MTV - Старый Телевизор
MTV
12 июля 2021, 00:09 [ссылка]
Здесь мы обсуждаем американский телеканал MTV (прошлое, настоящее, будущее)
Сообщение отредактировал Meop - 11 июля 2021, 23:09
18 августа 2021, 01:31 [ссылка]
Данная телепрограмма была создана исключительно для дибилизации населения. На фоне MTV даже ОРТ выглядел как телеканал для интеллектуалов, не говоря уже об РТР.
18 августа 2021, 12:15 [ссылка]
В музыкальном канале ничего плохого быть не может, в теории любая музыка похвальна, и со словами, и без слов. Правда, ориентируясь на популярную аудиторию, понятно, какая музыка в основном на нём засела. Полуобнажённые танцы, клипы с крутыми тачками, чоткий рэп для пацанчиков ни о чём, экзотика кальянов и наркоты. Джазбендов или чего посолиднее, незаметно. Но на фоне ужасного были и победы, например, Depeche Mode вполне серьёзная популярная группа. Из наших, неужели Валерия или Орбкайте так уж ужасны? Как будто это тоже самое, что Пошлая Молли, Поющие трусы, Гречка и прочие недопроекты. Но это скорее в виде отдельных исключений. Были ведь и Глюкоза, и Сердючка, которые больше юмористические проекты.

Проблема музыки не в канале, который её распространяет, а в творцах, которые её пишут и продают, посему -- это как планету винить во Второй Мировой. Творцы же часто пишут под рынок, а не из неких эстетических чувств.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 октября 2021, 15:42 [ссылка]
Скорее всего вам будет нужна реклама своего нового дополнения? На что может уйти немало времени и сил если заниматься этим лично, но можно как вариант купить крауд-ссылки здесь work2crowd.com и поручить это дело серьезным специалистам по продвижению ссылками. И сэкономить своё время.
Сообщение отредактировал Helixa - 04 ноября 2021, 03:11
16 февраля 2022, 21:39 [ссылка]
В 90-ые видеопираты часто добавляли в качестве дописки к той или иной кассете видеоклипы или концерт, записанные с канала MTV.
На мой кассете, где были записаны музыкальные фильмы "Big Time" и "Stop Making Sense", в конце были записаны видеоклип одной металлической группы и отрывок какой-то передачи, откуда были выдернуты выступления группы Obituary. Причём довольно криво и не до конца.

Из-за того, что клип группы Carcass находится под авторским правом, пришлось полную версию записи с MTV выложить на яндекс.диск.

Также на одной из кассет я обнаружил кусок эфира MTV.


Что интересно, этот эфир был записан в формате SECAM, в отличие от первого, записанного в формате PAL. Что может говорить о том, что видеоклип с логотипом MTV транслировался на региональном канале. Это может быть либо Уфа-ТВ, либо 3 канал, либо Шарк.
Сообщение отредактировал RUErmine - 20 февраля 2022, 09:57