Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 20:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

30 апреля 2013, 19:18 [ссылка]
Xottabi4,  на ОТР пока одну промку гоняют и больше ничего?
Сообщение отредактировал Irkutskiy_zritel - 30 апреля 2013, 19:18
01 мая 2013, 04:15 [ссылка]
на МД новые заставки и анонсы
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
01 мая 2013, 18:07 [ссылка]
Цитата (snows93)
Запишите сегодня отключение Евроновостей на 25 ТВК сегодня (в ночь с 30 апреля на 1 мая).

Кто-нибудь записал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 мая 2013, 14:59 [ссылка]
СТС International (Прибалтийский, если имеет значение).

Интересно, как долго ещё будут держать этот логотип?
За всё хорошее, против всего плохого.
02 мая 2013, 18:30 [ссылка]
Цитата (ZwerySat)
СТС Заставки и анонсы (05.2013)

Ахххх))))Какая же красота=))) Замечательные заставки , лучшие, что есть на телевидении... Чувствуется весна, какая-то лёгкость, солнечность... Замечательно!) Это наверное лучшие заставки за всю весну на ТВ=) Не ожидал, если честно.
02 мая 2013, 19:24 [ссылка]
Цитата (ZwerySat)

Отвратительные заставки и стиль анонсов.

03 мая 2013, 08:57 [ссылка]
Цитата (ZwerySat)

А по мне — неплохое оформление. Стильно. Во всяком случае, визуально оно выглядит гораздо лучше, чем то, что было до него. Но фразочки из сериалов как звуковое сопровождение до сих пор очень и очень раздражают.

P.S. Только я увидел шрифт, которым пользовалась Альфа-ТВ?
03 мая 2013, 09:53 [ссылка]
Цитата (РудГерман)
Но фразочки из сериалов как звуковое сопровождение до сих пор очень и очень раздражают.

Вот они все впечатление и портят(
03 мая 2013, 13:56 [ссылка]
Цитата (ZwerySat)

Фу, господи, ужас какой. Фразочки из Кухни и Ворониных - это полный аут. И сами заставки хреновые, мультики не впечатляют.
03 мая 2013, 22:12 [ссылка]
Цитата (ZwerySat)
школьник ещё не видел прекрасных заставок СТС

Поздравляю, мистер хам. Вы превзошли себя. Мало того, что в не знаете моего возраста, так ещё и умудряетесь испортить мой взгляд или исказить. Вы не цените других мнений, как вы вообще можете мне что-то говорить? Я что-то плохого сказал в вашу сторону? Нет. Тогда приберегите свои оскорбления для идиотов.
03 мая 2013, 22:16 [ссылка]
И вот ещё кое-что. Наверное, вы забыли, что планета и мир движется вперёд и ваши устаревшие "хорошие " заставки стс уже давно устарели. Для каждой заставки "хорошое время"- своё. Как по мне, очень живо и прикольно. Большинству зрителей очень нравится. На вас "ностальгистов" уже давным давно всем телеканалам да и зрителям наплевать...
03 мая 2013, 22:58 [ссылка]
Цитата (vlad098)
На вас "ностальгистов" уже давным давно всем телеканалам да и зрителям наплевать...

Нам на Муругова наплевать и на его дерьмо! А те заставки никогда не устареют и их все запомнят, а эти заставки "суперсовременные" ни кто и не вспомнит, как и сериалы, что выхлапывает Муругов, да их и не назвать сериалами то. Никому этот СТС не нужен, в таком плачевном виде. Вот Муругов уйдёт, тогда может будут хорошие изменения.
Сообщение отредактировал RFsat - 03 мая 2013, 22:59

04 мая 2013, 00:17 [ссылка]
Странно, что все сериалы , которые идут по СТС - знает каждый, не так ли? Если тебе что-то не нравится, то это не массово. Запомни)
04 мая 2013, 03:18 [ссылка]
Кто их знает? Кому они вообще нужны?
04 мая 2013, 11:20 [ссылка]
Цитата (vlad098)
Наверное, вы забыли, что планета и мир движется вперёд и ваши устаревшие "хорошие " заставки стс уже давно устарели. Для каждой заставки "хорошое время"- своё. Как по мне, очень живо и прикольно. Большинству зрителей очень нравится. На вас "ностальгистов" уже давным давно всем телеканалам да и зрителям наплевать...

Щито?... Большинству зрителей? Эмм.. Кому, кроме тебя? Страница СТС ВК что-то не полыхает надписями и отзывами "какие же классные заставки!!1адын".
04 мая 2013, 12:33 [ссылка]
А между тем, телеканал Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «Вместе-РФ» начал тестовое вещание, которое может оценить любой желающий пользователь высокоскоростного интернета.

СМОТРЕТЬ

Пока вещание ведётся только на сайте телеканала, при этом используется профессиональный аккаунт от «Eagleplatform», владельца сервиса «Я-ТВ». Основу тестового вещания составляют советские фильмы 30-40 годов прошлого века.

После перехода в режим штатного вещания телеканал планирует начать спутниковую трансляцию и появиться на российских DTH-платформах. В частности, в информации, появлявшейся до запуска канала, назывался популярный пакет «Триколор ТВ».
05 мая 2013, 14:32 [ссылка]
Заставка (Инва Медиа ТВ, 5.05.2013)
Сообщение отредактировал MonsterSAT - 05 мая 2013, 14:51
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
06 мая 2013, 20:12 [ссылка]
Часы ПБК.
За всё хорошее, против всего плохого.
06 мая 2013, 20:12 [ссылка]
Анимация лого на Р1