Любимая реклама 90x - Старый Телевизор
Любимая реклама 90x
06 сентября 2011, 21:18 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Quote (ЦрниЛабуд)
11. Ранние ролики "M&M's";

Их было очень много, все и не запомнишь) biggrin

По крайней мере те, которые были до появления третьей "M&M's" женского пола и "Маша, тебя там Миша зовёт (или ждёт, не помню)". Например, ролик про "M&M's" в музее, ролик с фразой "У тебя орех вместо мозгов" или не исчезнувший пока с экранов новогодний ролик ("А! Он настоящий!" - "Они настоящие...").

Вот эти ролики хорошо помню.
Quote (ЦрниЛабуд)
"Gallina Blanca" и "Knorr" - практически все (из 1990-х - самого начала 2000-х, разумеется). В частности, нравился логотип "Gallina Blanca" (и предшествующий его появлению момент, в котором курица обнимает цыплят, пускает их под крыло, а затем превращается в логотип) и одна из реклам "Knorr", в котором бульонный кубик падал в кастрюлю, вокруг которой повсюду лежали разнообразные продукты.

Я помню два ролика "Gallina Blanca". (если про старые). Один - этак 2000 года, с Якубовичем (он, кстати, тут тоже есть), и 2003 года, с Киселёвой, где она говорит что-то вроде: "Не говори Gallina Blanca, говори вкусное второе". И про логотип курицы с цыплятами что-то смутно вспоминается.
Quote (ЦрниЛабуд)
"Бон Пари" - это, насколько я помню, название конфет, которые "Савинов" же и выпускал

До Бон Пари были конфеты марки "Савинов", а потом пошёл Бон Пари. Только спустя несколько лет эмблемы "Савинов" на упаковке Бон Пари уже не видно. Интересно, их выкупили так же, как Kraft Foods шоколад от фабрики "Покров"?
А вот Пепси, Lays и Mentos определённые ролики вспомнить как-то не получается.
Кстати, а кто-нибудь помимо мною вышеперчисленных 9 роликов (вопрос ещё в силе) помнит рекламу зефира "Шармэль" (вроде 2003 год), где, по-моему, действие происходит либо в институте благородных девиц, либо в каком-то знатном доме, не знаю точно) и Milky Way 2000 года с детьми?, а их было вроде два (один ролик есть в рекламном блоке ОРТ марта 2001 года).
Staroe TV Ever and Forever!

06 сентября 2011, 22:09 [ссылка]
А я недавно нашел рекламный ролик 1997 года с персонажами мультфильма "Падал прошлогодний снег", рекламирующих телевизор Sony.
06 сентября 2011, 23:57 [ссылка]
Quote (dimasss)
Кстати, а кто-нибудь <...> помнит рекламу зефира "Шармэль" (вроде 2003 год), где, по-моему, действие происходит либо в институте благородных девиц, либо в каком-то знатном доме, не знаю точно)

Припоминаю, это вроде одна из первых реклам "Шармэль", если не самая первая
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
10 сентября 2011, 23:44 [ссылка]
Народ, а кто помнит рекламу, примерно конца 90-х начала 2000-х бренда "Pompea" (женского белья и колготок)? Довольно экспансивная реклама, напрягает, волнует и интригует smile Тема такая, что одежда других производителей вызывает у женщин стресс. Они бесятся, кричат сходят с ума... angry2 shok Особенно оставил неизгладимый след эпизод, где девушка в сиреневом или розовом костюме, как я сейчас помню, "щипает" себя за колготки на ноге, оттягивает на несколько сантиметров, отпускает руку и бешенно визжит shok Что бы могла значить данная реклама?
Сообщение отредактировал Ashram220 - 10 сентября 2011, 21:45
11 сентября 2011, 01:29 [ссылка]
Quote (Ashram220)
Народ, а кто помнит рекламу, примерно конца 90-х начала 2000-х бренда "Pompea" (женского белья и колготок)?

Название знакомое, рекламу не припоминаю.

