Профилактики - Старый Телевизор
Профилактики
15 февраля 2021, 19:41 [ссылка]
17 февраля, среда

Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00

ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Кузбасс 1 (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
10 канал (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 9 :00 - 18:30 (5:00 - 14:30 мск) - возможно
Про Жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
Девятка ТВ (Киров) 9:00 - 13:00

18 февраля, четверг

Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)

19 февраля, пятница

Moldova 1 (Молдова) 23:10 - 6:55 (0:10 - 7:55 мск)
Moldova 2 (Молдова) 23:10 - 6:55 (0:10 - 7:55 мск)
16 февраля 2021, 14:27 [ссылка]
ОТВ Прим как всегда в леттербокс перейдет, традиция уже
22 февраля 2021, 14:59 [ссылка]
22 февраля, понедельник

RTVI 8:00 - 12:00
RTVI Retro 8:00 - 12:00

ИТВ (Симферополь) 0:00 - 6:00 (23 февраля)
Сообщение отредактировал mishanushka - 22 февраля 2021, 15:20
26 февраля 2021, 20:27 [ссылка]
01 марта, понедельник

ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00

Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00 (7:00 - 17:00 мск)
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)
Сообщение отредактировал mishanushka - 26 февраля 2021, 20:27
03 апреля 2021, 20:13 [ссылка]
05 апреля, понедельник

ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00

Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 14:00

06 апреля, вторник

Луганск 24 (Луганск) 5:00 - 14:00

Футбол 1 1:30 - 5:00
Футбол 2 1:30 - 5:00
Футбол 3 1:30 - 5:00
Украина 24 1:30 - 5:00
НЛО ТВ 1:30 - 5:00
Индиго 1:30 - 5:00
Донбас 1:30 - 5:00
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00

Iсtimai TV (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)

07 апреля, среда

Каналы TVR (Румыния) 2:00 - 6:00

08 апреля, четверг

Antena 1 (Румыния) 2:00 - 5:00
Antena Stars (Румыния) 2:00 - 6:00
Antena 3 (Румыния) 2:00 - 6:00
Happy Channel (Румыния) 2:00 - 6:00
ZU TV (Румыния) 2:00 - 6:00
Antena International (Румыния) 2:00 - 6:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 06 апреля 2021, 16:00
07 апреля 2021, 18:21 [ссылка]
12 апреля, понедельник

TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00
11 канал (Днепр) 10:30 - 14:00

13 апреля, вторник

12 канал (Череповец) 3:00 - 13:00
Русский Север (Вологда) 10:00 - 15:00

Эл ТР (Кыргызстан) 0:00 - 16:00 (21:00 - 13:00 мск)
Каналы КТРК (Кыргызстан) 7:00 - 16:00 (4:00 - 13:00 мск)

15 апреля, четверг

Z (Запорожье) 8:00 - 14:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 14 апреля 2021, 00:33
16 апреля 2021, 23:30 [ссылка]
19 апреля, понедельник

Оплот (Донецк) 2:00 - 12:00
Оплот 2 (Донецк) 2:00 - 12:00

ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00
Орбiта (Покровск) 8:00 - 14:00

Мир - Казахстан 6:00 - 14:00 (3:00 - 11:00 мск)
Мир 24 - Казахстан 5:00 - 13:00 (2:00 - 10:00 мск)