Записи участника Infinia - Старый Телевизор
30 августа 2009, 15:42 [ссылка]
2007-н.в
Strength and Will
30 августа 2009, 15:46 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Чё-то с повторами "Нашей Раши" слишком зачастили в эфире ТНТ, однако...

Проект закрывают.Нового 5 сезона не будет!Поэтому крутят повторы
(Извините за флуд)
Strength and Will
30 августа 2009, 15:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
"улётный трип" - щас их нет

Улётный трип есть.
Quote (RFsat)
лого отстой

А что в нём отстойного?Нормальное лого,Шариками на ТВС похоже.
Strength and Will
30 августа 2009, 16:05 [ссылка]
Хорошо отношусь.
Strength and Will
30 августа 2009, 20:44 [ссылка]
Почувствуй нашу фигню. biggrin biggrin
Strength and Will
30 августа 2009, 21:02 [ссылка]
Не слежу.
Strength and Will
01 сентября 2009, 18:30 [ссылка]
(Если тема не там создана поправьте плиз)
Мне кажется его убил Константин Эрнст(или он заказал это убийство)
Strength and Will
01 сентября 2009, 20:34 [ссылка]
Quote (povan)
Глупая тема с необоснованными догадками.-1 автору

Ч.рт не знал,что такие критики найдутся sad
Strength and Will
02 сентября 2009, 17:15 [ссылка]
NoStaLьГиЯ C днюхой!
Strength and Will
02 сентября 2009, 17:19 [ссылка]
Ну так себе не очень(я про канал)
Strength and Will
02 сентября 2009, 20:10 [ссылка]
Quote (levaniX)
Вот и я! Как видите я снимал с камеры.

Ооо как взросло выглядишь.
Strength and Will
02 сентября 2009, 20:13 [ссылка]
Quote (gleb2546)
А у меня 2 дня назад было день рождения.

Ой не поздравил.С прошедшим днём рождения Глеб!
Strength and Will
02 сентября 2009, 20:36 [ссылка]
Глеб 31 Августа 1995 вот доказательство
Strength and Will
02 сентября 2009, 20:42 [ссылка]
Quote (Тополь)
R@ym@n, этот Глеб - Bibigon54.
Делайте выводы, я жду!

Офигеть! shok surprised

Добавлено (02.09.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Это правда?

Strength and Will
03 сентября 2009, 17:36 [ссылка]
Не меня не бесит
Strength and Will
03 сентября 2009, 22:01 [ссылка]
Круто!!!(Я серьёзно)Я за!!!
Strength and Will
04 сентября 2009, 20:44 [ссылка]
Вот мы всё обливаем грязью современное ТВ,говорим что оно умирает.А может что-то есть хорошего в нём?Может есть даже преимущества перед ТВ 90x.Что вы думаете по этому поводу?
Strength and Will
04 сентября 2009, 21:07 [ссылка]
Quote (StereoMaster)

Отчего же, достойнейший и уважаемый Тополь. Отнюдь, соизвольте принять мой искренний ответ на этот каверзный вопрос — мог. ибо нашлась причина, которая поставила меня в неловкое положение в следствие того, что я не знаю все тонкости и особенности движка бесплатного хостинга uCoz, а, если выражаясь немного конкретнее, чтобы уменьшить степень неясности данной причины, волен вам сообщить, что всё дело в моей фобии, которой я страдаю, что моё творчество окажется невольно испорчено тем фактом, что база данных хостинга вмещает лишь ограниченное количество символов в придуманном мной варианте для этого чудесного опроса, вследствие чего он будет самым наглым образом вандалистски обрезан на самом интересном месте и перестанет быть понятным посетителям этого форума и в частности сиськи читателям моей скромной темы про опросы. Именно по этой причине я решил ограничиться лишь одним как правило сложносочинённым предложением для более понятного изъяснения в силу ёмкости самой структуры предложения как таковой, избавившись от таких желаемых к написанию излишеств, которыми впрочем компенсировано данное сообщение. Благодарю за внимание.

wacko wacko wacko ПРЕКРАТИ НЕСТИ ЧЕПУХУ!(извините за капс)
Strength and Will
04 сентября 2009, 21:46 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Я глубоко извиняюсь, но не могли бы вы показать, в каком из моментов моего диспута вы обнаружили несходимость с информацией о реальном мире и какой из данных фактов противоречит парадигме существования нашей трёхмерной реальности? Кроме того спешу до Вас донести, что мы начинаем медленно но верно отклоняться от тематики, заданной в заголовке этого топика, что собственно противоречит правилам общения на этом форуме в целом и текущего раздела или категории, как они здесь называются, в частности, что может повлечь за собой негативные последствия со стороны руководящего состава форума, выраженное в проставлении предупреждений на определённый сиськи в зависимости от тяжести нарушении и синуса угла отклонения от тематики обсуждения и опроса. Потому рекомендую не оставлять в этой ветке сообщений, чей уровень энтропии стремится к отрицательному значению вследствие отсутствия информативности и намёков на нарушение правил форума. И чтобы не быть голословным, я пожалуй тоже оставлю свой голос за один из пунктов собственного вопроса, дабы не увеличивать уровень напряжения в рядах администрации ресурса.

Просто говори попроще.Люди потянутся.
Strength and Will
04 сентября 2009, 21:49 [ссылка]
Quote (dimon1408)
R@ym@n, если ты не понимаешь, это шутка. Говорит он нормально в реале-то, это специально так здесь пишет, лулзов ради.
Ваш, Капитан Очевидность.

Ясно.(сорри за флуд)Я больше не буду.
Strength and Will