Записи участника ListopadovKazancevMultiak - Старый Телевизор
03 июня 2019, 11:20 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
У меня возник вопрос. Почему Казанцев, создающий кучу мультиаккаунтов, до сих пор не забанен с основы: http://staroetv.su/index/8-139042

Может потому что это был не Казанцев, а тупой тролль, маскирующийся под него? ;)
03 июня 2019, 17:14 [ссылка]
Цитата snows93 ()
ListopadovKazancevMultiak, казанцев сдохни а

Я не Казанцев. И не Листопадов. Но я мультиакк другого пользователя. Кто я такой на самом - предлагаю угадать
Сообщение отредактировал ListopadovKazancevMultiak - 03 июня 2019, 16:14
18 июля 2019, 10:25 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
vanya-krasnoyarov, иногда я думаю, а во времена СССР вообще были свои электронные товары, или только бесконечные копии западных товаров?

Китай тоже начинал с тупого копирования, в которое затем потихоньку начали вноситься творческие доработки или поправки на имевшуюся в стране элементную базу. В итоге теперь названия типа Huawei у всех на слуху. В СССР было подобное - например в тех же микропроцессорных технологиях 1801 серия процессоров была вполне себе интересным собственным развитием известной архитектуры PDP-11. Однако в какой-то степени, крах советского режима и крайне болезненный переход к капитализму похоронил всю зарождавшуюся самостоятельную промышленность. Хотя с другой стороны, и не факт, что если бы СССР смог выжить и трансформироваться в некое подобие капитализма по китайской модели, то хватило бы, например, человеческих ресурсов, чтобы достигнуть сравнимых с Китаем результатов
05 августа 2019, 15:03 [ссылка]
КотикПапик, адиос
05 августа 2019, 16:49 [ссылка]
LG1994, я уже говорил, повторюсь
http://staroetv.su/forum/2-668-178#221443
07 августа 2019, 14:47 [ссылка]
Увы, но то, что сайт загнулся - это комплексная проблема, и не Казанцев с Листопадовым (настоящие, а не я) даже тому вина. Они - в данной ситуации - просто, извините за аллегорию, червие, ползущее в разлагающийся труп.
Факторов, повлиявших на стагнацию СТВ было много, и сработали они в сумме - тут и закрытие Яндекс.Видео, угробившее самую информативную часть сайта - видеоархив, и потеря интереса к теме у всей верхушки сайта, и огромное количество не всегда адекватных малолетних аутистов с реальными психическими отклонениями, и общая тенденция к отмиранию форумов