Заставки ТВ-6 с кружочками (1999-2001) - Старый Телевизор
Заставки ТВ-6 с кружочками (1999-2001)
12 октября 2023, 00:04 [ссылка]
У меня вопрос к знатокам старых заставок 90-х и нулевых (надеюсь, никто не будет меня обвинять в массовом создании тем ).

Никто случайно не знает, сколько всего было пиктограмм на заставках ТВ-6 1999-2001 годов (при оформлениях канала с синими кружочками на белом фоне и с жёлтыми на фиолетовом)???

В основной заставке ТВ-6 1999-2000 годов с полным списком пиктограмм канала показывалось 30 значков:
https://www.youtube.com/watch?v=uTDiqDwjqAw
Но в то же время в той заставке почему-то не было значка корзины, который показывался перед телемагазином "Спасибо за покупку!" (есть в конце вышеупомянутого видео)

В общем, никто не знает, были ли ещё заставки со значками, которых не было в вышеупомянутом видео???
Сообщение отредактировал Мусоргский - 12 октября 2023, 00:05
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!