Хотел добавить ещё, что нравились:
30. Первые новогодние рекламные ролики "Coca Cola" - "Праздник к нам приходит";
31. Некоторые рекламные ролики масла "Rama";
32. "Mountain Dew" ("Вот за это я не люблю кошек" - "Ты просто не умеешь их готовить");
33. "Real Trans Hair" ("А тебе, лысый, я телефон не скажу");
34. Старые рекламные ролики "Bounty" ("Райское наслаждение");
35. Старые рекламные ролики "Домик в деревне";
36. Реклама "Irn Bru" про пингвинов и кенгуру;
37. "ТВ-парк";
38. "MacCoffee" (в которой некое существо в виде человечка из нескольких кофейных зёрен поёт: "Быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно. Мак Кофе, Кофе Мак. Вкусно так и просто так");
39. Реклама "Fairy" про Виллариба и Виллабаджо;

Ну и парочка из начала 2000-х:

40. Реклама "Nescafe", в которой старуха с помощью зонта переворачивает киоск, в котором ей, видимо, продали ненастоящий "Nescafe" ("Это был не Нескафе");
41. "Сила лета";
42. Реклама "Фруктовый сад" ("А я томат");
43. Реклама "Любимый сад" с Ферапонтовым.

А кто-нибудь помнит рекламный ролик дверей (название, вроде, "Superlock")? В этом ролике квартирные воры хотят взломать эти самые "Superlock" при помощи взрывчатки, но получается так, что стена от взрыва разрушилась, а дверь осталась на месте, цела и невредима. После этого дверь открывается, и хозяин квартиры спрашивает у воров: "А что, звонок не работает?". И в этот момент показывают болтающийся провод, на конце которого висит кнопка звонка.
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 11 сентября 2011, 00:51
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 сентября 2011, 12:28 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
А кто-нибудь помнит рекламный ролик дверей (название, вроде, "Superlock")? В этом ролике квартирные воры хотят взломать эти самые "Superlock" при помощи взрывчатки, но получается так, что стена от взрыва разрушилась, а дверь осталась на месте, цела и невредима. После этого дверь открывается, и хозяин квартиры спрашивает у воров: "А что, звонок не работает?". И в этот момент показывают болтающийся провод, на конце которого висит кнопка звонка.

А за какой год этот ролик?
11 сентября 2011, 13:06 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
30. Первые новогодние рекламные ролики "Coca Cola" - "Праздник к нам приходит";

Я помню только те, которые в 2000-х
Quote (ЦрниЛабуд)
31. Некоторые рекламные ролики масла "Rama";

Таких было куча. Были обычные, были с Богами на Олимпе, были ещё какие-то, там где три вида масел)
Quote (ЦрниЛабуд)
32. "Mountain Dew" ("Вот за это я не люблю кошек" - "Ты просто не умеешь их готовить");
33. "Real Trans Hair" ("А тебе, лысый, я телефон не скажу");

Если говорить про первый ролик, то помню только ролик с гоняющимся за машиной леопардом, а если про второй, то было много такой рекламы, но эту фразу вспомнить не получается)
Quote (ЦрниЛабуд)
34. Старые рекламные ролики "Bounty" ("Райское наслаждение");

На мой взгляд, она за 12-13 лет (примерно столько помню эту рекламу) она ничуть не изменилась) smile
Quote (ЦрниЛабуд)
35. Старые рекламные ролики "Домик в деревне";

Да их было куча! Только бабушки менялись часто и внуки)
Quote (ЦрниЛабуд)
36. Реклама "Irn Bru" про пингвинов и кенгуру;

Где-то в 2001 или 2002 показывали подобное. Даже напиток помню) biggrin
Quote (ЦрниЛабуд)
37. "ТВ-парк";

Не помню (если про старую)
Quote (ЦрниЛабуд)
38. "MacCoffee" (в которой некое существо в виде человечка из нескольких кофейных зёрен поёт: "Быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно. Мак Кофе, Кофе Мак. Вкусно так и просто так");

Что-то знакомое, припоминается. Кстати, этот ролик: http://www/youtube.com/watch?v=AJ9P-KRHKxQ
Quote (ЦрниЛабуд)
39. Реклама "Fairy" про Виллариба и Виллабаджо;

Я уже и забыл про неё, она так давно была)
Quote (ЦрниЛабуд)
40. Реклама "Nescafe", в которой старуха с помощью зонта переворачивает киоск, в котором ей, видимо, продали ненастоящий "Nescafe" ("Это был не Нескафе");
41. "Сила лета";

Эти не помню, хотя видел здесь, в рекламных блоках
Quote (ЦрниЛабуд)
42. Реклама "Фруктовый сад" ("А я томат");

Показывали в 2002-2003 годах
Quote (ЦрниЛабуд)
43. Реклама "Любимый сад" с Ферапонтовым.

