Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
19 октября 2017, 15:09 [ссылка]
RFsat, а че мне там делать то в ВК? В пабликах не состою, репостами и лайками не занимаюсь. Я только выкладываю записи старого тв и все, и то в основном записи старого регионального тв.
Сейчас я сижу в твиттере и на фейсбуке.
19 октября 2017, 16:44 [ссылка]
RFsat, эту школоту давно за 101 км отсюда выслать....как в анекдоте "Родился в 2000 году, и стал рассказывать младшему брату как круто жилось в 90е)))"
19 октября 2017, 19:10 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А вот рейтинг 18+ я бы сделал. Нефиг тут школьникам делать. Это не их ностальгия.

Лично, мне 18 уже есть. Так что, мне это не грозит!

Цитата senoslav ()
Еще никто не отменял возможность ввода неверных данных при регистрации

Это точно! Многие пользователи просекают эту фишку.
19 октября 2017, 19:18 [ссылка]
Цитата postal99 ()
Лично, мне 18 уже есть. Так что, мне это не грозит!

Мне тоже. Ибо мне 20.
19 октября 2017, 20:35 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Потому что это мейнстрим, лол.

Потому что в интернете мало передач, заставок и анонсов регионального ТВ. Последние два вообще найти нереально: они либо есть встречаются в передачах (в начале или конце) регионального ТВ, причем чаще всего неполные, либо вообще их нет. Приходиться вырезать. Ну а сами передачи тоже не всегда можно найти и скачать там, где возможно.
Сообщение отредактировал Morty - 19 октября 2017, 19:36
19 октября 2017, 20:36 [ссылка]
Я интересуюсь старым региональным ТВ с 2011 года. В последнее время интересуюсь старым ТВ Уфы и Башкортостана.
Сообщение отредактировал Morty - 19 октября 2017, 19:37
19 октября 2017, 22:53 [ссылка]
Morty, у меня тоже самое, что и у вас. Но я интересуюсь старым ТВ Ивановской области. У меня есть про это группа.
Сообщение отредактировал Vesrtuyest - 19 октября 2017, 21:54
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
20 октября 2017, 00:45 [ссылка]
Цитата Morty ()
Я интересуюсь старым региональным ТВ с 2011 года

А разве 2011 год - это старое? Это же словно вчера было
20 октября 2017, 01:25 [ссылка]
Я, конечно, дико извиняюсь, но хочется внести свои пять копеек в ваше обсуждение. А именно: я не вижу смысла в том, чтобы обсуждать, закрыть сайт, или не закрыть, и уж тем более обсуждать, удалять свою страницу ВКонтакте, если "Старый телевизор" прикроют(!!!). Если говорить прямо о том, почему активность упала, да всё будет просто: люди выросли с этого развлечения (не все, но большинство (я, например, до сих пор увлекаюсь старым телевидением, хотя и редко посещаю сайт)). Но не думаю, что всё настолько плохо. Мне было 15 лет, когда я наткнулся на этот сайт, и посещал его чуть ли не каждый день. Сейчас я посещаю его достаточно редко, и иногда отписываюсь здесь, потому, что нет такого огромного кол-ва свободного времени. Времена идут, мы не молодеем, а следовательно, и проблем в нашей жизни больше, чем у младшего поколения, зависающего сутками на сайте и передергивающие свой маленький стручок на заставки 90-ых, хотя им самим от роду лет 7-10.
Я веду к тому, что мы вошли в такую эпоху, когда большиству взрослым (в частности, главному админу) стало внезапно по барабану на сайт. И это неизбежно, к счастью ли, иль к сожалению. Но молодое поколение должно знать, каким было телевидение в прошлом, и в какое дно оно скатилось сейчас, поэтому о закрытии сайта, я думаю, речь не шла, не идёт, и не будет идти. Я лично считаю, что адмиам нужно сформировать команду из часто посещающих личностей, и периодически менять состав модераторов и редакторов. Это оживит сайт.
ваш новый модер здесь
20 октября 2017, 07:39 [ссылка]
mishanushka, я не говорю про старое тв 2011. Я говорю, что с 2011 года я увлекаюсь старым региональным ТВ.
20 октября 2017, 11:30 [ссылка]
Цитата Morty ()
mishanushka, я не говорю про старое тв 2011. Я говорю, что с 2011 года я увлекаюсь старым региональным ТВ.

