СТС - Старый Телевизор
СТС
11 декабря 2012, 19:21 [ссылка]
Quote (RFsat)
В 2005-2006 годах он был директором развлекательного вещания РЕН ТВ.

Согласен, для Ren TV Муругов в своё время много хорошего сделал, я даже радовался когда он на СТС перешёл, думал, что он сделает канал ещё лучше, но не тут то было. :(
Сообщение отредактировал Alexxandr - 11 декабря 2012, 16:22
12 декабря 2012, 18:04 [ссылка]
Чем порадует СТС в эту Новогоднюю ночь? Или огорчит?
В прошлую Новогоднюю ночь, 31 декабря 2011-го года - показывают какие-то "Уральские пельмени", а после идут снова "6 кадров" и "Даёшь молодёжь". А в сам Новый год, с 1-го января 2012-го они решили поднять свой рейтинг старыми советскими фильмами - "Чародеи", "Приключения Электроника" и какими-то ещё. Фильмы хорошие, но на СТС они как-то не смотрятся. А потом опять "6 кадров" и "Даёшь молодежь" целый день.
А что будет в эту Новогоднюю ночь? "Уральские пельмени"? А может "6 кадров"? Или "Даёшь молодёжь"? А может всё вместе?...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 декабря 2012, 20:50 [ссылка]
RFsat, тогда я СТС в новогоднюю ночь точно смотреть не буду :D Итак все эти повторы показывают ежедневно, еще в праздник тоже самое. Экономят денежки, блин!
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 12 декабря 2012, 17:50
12 декабря 2012, 20:53 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
тогда я СТС в новогоднюю ночь точно смотреть не буду Итак все эти повторы показывают ежедневно, еще в праздник тоже самое.
Я давно не смотрю. Последний раз смотрел в 2008-м году, 31-го декабря.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 00:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
А что будет в эту Новогоднюю ночь? "Уральские пельмени"? А может "6 кадров"? Или "Даёшь молодёжь"? А может всё вместе?

Возможно этого не будет, так как на канал пришёл (а точнее пришла) новый программный директор: http://cableman.ru/content/na sts-prishel-novyi-programmnyi-direktor.
13 декабря 2012, 02:05 [ссылка]
Quote (Alexxandr)
Возможно этого не будет, так как на канал пришёл (а точнее пришла) новый программный директор:

Но Муругов то всё-равно главный.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 02:08 [ссылка]
Муругов решил профессионала нанять. Не думаю, что она долго продержится. Наверно не знает, что это за СТС такой. Это не Первый развлекательный, о котором она знает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 12:15 [ссылка]
Ну мало ли
13 декабря 2012, 12:21 [ссылка]
RFsat, Канал думаю лучше будет!
13 декабря 2012, 14:33 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но Муругов то всё-равно главный.

Но ведь они позвали нового программного не для того, чтобы опять целый день ставить в эфир 6 кадров, Даёшь молодёжь и т.д., можёт с её приходом, на канале действительно начнутся изменения к лучшему, и самое главное, не будет такого кавардака, как при Пронине.
13 декабря 2012, 14:36 [ссылка]
Alexxandr, Может быть. А может Муругова уберут)) Шансы есть ведь. И он будет хорошим каналом)))
13 декабря 2012, 15:04 [ссылка]
Quote (Alexxandr)
можёт с её приходом, на канале действительно начнутся изменения к лучшему, и самое главное, не будет такого кавардака, как при Пронине.

Она может вернёт блок мультсериалов днём после 14:00 и зарубежные сериалы днём?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 15:11 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Она может сделать что угодно, но только не это.

Ну а что? Она просто будет всё то же Муруговское дерьмо раскидывать по сетке и ничего нового не будет. Всё та же срань будет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 15:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Она может сделать что угодно, но только не это.

Ну а что? Она просто будет всё то же Муруговское дерьмо раскидывать по сетке и ничего нового не будет. Всё та же срань будет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 15:29 [ссылка]
Короче, СТС будет нормальным тогда, когда уволят Муругова. Жаль что Петренко и Роднянского убрали. А сейчас целый день одни Папины дочки, 6 кадров, Даёшь молодёшь, Уральские пельмени (постоянно в повторах), одни и те же фильмы, и эти постоянные повторы всяких богатырей (например: Алёша Попович и Тугарин Змей)
13 декабря 2012, 17:51 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Его не уволят!

Рано или поздно уволят.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2012, 18:18 [ссылка]
Вместо Муругова Будет Павел Дуров! Фейспалм
13 декабря 2012, 21:31 [ссылка]
А почему Дуров?
13 декабря 2012, 21:55 [ссылка]
Olya32, Olya32, Потому что он хорошо мыслит
14 декабря 2012, 17:31 [ссылка]
Надеюсь 6 кадров будет идти поменьше
Вообще я считаю что эта передача должна забивать 10 минутные дыры в эфире (Например Кино было на 10 минут меньше, эти 10 минут покрутили 5 кадров), ну на выходных ещё можно понять, но не в будни по 7 часов
Кстати в фактах возможная причина небывалого кол-ва 6 кадров - http://ru.wikipedia.org/wiki/6_кадров

И если кому-то будет интерестно, я летом составил отзыв про СТС - http://otzovik.com/review_252381.html