Записи участника Yuzhnyi2018 - Старый Телевизор
21 февраля 2018, 15:03 [ссылка]
Жаль что русского радиовещания на средних волнах практически нет. Но всё-таки по вечерам я радио на средних волнах продолжаю слушать. А именно: Radio Sawa (за хорошую музыку), Маяк (с Одессы) и изредка Вести FM.
К другим диапазонам доступа временно не имею, так как пока нет нужного приёмника.
21 февраля 2018, 15:08 [ссылка]
г. Котельниково (Волгоградская область)

69.44 Радио России / ГТРК "Волгоград-ТРВ" (Моно)
100.4 план Радио России / ГТРК "Волгоград-ТРВ" (был тест в декабре со стерео)
106.1 Белый лебедь (Стерео)
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2018 - 21 февраля 2018, 13:10
14 ноября 2018, 22:50 [ссылка]
Третий коммерческий мультиплекс был бы рентабелен у народа. Можно было туда и местное телевидение добавить, но этого делать никто не хочет.
08 декабря 2019, 19:43 [ссылка]
Котельниково (Волгоградская область) :
100.4 Радио России
106.1 Белый лебедь
Местами может приниматься с Волгодонска:
91.4 Вести FM
99.0 Радио России
99.9 Ретро FM
Хуже всех по приёму частота 105.8, где на данный момент транслируется радиостанция Вести FM/FM на Дону.
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2018 - 08 декабря 2019, 17:48
22 декабря 2021, 13:08 [ссылка]
Телеканал «Продвижение»


Волгоград 24


ОТР
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2018 - 22 декабря 2021, 15:19
23 декабря 2021, 14:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
На фото Ненецкий АО и это реальное фото? На заднем плане идёт строительство нового панельного дома 93-ей серии? Их строят до сих пор? Или это просто такой фотошоп

Реальный фрагмент с эфира, просто неудачно кадр обрезал.
05 января 2022, 16:05 [ссылка]
Ищу заставку REN TV начала 00-х, где звучала старая музыка в стиле 30-х как с патефона (проигрывателя пластинок) и там вроде возле деревенского домика были люди (скорее в возрасте).
Потом старинная музыка сменилась на современную, где в конце мелодии было спели название телеканала REN TV.
12 января 2022, 13:45 [ссылка]
В городе Котельниково ТВ-6 вещал до 1999-го года, но местная телекомпания решили поменять сетевого партнёра на REN TV. Помню этот канал до времён Киселёва. Неплохой развлекательный канал был.
А вот «Дорожный патруль» как и «Диск-канал» вообще незабываемые проекты. Ещё помню как программе «День за днём» ведущая вела эфир с поставленными ногами в тазик с водой. Ноги что-ли мыла?
Если бы его не закрыли в 2002-м, то в конце 2003-го он снова вернулся в мой городок (через другого Волгоградского вещателя "ТВ-1" что транслировали данный канал в областном центре до конца).
До конца существования телекомпаний "ТВ-1" новости у них назывались ТСН (Телевизионная Служба Новостей). Ближе к концу 00-х местная данная телекомпания прекратила производить местные программы из-за недовольства телеканала "ТВ3".
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2018 - 12 января 2022, 11:57
12 января 2022, 19:33 [ссылка]
В 00-е года в Котельниково транслировались 3-4 телеканала:
1) ОРТ >>Первый канал (29 ТВК)
2) РТР >> Россия/Волгоград-ТРВ (11 ТВК)
3) Котельниково-TV с сетевыми партнёрами REN TV (до 1 июня 2003), ТНТ (с 1 июня 2003-го и до конца работы телекомпаний в связи с расторжением договора со стороны ТНТ зимой 2014-го) (8 ТВК).
4) Телекомпания ТВ-1 (Волгоград) с сетевыми партнёрами СТС (с 29.12.2003 до 6.03.2005), Домашний (с 6.03.2005 до 16.08.2005) и ТВ3 (с 16.08.05 до ноября 2005-го в связи с прекращением вещания на область) (23 ТВК).
26 января 2022, 09:18 [ссылка]
Я переболел, как и все родные. Температура была 3-4 дня. Из симптомов тахикардия (учащение пульса), слабость и отсутствие запахов.
Если бы не случай в инфекционке, когда в ожидании очереди обморок чуть не произошёл. В больницу не госпитализировали, ибо без пневмонии болел.
Требовал у терапевта до госпитализации взять анализы, но мне ответили отказом. До отрицательного теста "типа не положено".
Только в больнице мне взяли анализы и работникам ЦРБ они не понравились (отчего 1,5 недели я провёл в " красной зоне"). 3 дня ставили капельницы и до самой выписки делали утром и вечером уколы в живот для разжижения крови. Параллельно пил лекарство "Коронавир".
В итоге к 27-му декабря мой тест был отрицательный, а 3-го меня выписали. Болел с 9-го декабря, но побочные моменты ощущаю до сих пор.
Мне кроворазжижающих не приписывали. Да и по анализам тромбоциты и д-димер выше нормы не поднимались. Однако появился варикоз и ходить долго по улице не могу как раньше.
Пройти 2 километров уже рекорд, когда здоровым расстояний не озущаешь.
Ходил к флебологу и вены чистые, но из-за прохладного кабинета ни одна проблемная вена "не показалась" так сказать. Вот и думаю: "Чем лечить ногу"?
Также сердце немного барахлит и боязнь за лёгкие, но хочется верить это нервное и всё пройдёт. Однако обследования организма не бросаю и если что, то буду лечиться до улучшений результатов.
Мне главное чтобы в организме всё было нормально и вена не надувалась. Тогда я буду спокойным, а всё остальное пройдёт.
В моей палате был один привитый и 2 не привитых. У привитого к сожалению была высокая температура и пневмония средняя, но всё зависит от иммунитета. Ибо привитых тоже жёстко косит вирус (возможны и погибшие).
Но те кто вовремя и правильно лечится, тех плохой исход чаще обходит стороной.
Правда побочки после болезни кажутся жёстче самой болезни. Ощущаешь себя временно инвалидом, но говорят со временем это пройдёт и всё насладиться. Дай Бог.
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2018 - 26 января 2022, 07:22