Их было несколько, показывали в 2001-2004 годах. А самого актера (Ферапонтов) уже и в живых нет... cry
Quote (ЦрниЛабуд)
"Superlock"

Не помню такую!
P.S. А кто-нибудь помнит первую рекламу майонеза Calve (по-моему, 1996 год, т.к. Calve только тогда появился в России) "У женщин свои секреты"? Рекламировал её писатель Владимир Яцкевич. (написано в Википедии).
Staroe TV Ever and Forever!

11 сентября 2011, 15:47 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
А за какой год этот ролик?

Не могу сказать...

Quote (dimasss)
Таких было куча. Были обычные, были с Богами на Олимпе, были ещё какие-то, там где три вида масел)

Хоть и нравилась реклама "Rama" в детстве, сейчас я, честно говоря, ни одного ролика не помню (надо будет поискать). Припоминается логотип "Rama" (собственно логотипы такого рода мне в детстве тоже нравились, например, "Viola" или "Uncle Ben's").
А реклама про "три вида масел", это, я думаю, "Rama Creme Bonjour" - одна из последних реклам "Rama".

Quote (dimasss)
Если говорить про первый ролик, то помню только ролик с гоняющимся за машиной леопардом, а если про второй, то было много такой рекламы, но эту фразу вспомнить не получается)

Вообще-то не машина гонялась, а велосипедист, и не за леопардом, а за гепардом. В этом ролике велосипедист, догнав гепарда, засунул ему в пасть руку и вытащил из его желудка прокусанную банку "Mountain Dew".
Ролик с Real Trans Hair про "лысого", насколько мне известно, был один. В этом ролике мужик в аэропорту предъявляет паспорт, а на фотографии он без волос. Таможенник подозрительно смотрит на мужика, мол, не похож, а тот начинает ему объяснять процесс пересадки волос ("Это я. Я себе волосы сделал...") и в результате опаздывает на самолёт. В конце рекламы он говорит таможеннику: "А тебе, лысый, я телефон не скажу" (таможенник был лысым).

Quote (dimasss)
На мой взгляд, она за 12-13 лет (примерно столько помню эту рекламу) она ничуть не изменилась) smile

Собственно из старой рекламы "Bounty" мне больше всего запомнился летящий с пальмы кокос, который при падении раскалывался надвое. Вроде и сейчас он встречается.
Хотя, может быть, реклама мне нравилась из-за того, что сам "Bounty" нравился biggrin

Quote (dimasss)
Да их было куча! Только бабушки менялись часто и внуки)

Опять же, из 1990-х и начала 2000-х. Про говорящих гусей смутно вспоминается, да про сметану, "такую густую, что даже ложка стоит". Не так давно по ТВ показывали один из старых рекламных роликов, что-то там про Масленицу ("какие же блины без сметаны").

Quote (dimasss)
Показывали в 2002-2003 годах

Я в курсе. Там, кстати, ещё Диана Шпак (дочка из рекламы "Моя семья") снялась. Помните "Я слива лиловая, спелая, садовая"?

Quote (dimasss)
Их было несколько, показывали в 2001-2004 годах. А самого актера (Ферапонтов) уже и в живых нет... cry

Тоже в курсе. А Ферапонтову вечная память.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 сентября 2011, 16:35 [ссылка]
Никто не помнит старой рекламы "Пентиума" (1996-97 годы):

На стене у двери висит портрет Энштейна, под ним пианино, на котором играет шимпанзе в пиджаке. Далее, камера снимает из-за дверного косяка, откуда сначала выглядывает обезьяна, высовывая язык и держась за уши, обезьяна прячется и через секунду выглядывает Энштейн, тоже высовывая язык. Потом на чёрном фоне синий лого Пентиума.