Неправильно фразу понял значит
20 октября 2017, 12:20 [ссылка]
Morty, ну если у тебя ВК для СТВ, то может быть. Ну если его закроют, то зачем удалять страницу? Пусть она останется для истории. А то получается удалить всё, что добавил? Не жалко ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 октября 2017, 13:21 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Сейчас я посещаю его достаточно редко, и иногда отписываюсь здесь, потому, что нет такого огромного кол-ва свободного времени.

Ага, большую часть времени занимает срачевание в конфах, конечно.
20 октября 2017, 16:07 [ссылка]
О господи, последние две страницы данной темы - это просто дичайший поток каких-то левых и бессмысленных предложений. Хватит уже писать одно и тоже по шаблону, мол "сайт умер, пора закрыть его". Ясное дело, что телеархив и подобное не привлекает уже, нужно просто немного переквалифицировать сам сайт, сделать его более крупной информационной площадкой в области новостей из мира телевидения, ну и кино можно захватить.
Ну а поводу того что, мол "админу стало по-барабану на сайт", то господа, что-ж Вы ведёте себя как базарные бабки и сплетницы? Всякое у человека в жизни может быть. Я уверен, что это не так, отнюдь не пофигу ему. Что касается регистрации по возрасту - ну бред же, давайте еще введём регистрацию по отпечаткам пальцев через ФСБ! :D
На а всяких "жмотяр", которые дразнят тут скринами и ничего не выкладывают, ссылаясь на то, мол, аутисты своруют. Чуваки, это интернет, опомнитесь. То что вы оцифровали - не значит, что это прям ваша собственность. Не вы эти передачи делали. Странное дело, согласитесь. Так что лучше и скрины не выкладывайте, коль видео не даёте. Я всё сказал :)
20 октября 2017, 16:29 [ссылка]
Всем, кто хочет закрыть сайт: да куда же вы так спешите?
Вспомните про популярность сайта лет 5 назад. Что-то изменилось за 5 лет? Конечно. Сейчас сайт стал менее популярным, это да.
А что будет дальше, что будет через 5 лет? Что поменяется? Мы же не можем все предугадать. Быть может появятся новые веяния. Сравните, например, насколько была популярна крипипаста 5 лет назад и что сейчас? (ну это отдельная тема для разговора)
Закрыть то никогда не сложно, только потом, спустя время, хрен что откроешь.
Как говорится, ломать не строить.
лесботусы мешают высыпаться(
22 октября 2017, 14:11 [ссылка]
Цитата Сoole ()
Ага, большую часть времени занимает срачевание в конфах, конечно

Не знаю, может у Вас так и принято, и Вы сами этим занимаетесь, это не мои проблемы, ведь я в ваших "уборных" не нахожусь. Так же, как и не мои проблемы, чем занимаетесь там Вы. Для чего Вами была написана эта фраза, известно разве что только Вам. Поэтому, считаю бессмысленным дальше это обсуждать
ваш новый модер здесь
23 октября 2017, 21:30 [ссылка]
Цитата snows93 ()

Итв стухло, лол.

а крипипаста?
лесботусы мешают высыпаться(
24 октября 2017, 21:49 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Для чего Вами была написана эта фраза, известно разве что только Вам. Поэтому, считаю бессмысленным дальше это обсуждать

Как говорил великий классик:
Мне плевать.
24 октября 2017, 21:49 [ссылка]
Цитата senoslav ()
А что будет дальше, что будет через 5 лет? Что поменяется? Мы же не можем все предугадать

а) если все забьют рентв на сайт - сайт сдохнет. Сам по себе, вот так вот
б) сайт не сдохнет если с ним будут чето делать
25 октября 2017, 09:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
криппи же


о разных вещах говорим
лесботусы мешают высыпаться(