Свобода слова на ТВ - Старый Телевизор
Свобода слова на ТВ
Не кажется ли вам, что в последнее время на российском ТВ появилось чуть больше свободы слова?
Да, стало чуть больше
[23]
46.94%
Нет, как было так и осталось
[21]
42.86%
Другое (ответ в комментарии)
[5]
10.20%
Всего ответов: 49
08 января 2010, 13:56 [ссылка]
мне кашица, ее щас слишком много с приходом камеди
15 июля 2010, 02:37 [ссылка]
http://forum.dubna.ru/viewtop....w=print
Первый канал отключили в Дубне (Российская Федерация)
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
15 июля 2010, 02:41 [ссылка]
Romans,
Ну застаят вернуть т.к в каждом городе должны быть все федеральные каналы это не обсуждается

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 июля 2010, 07:45 [ссылка]
Вообще, если честно, я за ограничение свободы слова на ТВ. То, что нынешние власти её ограничивают, при всей моей ненависти к Кремлю, за это я их как раз уважаю. Я думаю, что пока свободы слова достаточно. Да, пропаганды много. Но сами посудите - а в 90-е была свобода слова? И тогда была травля некоторых полит. сил на ТВ. Иной раз свобода слова до добра не доведёт. Я думаю, если кому она нужна, то её вполне хватает.
Сообщение отредактировал tol-dmitrij - 15 июля 2010, 05:48
Все люди разные, только я одинаковый
15 июля 2010, 10:32 [ссылка]
2 tol-dmitrij
"Свобода слова" хороша лишь тогда, когда у журналистов (не маргинальных) есть самоцензура.
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
18 июля 2010, 18:53 [ссылка]
Справедливость с Макаровым на РЕНе - единственная нормальная, интересная и свободная программа, но и там все контролируется "в рамках приличий". Вот недавно помешали снять программу о ситуации в детском лагере в Саратовской области. Тех чиновников, которые должны были принять участие в обсуждении, просто задержали в аэропорту и не дали вылететь в Москву. Грустно. Задолбал этот путинский маразм.