Или такая реклама Twix ( тоже 1996-97):

Два врача сидят в кабинете, один крикнул тапочкам "Ко мне!" и тапочки к нему подходят. По ходу "Ералаш" эту рекламу пародировал (сюжет "Дрессировщик")


13 сентября 2011, 18:37 [ссылка]
Quote (dimasss)
Кстати, этот ролик: http://www/youtube.com/watch?v=AJ9P-KRHKxQ

Случайная описка, явно этот ролик, искомый Вами, тут: http://www.youtube.com/watch?v=AJ9P-KRHKxQ (2:32 - 2:51)

Добавлено (13.09.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Кенни)
Никто не помнит старой рекламы "Пентиума" (1996-97 годы):

На стене у двери висит портрет Энштейна, под ним пианино, на котором играет шимпанзе в пиджаке. Далее, камера снимает из-за дверного косяка, откуда сначала выглядывает обезьяна, высовывая язык и держась за уши, обезьяна прячется и через секунду выглядывает Энштейн, тоже высовывая язык. Потом на чёрном фоне синий лого Пентиума.

Или такая реклама Twix ( тоже 1996-97):

Два врача сидят в кабинете, один крикнул тапочкам "Ко мне!" и тапочки к нему подходят. По ходу "Ералаш" эту рекламу пародировал (сюжет "Дрессировщик")


Не помню ни ту, ни другую рекламу. Могу только сказать насчёт второй: если этот ролик выходил в 1996-97 годах, то тут какая-то ошибка, ведь сюжет "Дрессировщик" вышел в 1995 (см. в Википедии).
Staroe TV Ever and Forever!

17 сентября 2011, 20:51 [ссылка]
На третьем месте в списке моих любимых старых реклам цикл роликов про Пивовара Ивана Таранова, новогодняя песня-просто шедевр!На второе место я поставлю рекламу Пепси, пейджер, MTV с участием ДеЦла-при просмотре она вызывает у меня ностальгию по детству, 2000 году.А моя самая любимая реклама-ролик пива Доктор Дизель с ангелом и чертом(Это моя рука, это ее рука...).Когда в январе 2001 у меня появилось НТВ смотрел только его специально,чтобы увидеть эту рекламу. smile
Мяу, это факт! (с)
17 сентября 2011, 23:52 [ссылка]
Продолжу список своих любимых реклам happy :

44. "Electrolux. Швеция. Сделано с умом" (ролик, в котором девушка восхваляет свой холодильник по телефону);
45. Первые рекламные ролики с кроликом Квики и его вечным скручиванием ушей в спираль, когда его торкает от Nesquick'а;
46. Чипсы "Pringles" ("ПОПробовав раз, ем и сейчас");
47. Реклама "Fanta" про слепого парикмахера, который давал каждому клиенту бутылку "Fanta" бесплатно;
48. Реклама "Чупа-Чупс" из 1990-х (в частности, помню рисованного говорящего персонажа в виде Чупа-чупс'а);
49. "Friskies" (1998) (там ещё из кусочков корма складывался силуэт кошки);
50. "Nestle";
51. Реклама красок ("Tikurila", "Dufa"). Был ещё цикл реклам про деда, которому в одном из роликов волосы покрасили рекламируемой краской (правда, во сне) - не помню, какую краску рекламировали;
52. Реклама "Мистер Мускул" про чувака нёрдовской внешности, затеявшего уборку накануне свидания;
53. Реклама "Picnic" с персонажами "Маски-шоу" (1997) ("Picnic на миллион");
54. Реклама средства для тараканов (~1995 гг.), которая представляла собой ловушку, которая вешалась на стену, с приманкой внутри. Так вот, в этом ролике таракан, съев из ловушки приманку, отравился и заразил всех своих сородичей, и через некоторое время тараканьи души отправились на небеса (в прямом смысле этого слова - показывали как души тараканов вылетают из вентиляционной решётки в полу и устремляются в окно). Меня даже слегка напрягала эта реклама;
55. Реклама различных шоколадок фабрик "Россия" и "Покров" ("Е-е-е-едут" - "Едут, едут, сваты едут!" - "Откуда сваты-то?" - "С Покрова". Фраза "е-е-едут", произнесённая как в рекламе, стала на некоторое время для меня и моих друзей своеобразным мемом), "Шок - это по-нашему" (про Ивана Грозного) и "Россия - щедрая душа" ("Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее (коробки?)?");
56. Реклама пива "Толстяк" с Семчевым ("Ты где был?" - "Пиво пил...");
57. Реклама мороженого "Кимо" (в конце ещё говорили "Ищите в жёлтых холодильниках");
58. Первые рекламные ролики "Весёлого молочника" (примерно 2002 г.), поздние уже раздражают;
59. "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?" (вроде, пиво "Столичное");
60. Реклама кондиционеров "YORK" (в которой мужик с английским акцентом произносил: "ЖаRKо? ХOлодно? Yмеренно") (2003 г.);
61. Реклама вроде как жалюзи, которую показывали в EuroNews перед прогнозом погоды в 2003 г. (мне нравится её "летняя" версия, т.е. показанная летом 2003 г.).

