Бесит ли вас когда звонят вам и ошибаются номером? - Старый Телевизор
Бесит ли вас когда звонят вам и ошибаются номером?
22 сентября 2012, 01:57 [ссылка]
Это было давно, ой как давно...
А если и звонят, то только с днями рождения поздравляют :-D
22 сентября 2012, 16:47 [ссылка]
Домой постоянно звонят по вопросу строительства теплиц (я узнавал, в объявлении указан мобильный, но кого это е*ет?)
На мобильный чуть ли не ежедневно звонят и требуют Андрея-установщика антенн (особо упоротые даже интересуются, не знаю ли я его номера)
Сообщение отредактировал povan - 22 сентября 2012, 14:48
24 сентября 2012, 20:34 [ссылка]
Одно время в течение месяца (только в начале сентября перестали) названивали и спрашивали ВГТРК. Сначала долго искал в Гугле номера, которые у ВГТРК есть (был реально один, почти совпадающий с моим домашним, в чате на этом сайте подсказали). Ну я их сначала начал направлять по этому номеру, мало ли, может быть они его не так записали. Дальше круче, оказывается реально номер моего домашнего телефона и один из номеров ВГТРК совпадают. Пару недель просто отнекивался, что не знаю почему такая фигня, что это на самом деле квартира. В конечном итоге сами перестали звонить.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 сентября 2012, 22:00 [ссылка]
Нет, не бесит. Часто звонят и спрашивают больницу))
26 сентября 2012, 22:55 [ссылка]
Как возможно, чтоб были одинаковые номера, причём квартира и ВГТРК? Знаю только, что раньше в посёлке у школы и интерната (там по будням жили ребята из деревень, где нет школ) был один номер телефона, если надо позвонить в школу, а трубку поднял интернат, то просто говоришь, что звонишь в школу и в следующий раз они трубку не берут. При этом в школе телефона была два - на первом этаже в директорской и на втором в учительской, номер тоже одинаковый.

26 сентября 2012, 23:03 [ссылка]
Quote (Вазюк)
При этом в школе телефона была два - на первом этаже в директорской и на втором в учительской, номер тоже одинаковый.

Ну там то параллельный просто.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2012, 23:24 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Как возможно, чтоб были одинаковые номера, причём квартира и ВГТРК?

Так сейчас в Москве прямо номера вводить нельзя (даже если ты звонишь внутри Москвы с домашнего на домашний), только через восьмерку и код города, а в Москве их два (499 и 495). Не исключено, что номер может быть тот же самый, но код другой, но это уже мои догадки.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 сентября 2012, 00:11 [ссылка]
За жизнь было 1 раз. Всегда и всем вежливо отвечаю, и вежливо веду разговор, беситься-не вижу смысла.