НТВ - Старый Телевизор
НТВ
16 марта 2012, 19:08 [ссылка]
Слежу за группой НТВ

Quote (nikozya)
Группа просто кипит. Аж браузер завис


У меня тоже браузер зависал
16 марта 2012, 19:19 [ссылка]
А у меня не то что завис! Safari меня аж 5 раз выкинул, и все из за странички НТВ в ВК.
В Фэйсбуке как то поменьше...

Добавлено (16.03.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Практически на любого поста НТВ в ВК три последних коментариев: "НТВ врет", "НТВ г*вно", "НТВ %мат%".

17 марта 2012, 00:09 [ссылка]
Читаю группу НТВ. Я не успеваю за комментариями!!!!
Официальный сайт уже пал.

Добавлено (16.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (funnyorangecat)
А у меня не то что завис! Safari меня аж 5 раз выкинул, и все из за странички НТВ в ВК.

Моя "лисица" вообще виснет.
Сообщение отредактировал Olya32 - 16 марта 2012, 21:08
17 марта 2012, 00:17 [ссылка]
Quote (allforadio)
Пока не поздно http://vk.com/ntv советую посмотреть группу, там такое творится.

Оргазм какой-то. Везде одни и те же комментарии: "НТВ - Наглое Тупое Враньё". Кто-то даже отдельно группу создал "18 марта скажем НЕТ! Лжи на НТВ". :D

Добавлено (16.03.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Olya32)
Моя "лисица" вообще виснет.

А у меня только чуток под зависает.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 марта 2012, 15:27 [ссылка]
Столько "Грязи" на канал вылили!Зачем канал ругать то? 0:) Да там нехорошие передачи!Но не нравится не смотрите.
17 марта 2012, 15:44 [ссылка]
Ну да плавали, знаем!Но зачем митинги против канала устраивать не пойму?Это сущий
17 марта 2012, 15:48 [ссылка]
Конечно, показывают всё наоборот! Это митинги за Путина подкупные, это у него массовки всё! Это у него провокация! Я они наоборот всё показывают! Додумались же!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 марта 2012, 15:52 [ссылка]
Телевидение это бизнес!И он должен окупаться!Вот и ставят такие передачи.А Зрители рейтинг делают потому что смотрят.
17 марта 2012, 16:41 [ссылка]
ionik, нашист?
17 марта 2012, 16:43 [ссылка]
[offtop]Нет
Вообще любое СМИ это бизнес.И не надо думать что вернут эпоху старого тв.Телевидение динамично и в этом его суть.
17 марта 2012, 17:09 [ссылка]

Доставило. Все правильно сказано
17 марта 2012, 17:52 [ссылка]
Всё правда! Наглая провокация! Сами сняли такое видео, будто бы от оппозиции, заставили нацепить их ленточки белые и демонстративно сняли, что деньги выдают! Постановочно всё! Людям платили за то, чтобы они были там, для съёмок этой провокации...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 марта 2012, 22:05 [ссылка]
Я с новостью, скопированной на этот сайт соглашусь. Было бы это на самом деле - все бы снимали скрытой камерой, а попробовали бы прийти с профаппаратом на плечах - люди бы закрыли лицо. Постановка, рассчитанная на пенсионеров и непрогрессивных людей ИМХО. Впрочем, именно они и голосуют за едро.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 июля 2012, 19:30 [ссылка]
Вообще позор! Эту дуру Светку из Иваново раскрутили уже из-за того, что она хорошо говорила про едро. Теперь передачу будет вести какую-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 июля 2012, 21:17 [ссылка]
НТВ я не смотрю по этому мне как то... Что мне нравиться это Прокурорская проверка, новости, и все больше не чего я по НТВ не смотрю...
26 июля 2012, 21:34 [ссылка]
Всё, что нормальное на НТВ сегодня (на мой взгляд)- Своя игра, Квартирный вопрос, Дачный ответ, кулинарные передачи, автомобильные передачи, Их нравы, Следствие вели, Медицинские тайны, Женский взгляд, Смотр, иногда "ЦТ", Школа злословия, НТВ утром, ИСЗ, ещё реже смотрю новости. А в целом, канал давно уже скатился... :'(
Вот самому интересно, что с НТВ будет дальше? Бесконечные сериалы на одни и те же темы (за единичными исключениями), судебные шоу и псевдоразоблачения так и будут до ухода Кулистикова, или хоть что-то новое появится? И так журналисты и будут уходить потихоньку с канала?
Сообщение отредактировал dimasss - 26 июля 2012, 19:39
Staroe TV Ever and Forever!

27 июля 2012, 16:17 [ссылка]
А не кажется ли вам, что Света из Иваново хорошо продуманная кем-то постановка. Якобы простой народец, поддерживающий Ед. Рос. может добиться вот таких успехов.
27 июля 2012, 17:15 [ссылка]
Quote (DWatcher)
Якобы простой народец, поддерживающий Ед. Рос. может добиться вот таких успехов.

Конечно) Или вы думаете, что ее в Москву за профессиональные качества пригласили?))
09 ноября 2012, 12:35 [ссылка]
Лично я смотрю на НТВ только профилактические работы (которые будут теперь нескоро). :D
[offtop] Научите меня, пожалуйста, добавлять видео на форум!!! [/offtop]
Сообщение отредактировал alexandr19972012 - 09 ноября 2012, 09:42
09 ноября 2012, 16:09 [ссылка]
alexandr19972012, берёшь ссылку на видео из адресной строки, а вокруг её делаешь [ video ] [ /video ]. (Без пробелов).
Вот так будет: [ video ] Ссылка на видео YouTube [ /video ]. (Без пробелов).

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!