В гостях у Масяни - Старый Телевизор
В гостях у Масяни
26 июля 2015, 09:46 [ссылка]
Думаю, все знают мультфильм "Масяня". Однако немногие знают о существовании скандального шоу на Муз-ТВ под названием "В гостях у Масяни". В этом шоу Масяня "приглашала" поп-звёзд и общалась с ними. Масяню озвучивал Павел Воля, который ещё не был петросяном комиком. В 2004 году Олег Куваев (создатель Масяни) подал в суд на Муз-ТВ и выиграл. После суда Куваев создал короткометражный мульт "Дерьмуз-ТВ" (сам мульт (Achtung, 18+)). Сам мульт можно найти на канале Олега Куваева (также там можно найти тестовый мульт про Масяню и пародию на клип АВВА "Money, money, money"), тогда как мультсериал находится на отдельном канале. Кто нибудь помнит эту передачу?
26 июля 2015, 10:07 [ссылка]
Помню такое шоу... смотрел, очень нравилось, но мультсериал мне больше нравится.
26 июля 2015, 13:15 [ссылка]
Я помню, программа вроде вечером выходила в эфир. Но по мне передача была не очень.
26 июля 2015, 14:57 [ссылка]
О, помню как в гостях её смотрел. Потом нашёл,что это было нарушение авторских прав О.Куваева
26 июля 2015, 22:28 [ссылка]
Не особо смотрел шоу, но знаю о нём. И странно, что Муз ТВ-шники без спроса у автора использовали Масяню в своей программе. И чего он пожаловался? Ведь это же, можно сказать бесплатная раскрутка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 июля 2015, 23:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И чего он пожаловался? Ведь это же, можно сказать бесплатная раскрутка.

А ты как будто не понимаешь, в карман то ему ничего не шло, вот в чём проблема. Насчет раскрутки - "Масяня" транслировалась в передачи Парфёнова "Намедни", поэтому популярность итак была.
27 июля 2015, 00:15 [ссылка]
Цитата alik72 ()
в карман то ему ничего не шло

Так я же говорю бесплатная раскрутка же. Это же хорошо.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 июля 2015, 01:12 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так я же говорю бесплатная раскрутка же. Это же хорошо.

Хорошо? Не думаю, он как обладатель бренда "Масяни" должен всё равно получать часть гонорара, а его даже не уведомили о съёмках. Повторю, что раскрутки не надо было, "Масяня" и до этого уже был популярен)
27 июля 2015, 01:19 [ссылка]
Я так о "Масяне" узнал из "Намедней" на НТВ, потом у меня даже была кассета "Масяня". Одна из, наверно, она вроде была не одна. Интересно, что "Масяня" всё ещё живёт, выходят новые серии, но вроде только на Ютьюб.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июля 2015, 16:50 [ссылка]
Цитата RFsat
Интересно, что "Масяня" всё ещё живёт, выходят новые серии, но вроде только на Ютьюб.

Жаль, что они выходят очень редко (последняя серия вышла в апреле 2015). Кстати, недавно узнал, что "В гостях у Масяни" презирали все фанаты мульта, так как почти все приглашаемые звёзды были попсовиками (Масяня же считала себя рокершой, поэтому ненавидела попсу)
29 июля 2015, 16:51 [ссылка]
Цитата RFsat
Интересно, что "Масяня" всё ещё живёт, выходят новые серии, но вроде только на Ютьюб.

Жаль, что они выходят очень редко (последняя серия вышла в апреле 2015). Кстати, недавно узнал, что "В гостях у Масяни" презирали все фанаты мульта, так как почти все приглашаемые звёзды были попсовиками (Масяня же считала себя рокершой, поэтому ненавидела попсу)
01 ноября 2015, 02:37 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так я же говорю бесплатная раскрутка же.

Зачастую бывает очень неприятно, когда то, что ты придумал, извращают до такой степени, что тебе становится стыдно за то, что ты зачинщик этого безобразия (хотя фактически твой только персонаж, а все остальное придумали левые люди). Наверное в этом плане Куваева можно понять.
Цитата RFsat ()
Интересно, что "Масяня" всё ещё живёт

Ну дык, еще ребенка родила (по сюжету), насколько я знаю)))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 ноября 2015, 00:38
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 ноября 2015, 03:14 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
еще ребенка родила (по сюжету), насколько я знаю)))

Уже двоих! cheesy
Мяу, это факт! (с)
06 марта 2018, 19:41 [ссылка]
Пора бы поднять эту тему... Кстати, в детстве я тоже пару раз застал Масяню по телеку (на МузТВ вроде бы она шла, если не ошибаюсь).
https://vk.com/tvradiomsk