Quote (Кенни)
Никто не помнит старой рекламы "Пентиума" (1996-97 годы)


Помню что-то, но очень смутно. Я бы даже сказал, помню, что такая реклама была.

И да, ничего, что я нередко пишу тут рекламы начала 2000-х?
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 сентября 2011, 15:26 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
44. "Electrolux. Швеция. Сделано с умом" (ролик, в котором девушка восхваляет свой холодильник по телефону);

Не помню эту рекламу (кроме слогана). Помню Indesit ("Мы работаем - Вы отдыхаете") и Zanussi. Кстати, Electrolux и Zanussi - родственные бренды (ну Вы поняли).
Quote (ЦрниЛабуд)
45. Первые рекламные ролики с кроликом Квики и его вечным скручиванием ушей в спираль, когда его торкает от Nesquick'а;

Я помню только из начала 2000-х: "А теперь Я вырос?" или "Планета Несквик".
Quote (ЦрниЛабуд)
46. Чипсы "Pringles" ("ПОПробовав раз, ем и сейчас");

Помню, давно показывали. Только вот я не понимал, что за усатый чудик на эмблеме Pringles?
Quote (ЦрниЛабуд)
50. "Nestle";

А что конкретно? smile
Quote (ЦрниЛабуд)
51. Реклама красок ("Tikurila", "Dufa"). Был ещё цикл реклам про деда, которому в одном из роликов волосы покрасили рекламируемой краской (правда, во сне) - не помню, какую краску рекламировали;

Тиккурила и Dufa не помню, а реклама про деда называлась "Ярославские краски", деда играл актер Иван Агафонов. Но он умер 6 лет назад... cry
Quote (ЦрниЛабуд)
52. Реклама "Мистер Мускул" про чувака нёрдовской внешности, затеявшего уборку накануне свидания;

Когда она была, не помню, но точно до "Мистера ПРопера". Я вот в 2005 году увидел рекламный ролик, где этот чувак оттирает душ от грязи. До этого думал, что он был Мистером Мускулом. Но по-моему, я ошибся. А сейчас Мистер Мускул вообще мультипликационный.
Staroe TV Ever and Forever!

18 сентября 2011, 16:15 [ссылка]
Quote (dimasss)
Я помню только из начала 2000-х: "А теперь Я вырос?" или "Планета Несквик".

Ну, к примеру, рекламный ролик 1998 г., в котором на детей, плывущих на лодке, напал рисованный осьминог. А Квики накормил его Nesquick'ом.

Quote (dimasss)
А что конкретно?

Сложно сказать. Многие рекламные ролики "Nestle" мне нравились: и шоколада "Nestle", и детского корма (с медвежонком), и пр. Ещё логотип "Nestle" нравится.

Quote (dimasss)
Тиккурила и Dufa не помню, а реклама про деда называлась "Ярославские краски", деда играл актер Иван Агафонов. Но он умер 6 лет назад...

У "Dufa" мне нравился логотип в виде ёжика (можно сказать, только из-за этого нравилась реклама, а ещё её нечасто показывали). У "Tikkurila", вроде, был рекламный ролик с цветными клавишами у пианино.
Кстати, вспомнилась реклама тоже какой-то краски, в которой охотник с ружьём ходил по комнатам, окрашенным в разные цвета, а за кадром напевали: "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан". Тоже нравилась. Но это, наверное, тоже 2000-е.

