Записи участника truman - Старый Телевизор
21 декабря 2009, 04:44 [ссылка]
Quote (Tux1996)
Мне лично по оформлению нравятся заставки РЕН-ТВ (нынешние с тигром). Такие как, тигр в объективе, как логотип складывается. Профессионально выполнено.

Мне тоже очень нравятся. Видел не так давно новогодние заставки 2010 РЕН ТВ, они потрясающие и соответсвуют тем професиионально выполненным, которые есть сегодня.
21 декабря 2009, 04:47 [ссылка]
У EuroNews потрясающее все-таки оформление...
21 декабря 2009, 04:59 [ссылка]
Политика политикой, но вот скоро многих ожидает сюрприз. Ходят слухи мультики вернутся скоро на этот канал. ) Точнее это даже больше, чем слухи.
30 января 2010, 10:56 [ссылка]
Оххх... Совсем скоро и родной РЕН сменит лого... Ни полугода спокойствия...
30 января 2010, 20:34 [ссылка]
Quote (Snows93x)
truman, поскорей бы.. мож что интересное и придумают.

Скоро, совсем скоро...
Нет, увы... На мой взгяд - он очень слабый и раздражающий. Тот который сейчас, мне нравится больше нового раз в N.

Добавлено (30.01.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Tom1997)
Ни думаю.

А вот и зря dry
05 февраля 2010, 03:16 [ссылка]
Мне вот интересно, откуда такие подробности?
Откуда в интернете вдруг появились такие вещи???
Мне кажется, здесь есть повод для служебного расследования РЕН ТВ. Уж извините меня... О переменах говор или давно, о планах недавно... Но простите, выкладывать до ребрендинга оформление и логотипы... Поделитесь уважаемый источником, пожалуйста...
05 февраля 2010, 13:51 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Откуда автор темы взял видео и изображение?

Откуда, откуда... Из секретных источников. Просто иногда необходимо думать о последствиях таких подробностей.
05 февраля 2010, 14:39 [ссылка]
Quote (motlow)
Всем добрый день! Не нужно преувеличивать! И расследования никакого не будет! Уже все печатные издания, по всей России, получили макеты и логотип для печати! Я уже не говорю о региональных партнёрах, кроме этого: промоперегон прошёл по всем спутниковым стволам вещания РЕН, и он был доступен любому зрителю не спавшему в среду, четверг и случайно смотревшему РЕН)))

В этом вы правы.
05 февраля 2010, 16:16 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Думаю, что зря они смену дизайна проводят. У них и так сейчас лучшее оформление из всех, что у них было, а сейчас практически вернутся к оформлению "самого сока эфира"... Не нравится мне.

Мне вот тоже так думается.
02 августа 2011, 20:00 [ссылка]
Уважаемые, а вы как думали? У всего есть правообладатель. Живем-то не в каменный век.
03 августа 2011, 14:06 [ссылка]
Quote (Zwery)

РЕН-ТВ не хочет что бы в дальнейшем были ролики.

Вы не отвечайте за РЕН ТВ. Суть претензий конкретно в той самой записи перегонов. Другие каналы на Youtube, где выложены старые заставки и прочее — никто не трогал.