть не так скучно было, да и спал я включая это радио, даже тяжело становится вспоминая все это, а главное даже сейчас хочется настроиться и окунуться в ту ламповую атмосферу, но того радио уже к сожалению нет - спасибо ВГТРК за убитое детство.
Сообщение отредактировал Hilmiev - 20 марта 2021, 07:22
20 марта 2021, 09:25 [ссылка]
Хотел бы найти запись передачи "этот безумный мир" телеканала Rambler Телесеть