Quote (dimasss)
Когда она была, не помню, но точно до "Мистера ПРопера". Я вот в 2005 году увидел рекламный ролик, где этот чувак оттирает душ от грязи. До этого думал, что он был Мистером Мускулом. Но по-моему, я ошибся. А сейчас Мистер Мускул вообще мультипликационный.

Эту рекламу я ещё в 1990-е видел, и её довольно долго ещё показывали. А "Mr. Proper" появился, если я не ошибаюсь, в 2003 г. Тогда сначала пару недель крутили короткий ролик с сабжем, который говорил: "Хотите в два раза быстрее?", а потом уже и саму рекламу.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 сентября 2011, 16:52 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
А "Mr. Proper" появился, если я не ошибаюсь, в 2003 г. Тогда сначала пару недель крутили короткий ролик с сабжем, который говорил: "Хотите в два раза быстрее?", а потом уже и саму рекламу.

Всё так и есть! smile
Quote (ЦрниЛабуд)
Кстати, вспомнилась реклама тоже какой-то краски, в которой охотник с ружьём ходил по комнатам, окрашенным в разные цвета, а за кадром напевали: "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан". Тоже нравилась. Но это, наверное, тоже 2000-е.

Это ещё один ролик Tikkurila!
Quote (ЦрниЛабуд)
53. Реклама "Picnic" с персонажами "Маски-шоу" (1997) ("Picnic на миллион");

Ролик точно есть на сайте
Quote (ЦрниЛабуд)
54. Реклама средства для тараканов (~1995 гг.), которая представляла собой ловушку, которая вешалась на стену, с приманкой внутри. Так вот, в этом ролике таракан, съев из ловушки приманку, отравился и заразил всех своих сородичей, и через некоторое время тараканьи души отправились на небеса (в прямом смысле этого слова - показывали как души тараканов вылетают из вентиляционной решётки в полу и устремляются в окно). Меня даже слегка напрягала эта реклама;

Я помню только рекламы Рэйд и Мортвейн, где таракан идёт на приманку, возвращается и заражает тараканов. Все погибают. Но ролик был в 2001-2002 годах smile
Quote (ЦрниЛабуд)
56. Реклама пива "Толстяк" с Семчевым ("Ты где был?" - "Пиво пил...");

Показывали в 2000-2004 годах
Quote (ЦрниЛабуд)
57. Реклама мороженого "Кимо" (в конце ещё говорили "Ищите в жёлтых холодильниках");

Эту не помню. Подобных реклам тогда было куча)
Quote (ЦрниЛабуд)
58. Первые рекламные ролики "Весёлого молочника" (примерно 2002 г.), поздние уже раздражают;

Это где "Дядя молочник, меня мама за молоком послала?". Помню. Она и правда вроде в 2002-м появилась. Но если верить "Вимм-Билль-Данну", этот бренд появился в 2000 г.
Quote (ЦрниЛабуд)
59. "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?" (вроде, пиво "Столичное");

С этой рекламы начал свою кинокарьеру Андрей Чернышов. Не помню рекламу, но она здесь есть. Показывали в 2001-2002 годах. smile
Quote (ЦрниЛабуд)
60. Реклама кондиционеров "YORK" (в которой мужик с английским акцентом произносил: "ЖаRKо? ХOлодно? Yмеренно") (2003 г.);
61. Реклама вроде как жалюзи, которую показывали в EuroNews перед прогнозом погоды в 2003 г. (мне нравится её "летняя" версия, т.е. показанная летом 2003 г.).

Вот эти не помню. Хотя насчёт 60-го - что-то знакомое, но вспомнить не могу. Если увидеть бы где-нибудь - может вспомню... sad
Staroe TV Ever and Forever!

18 сентября 2011, 17:11 [ссылка]
Quote (dimasss)
Хотя насчёт 60-го - что-то знакомое, но вспомнить не могу. Если увидеть бы где-нибудь - может вспомню...

Вот: http://www.youtube.com/watch?v=h_bncPHmGeE
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 сентября 2011, 17:54 [ссылка]
Нет, такую не помню.
А кто-нибудь помимо перечисленных до этого мною 9 реклам (вопрос ещё в силе, Шармэль исключаю) следующие:

10. Рекламы "Рыжего Апа" (помимо тех, которые были в 2002 г.);
11. Первые рекламы соков "Добрый" и "Моя семья" (когда ещё не было А.Половцева, Д.Шпак и других);
12. Рекламу печенья со вкусом йогурта "Принц" (2002 или 2003);
13. "Рондо" с Е.Бирюковой;
14. Ранние ролики "Причуда", "Юбилейное" и т.п.
15. Ранние ролики "Эрмигурта" и "Фругурта";
16. Печенье "Шокобарокко" (2006).

Если какие забыл, вспомню, напишу)
Staroe TV Ever and Forever!

18 сентября 2011, 19:04 [ссылка]
Quote (dimasss)
А кто-нибудь помимо перечисленных до этого мною 9 реклам

"Рыжего Апа" помню. Вроде, это сначала был персонаж какой-то песни/клипа? Помню первый ролик, в котором дети, по-моему, видят на стене плакат с Апом и спрашивают, кто это такой. Потом Ап оживает, говорит: "Это я" и через плакат затягивает детей в "свой мир".
"Шокобарокко" прекрасно помню. I.M.H.O., дешёвая пародия на "Гарри Поттера".

Quote (dimasss)
Первые рекламы соков "Добрый" и "Моя семья" (когда ещё не было А.Половцева, Д.Шпак и других)

А какие например? Относительно "Доброго" что-то всплывает в памяти. А "Мою семью" до Дианы Шпак что-то не припомню

Quote (dimasss)
Ранние ролики "Эрмигурта" и "Фругурта"

Их много было.

Quote (dimasss)
Ранние ролики "Причуда", "Юбилейное" и т.п.

"Причуду" припоминаю, но не ранние.
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 18 сентября 2011, 17:05
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 сентября 2011, 19:19 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
"Рыжего Апа" помню. Вроде, это сначала был персонаж какой-то песни/клипа? Помню первый ролик, в котором дети, по-моему, видят на стене плакат с Апом и спрашивают, кто это такой. Потом Ап оживает, говорит: "Это я" и через плакат затягивает детей в "свой мир".

Я вот помню самого Апа, а реклам с ним было много) А песня "Рыжий Ап" и правда есть. (Интересно, а самого "Р.А." сейчас выпускают?)
Quote (ЦрниЛабуд)
А какие например? Относительно "Доброго" что-то всплывает в памяти. А "Мою семью" до Дианы Шпак что-то не припомню

Насчёт Доброго - самые первые, когда только появились. А "Моя семья" - ну это малоизвестные ролики, их было 3. В одном две женщины-подруги обсуждают сок (вроде "Детям очень нравится, "Моя семья" во всех магазинах продаётся), во втором один мужик - другому: "Ну как семья? Нормально. В холодильнике стоит. - Кто? - "Моя семья". Я её всегда в холодильнике храню.- Пойдём, угощу, холодненькая!) и какой-то третий, вроде с мальчиком и продавщицей. Давно показывали, уж сам не помню. Первые два ролика есть в рекламе РТР 2002 г.
Quote (ЦрниЛабуд)
Их много было.

А какие Вы помните?
Quote (ЦрниЛабуд)
"Причуду" припоминаю, но не ранние.

Я вот помню несколько: "Пора хрум-хрум" (не любил эту рекламу), "Иван 007" и "Василиса".
Staroe TV Ever and Forever!

18 сентября 2011, 20:08 [ссылка]
Quote (dimasss)
во втором один мужик - другому: "Ну как семья? Нормально. В холодильнике стоит. - Кто? - "Моя семья". Я её всегда в холодильнике храню.- Пойдём, угощу, холодненькая!)

Этот припоминаю

Quote (dimasss)
А какие Вы помните?

Погуглю, посмотрю, если какие всплывут в памяти, напишу их в следующих постах

Quote (dimasss)
Я вот помню несколько: "Пора хрум-хрум" (не любил эту рекламу), "Иван 007" и "Василиса".

Вот их я как раз и помню
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...